Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10261
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Знакомая которая работает в теле2 вроде как сказала что дублирования не будет, это правда?
  • 0

#10262
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте, как нужно настроить телефон Samsung Duos GT-B5722, чтобы работала команда проверки баланса? А то после отправки комбинации *111# никакого ответа не приходит.
  • 1

#10263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


До « старта» Теле 2 в Астане осталось два дня !!!! а где же вы????????? Где взять сертификат? Думаю такой вопрос мучает не только меня…..

вот мне тоже интересно где взять сертификаты... говорят раздовали на предприятиях.. в мое почему-то не заглянули :-)

ну так пойдите на какую нить локацию и получите там.
  • 0

#10264
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Знакомая которая работает в теле2 вроде как сказала что дублирования не будет, это правда?

нет не правда, их главный обещал перед запуском в Ате что недели через 2 запустят в Алмате выбор номера
  • 0

#10265
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте, как нужно настроить телефон Samsung Duos GT-B5722, чтобы работала команда проверки баланса? А то после отправки комбинации *111# никакого ответа не приходит.

для начала нужно карту активировать 515. потом уже можно баланс проверять. внутри телефона ничего менять не нужно. все автоматом настраивается.
  • 0

#10266
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Требуем 8 тенге за звонки в Уральске! :dont:
  • 0

#10267
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте, как нужно настроить телефон Samsung Duos GT-B5722, чтобы работала команда проверки баланса? А то после отправки комбинации *111# никакого ответа не приходит.


Кроме *111# можно еще в кабинете проверить, больше способов пока мне неизвестно.
  • 0

#10268
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Пожалуйста, посоветуйте, как нужно настроить телефон Samsung Duos GT-B5722, чтобы работала команда проверки баланса? А то после отправки комбинации *111# никакого ответа не приходит.


Кроме *111# можно еще в кабинете проверить, больше способов пока мне неизвестно.

звонок на 530,бесплатно!
  • 0

#10269
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Требуем 8 тенге за звонки в Уральске! :dont:

Мне кажется, бесполезно что-то ожидать... Судя по всему, ЗКО для tele2 не столь значимый регион.
  • 0

#10270
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
в Уральске меньше 11 тенге за минуту есть кто?
  • 0

#10271
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Требуем 8 тенге за звонки в Уральске! :dont:

Мне кажется, бесполезно что-то ожидать... Судя по всему, ЗКО для tele2 не столь значимый регион.

Лучше бы сначала теле2 бы открылся в Павлодаре, Тараз, Алматы по 8 тенге, так как у них нет региональных тарифов. Люди бы охотнее покупали номера
  • 0

#10272
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
дублирование не есть выбор номера. А выбрать номер можно будет из серии которая скорее всего будет не ахти (аля 368 или 489 и т.д.). А дублирования номера вообще не будет. Это будет десерт скорее всего для корпоративных клиентов. Вы же не думаете что вам просто так дадут серию 777 или 999, ну или 111? Ну даже если у вас будут эти серии у других операторов это не гарантия что вы их получите. Ибо зачем нужно было закрывать дублирование...
  • 0

#10273
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Уральским абонам необходимо написать петицию. :-) на имя генерального. Считаю это дискриминацией. 3 региона по 8 тенге а вы по 11.
  • 3

#10274
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Уральским абонам необходимо написать петицию. :-) на имя генерального. Считаю это дискриминацией. 3 региона по 8 тенге а вы по 11.

Ну да, непонятное решение, может генеральный ждет, когда интерконнект снизят тогда всем по 5 будет а Уральску по 3 в качестве компенсации за моральный ущерб :confused:
  • 0

#10275
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну да, непонятное решение, может генеральный ждет, когда интерконнект снизят тогда всем по 5 будет а Уральску по 3 в качестве компенсации за моральный ущерб :confused:

Пусть ждет дальше, тем временем абонентов tele2 в городе от этого больше не станет уж точно. Исправить ситуацию сможет лишь ПОВТОРНЫЙ официальный запуск tele2 :) в городе, только вот летом, в дачный сезон и сезон отпусков и каникул столько народу, сколько было на 7 мая не собрать. В качестве аргумента говорят, мол, зато у вас в РФ звонк по 15 тенге. И что? Еще бы в штаты сделали по 5 тенге, словно все пользователи мобильником только и думают как позвонить в Россию - классический вариант "бури в стакане" - выдавать за достоинство то, что не особо кому и надо. Ясно одно - сейчас в нашем регионе время работает не в пользу tele2 - "поезд" почти уже ушел, и сейчас очень важно не растерять тех, кто еще пока не вернулся к "пчелайну" или Активу. Вот если все пользователи из других, более удачливых в плане тарифа городов, выскажут свое мнение, может быть и будет толк. Зато в других городах республики после "столичных" 8 тенге уж точно не сделают тариф по 11 за минуту.

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.06.2011, 20:38:59

  • 0

#10276
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Теле2, сделайте по всему КЗ по 8 тг. Зачем дискриминировать отдельные регионы.. :dont:
  • 0

#10277
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
В Алматы Теле2 тоже хотели сделать 11 тенге... Передумали буквально в последний момент. Но еще до объявления 8 тенге я уже переключился на Зазвони всех - потому что даже 11 тенге - это все равно дешевле, чем у Би и КС.
  • 0

#10278
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Теле2, сделайте по всему КЗ по 8 тг. Зачем дискриминировать отдельные регионы.. :dont:

По моим данным должны по 8 тенге сделать еще в Карагандинской,
Мангистауской и ЮКО. В остальных сделают по 11
  • 0

#10279
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В Алматы Теле2 тоже хотели сделать 11 тенге... Передумали буквально в последний момент.

Раз в последний момент передумали, значит есть все же разница - 11 тенге или 8, иначе из-за трех тенге не стали бы заморачиваться. Может напечатали не подумав стартовые пакеты с 11 тенге на обложке, вот и решили от них в Уральске избавиться, не пропадать же добру. :) Так и первая партия модемов tele2 к нам попала со сбитыми настройками.

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.06.2011, 22:01:28

  • 0

#10280
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
[/quote]Пусть ждет дальше, тем временем абонентов tele2 в городе от этого больше не станет уж точно. Исправить ситуацию сможет лишь ПОВТОРНЫЙ официальный запуск tele2 :) в городе, только вот летом, в дачный сезон и сезон отпусков и каникул столько народу, сколько было на 7 мая не собрать. В качестве аргумента говорят, мол, зато у вас в РФ звонк по 15 тенге. И что? Еще бы в штаты сделали по 5 тенге, словно все пользователи мобильником только и думают как позвонить в Россию - классический вариант "бури в стакане" - выдавать за достоинство то, что не особо кому и надо. [/quote]
Ну насчет России я бы не была так категорична...ехала проездом в Самару как то через ваш славный город, и по словам местных чуть ли не у каждого кто-то есть в России, у кого дети учатся, у кого родственникик перебрались и тд, поэтому 15 теньге я думаю они не от балды взяли. ну и жалко конечно будет если все инициативы Теле 2 так и заглохнут в ЗАО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.