Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10221
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений



а я вот взял симку, в интернет магазине увидел что у меня "серебрянный номер"

Объясните кто нибудь плиз, что значит "серебряный, золотой" номер, какая польза от него?
Или только красивые цифры и понты?

только красивые цифры и понты. Других отличий не заметил.


ну понятно,я ж не сказал, что я его купил, имел ввиду, что народ их зчем-то покупает. я его взял на площади в одной из куч коробок стоящих в платках, причем нашел там подобных 3 номера, но не взял, недумал что можно еще и заработать на этом))))
  • 0

#10222
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Господа из теле2, ну что такое с обслуживанием, уже второй номер после регистрации оказывается на левую фамилию.
Что за идиотизм.

у Вас хоть на левого оформляются у меня вообще не хотят активировать! Позвонил в справочную разбираются, сколько ждать не сказали сказали ждать :weep:
  • 0

#10223
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Услуги WAP и Мобильный Интернет INTERNET 2957,26 кб это снятая сумма 30.95 у меня подключен 3G Maxi 50мб это должно быть 3 тенге а не 30 :faceoff: кому теперь можно верить

А вы проверяли свой 3G MAXI? Уведомление о подключении пришло? Трафик на *123*1*3# есть в наличии? Если услуга действительно подключена и трафик есть, то тарификация в кабинете идёт по нулевой ставке. То есть например трафик 2957,26 кб, снято 0,00 тенге.
  • 0

#10224
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Услуги WAP и Мобильный Интернет INTERNET 2957,26 кб это снятая сумма 30.95 у меня подключен 3G Maxi 50мб это должно быть 3 тенге а не 30 :faceoff: кому теперь можно верить

А вы проверяли свой 3G MAXI? Уведомление о подключении пришло? Трафик на *123*1*3# есть в наличии? Если услуга действительно подключена и трафик есть, то тарификация в кабинете идёт по нулевой ставке. То есть например трафик 2957,26 кб, снято 0,00 тенге.

у меня несколько дней работал 3Ж Макси, учет без нареканий.
  • 0

#10225
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Услуги WAP и Мобильный Интернет INTERNET 2957,26 кб это снятая сумма 30.95 у меня подключен 3G Maxi 50мб это должно быть 3 тенге а не 30 :faceoff: кому теперь можно верить

А вы проверяли свой 3G MAXI? Уведомление о подключении пришло? Трафик на *123*1*3# есть в наличии? Если услуга действительно подключена и трафик есть, то тарификация в кабинете идёт по нулевой ставке. То есть например трафик 2957,26 кб, снято 0,00 тенге.

у меня несколько дней работал 3Ж Макси, учет без нареканий.

Подтверждаю, нормально все учитывается.
Изображение
  • 0

#10226
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
купил сегодня просто попробовать Tele2. Устал немного от "обманчивых" тарифов билайна, где что не тариф то всё равно дорого выходит, у меня около 3000-6000 в месяц, а хочется поменьше..
Пока нравится и качество звука и 3G в моем районе присутствует Жарокова-Утепова, и грузится не плохо.. Пока тестирую дальше поглядим.


Личный кабинет понравился, с билайном уж не помню почему но не получалось.. А тут вся расшифровка куда звонил сколько времени и т.д. респект
  • 0

#10227
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
принесли в офис сертификат с приглашением на завтра в Астане.
удивили.
приятно.
приду
  • 0

#10228
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Листать что то полистал но не нашел, поэтому повтряю вопрос:
Когда будет запущена продажа микросимок?

#10229
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А вот интересно, можно ли будет получить сертификат и обещанные 1000 тг получить на уже существующий номер Neo, которым давно не пользовались ?
  • 0

#10230
Чукотка

Чукотка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[ex]аккаунт блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.06.2011, 17:13:11

  • 0

#10231
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
мне тоже смс пришло
Уважаемые абоненты! Рады сообщить вам, что 4 июня 2011 года Tele2 приходит в Акмолинскую область. Приглашаем Вас на праздничный запуск Tele2, в г.Астана, ул.Кенесары угол ул. Мира на "Старой площади" Спешите сообщить друзьям и близким. Tele2.
и через некоторое время от актив.
всего 5 тг за минуту внутри сети с акцией.... такой то такой то... :)
шевеления пошли...
  • 0

#10232
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

всего 5 тг з

5 ? Хм. А дальше что мелким шрифтом, написано?
  • 0

#10233
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Листать что то полистал но не нашел, поэтому повтряю вопрос:
Когда будет запущена продажа микросимок?

окончательного ответа на этот вопрос никто не предоставил, сказали, что этот вопрос на обсуждении. А как временное решение - резать самому или в отделах "сотовиков".
  • 0

#10234
ВИКА-ТОРИЯ

ВИКА-ТОРИЯ
  • Гость
  • 10 сообщений

Листать что то полистал но не нашел, поэтому повтряю вопрос:
Когда будет запущена продажа микросимок?

так помоему ,сразу микросимка идет.У меня микро.Единственное, я обрезала пластик.
  • 0

#10235
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В Астане тарифы такие же как в Ате!
  • 0

#10236
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

В Астане тарифы такие же как в Ате!

Да, официально объявили. На сайте и информация есть для Астаны и Акмолинской области.
  • 0

#10237
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Перевел всю семью на теле2, в 11 микр. просто жуть как много народу подключаются, в основном молодежь.
Качество связи отличное, уже наговорил на 2 часа, баланс практически стоит на месте :dandy: Пока доволен!
  • 0

#10238
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Скорее бы теле2 пришел в Караганду. Хочу модем взять теле2, и интернет хочу пользоватся через теле2. Через телефон захожу скорость летит.
  • 0

#10239
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В Астане тарифы такие же как в Ате!

Ну так правильно - в каждом регионе в его пределах цена за минуту на все направления по Казахстану 8 тенге. Это только при выезде за пределы области повышается до 11. А я в ближайшее время никуда не собираюсь...
  • 0

#10240
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кто-нибудь пользуется модемом tele2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.