Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10381
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Включила услугу экспресс баланса, как указано на сайте, уже и 2 тг снялось за это, но уведомления так и не приходят, хоть после звонка, хоть после смс.
Либо эта услуга активируется не сразу?
Или это зависит от телефона?

И у меня так. 2 тенге снялось сразу. Но последующие 2 дня вроде не снималось. Но отчеты не приходят.
  • 0

#10382
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Пишите на электронную почту. Должны исправить ошибки системы.
  • 0

#10383
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Заказывайте номер через интернет-магазин с доставкой

Заказал 2 июня через интернет-магазин номер с доставкой. Сегодня 7 июня в 17:50 номер доставили. Взяли 400 тенге. Дополнительной платы не просили :).
Тут же вставил симку в телефон. Номер работает. Звонил с него, связь была отличной. При этом у нас в офисе Кселл звучит немного глухо с небольшими "провалами".

В онлайн кабинете в поле "Пользователь" указан .ТОО ALA POST. Надеюсь, это потому что еще курьер не привез договор в свой офис, и на днях номер переоформят на меня.
  • 0

#10384
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Заказывайте номер через интернет-магазин с доставкой
...

Вот только проблема возникла: купил номер и хотел как лучше, оплатил сразу карточкой. А получилось как всегда - пришел курьер с номерами и не отдал их, потому как я ему денег не даю (ведь я уже оплатил!), в конце концов он ушел так и не отдав мне номеров! :faceoff:
не оплачивайте карточками через инет - так проще будет!
  • 0

#10385
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
У меня телефон Samsung Galaxy S Vibrant, он не поддерживает WCDMA 900, потому что был сделан для сша. Думаю что многие телефоны (айфоны тоже) не смогут воспользоватся 3г от Теле2. Потому что не поддерживаются чистоты. Это так? Потому что есть нокия 5800 привезенная из штатов. Она тоже не работает в 3г от теле2, а другие трубки купленные в казахстане работают в 3г в сети теле2

Сообщение отредактировал naimanchik: 07.06.2011, 20:19:35

  • 0

#10386
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

У меня телефон Samsung Galaxy S Vibrant, он не поддерживает WCDMA 900, потому что был сделан для сша. Думаю что многие телефоны (айфоны тоже) не смогут воспользоватся 3г от Теле2. Потому что не поддерживаются чистоты. Это так? Потому что есть нокия 5800 привезенная из штатов. Она тоже не работает в 3г от теле2, а другие трубки купленные в казахстане работают в 3г в сети теле2

В США другие частоты 3G, так что да.
  • 0

#10387
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
В офисах Уральска можно воспользоваться услугой "Выбор номера". Покупаешь номер, сотрудник вводит код, если номер свободен, то номер присваевается тебе. За эту услугу с купленного номера списывается 100 тенге.
  • 0

#10388
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Мне интересно-это у всех так при входе в кабинет фиксируется совершенно левый IP? А самое интересное,что один и тот же! Изображение
  • 0

#10389
Dauren Axmetov

Dauren Axmetov
  • Гость
  • 19 сообщений
я рад теле2! Классная связь, думаю в скором времени оборудование улучшат, будет уащпе суперски. Единственно интернет с перебоями и порой даже агент долго грузит... А так стало экономнее более чем в 2 раза.

А никто не знает, можно ли будет старый номер, допустим активовский, переделать в теле2? Я чет такое слышал

Сообщение отредактировал Dauren Axmetov: 07.06.2011, 21:35:14

  • 0

#10390
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
на выходных взяли теле2.
супер!так дешево,аж не верится (после киселя!)
в скором времени и родителей надо перевести на теле2
  • 0

#10391
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мне интересно-это у всех так при входе в кабинет фиксируется совершенно левый IP? А самое интересное,что один и тот же! Изображение

Так же,и IP этот же!
  • 0

#10392
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

купили 8 номеров теле2, себе, родителям и знакомым. На 400 тг. разговариваю уже 2 недели.

Интересно, в каком городе вы купили две недели тому назад 8 номеров, если в Алматы открытие было 28 мая? :) Неувязочка...

Кроме меня никто не заметил? Да уж. :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.06.2011, 22:24:26

  • 0

#10393
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


купили 8 номеров теле2, себе, родителям и знакомым. На 400 тг. разговариваю уже 2 недели.

Интересно, в каком городе вы купили две недели тому назад 8 номеров, если в Алматы открытие было 28 мая? :) Неувязочка...

Кроме меня никто не заметил? Да уж. :)

а симки нео не в счет? которые были в продаже до запуска? и которые все еще остаются в городах где нет Т2?)))) Шерлок
  • 1

#10394
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый Теле2

возможно ли вам сделать более конкуренто-способное предложение для абонентов в Роуминге чем ваше на сайте ?
http://www.zko.tele2...az/rouming.html

т.к. ваше предложение в целом не лучше того же кселла
  • 0

#10395
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Мне интересно-это у всех так при входе в кабинет фиксируется совершенно левый IP? А самое интересное,что один и тот же! Изображение

Так же,и IP этот же!


  • 0

#10396
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я рад теле2! Классная связь, думаю в скором времени оборудование улучшат, будет уащпе суперски. Единственно интернет с перебоями и порой даже агент долго грузит... А так стало экономнее более чем в 2 раза.

А никто не знает, можно ли будет старый номер, допустим активовский, переделать в теле2? Я чет такое слышал


Такое в Турции вроде возможно (менять оператора, не меняя DEF код)

P.S. А если ты спрашиваешь про выбор номера, то в Уральске эта услуга уже работает
  • 0

#10397
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
народ не заметили что перестали приходить смс о пропущенных звонках?
у меня по крайней мере не стабильно... если звонять с Т2 то приходят если с городского мне звонили не приходят . С других телефоных связей типа БИ и Кейселл тоже не приходят смс о пропущенных звонках.
  • 0

#10398
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Еще один момент! Звоню на мобильный в Москву, а знакомая постоянно сбрасывает звонки. Думаю, что за фигня. Пишу СМС, типа, я уже злой. А она как ни в чем не бывало спрашивает, мол, разве есть повод? А я: "Звоню тебе, а ты сбрасываешь!" Она и говорит, что вместо моего номера высвечиваются какие-то левые московские номера, поэтому она и не отвечала. А когда стала на них перезванивать - номера не существуют... Мне сразу же стало понятно почему вчера моя племянница, которой я звонил в Саратов тоже на мобильный, так же не отвечала, значит и у нее высвечивался Незнакомый номер. Это тоже временный глюк или так будет всегда?


Много раз получал звонки с российских мобильных номеров, которые определялись как +7(495)... или +7(812)...
Похоже, операторы используют IP телефонию и это номера шлюзов, которые "приземляют" звонок.
  • 0

#10399
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
ну все. после 11лет верности кеймобайлу купила миску теледва. час пользуюсь - полет нормальный! только еще не догадалась, где в кабинете смотреть интернет трафик? а то радостно шарюсь по нету, а может бонусные 50Мб уже тю-тю? или мне сообщат, когда их превышу?
  • 0

#10400
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
denna,
для проверки остатка бонусного трафика используйте команду *123*1*3#
а в кабинете жмёте мышкой на "Информация", затем на "последние звонки". Там будет представлена каждая Интернет-сессия с указанием, сколько трафика истрачено за каждую сессию.

Мне интересно-это у всех так при входе в кабинет фиксируется совершенно левый IP? А самое интересное,что один и тот же!

Подтверждаю, у меня напротив каждого входа в систему точно такой же ай-пи, как и у вас, почему-то :-) Может быть у Теле2 на входе в онлайн кабинет какой-нибудь прокси-сервер для всех стоИт?

Сообщение отредактировал SanKet: 07.06.2011, 23:28:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.