Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10181
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
отчет по первому дню использования:
живу в айнабулаке, ТЕЛЕ2 ловит отлично по всей квартире (5 палок даже в туалете), слышу собеседника прекрасно, пока ни разу не пропадал. билайн у меня дома часто вылетает, а на лестнице только экстренные вызовы...
  • 0

#10182
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а там еще один пароль есть, для просмотра сделанных звонков - туда этот пароль не подходит!

Такая же коляска... На первую симку пароль сразу же пришел с СМС, он подходит и для входа в кабинет и для просмотра звонков. А вот на вторую симку СМС не пришел, пришлось генерировать через 611. Так вот он онлайн - кабинет открывает, а в звонки не войдешь..(
  • 0

#10183
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


3гига=2800

У меня 3г -2600т А теперь посмотрите эти же тарифы только через команду USSD, но если верить тому , что не поменяли "мульку" не успели так сказать, то может это вопрос времени.
Выгодные Интернет Пакеты для тарифного плана “Интернет Драйв”

250Mb=1300 Тенге, подключить - смс с текстом 250 на номер 147
1Gb=1800 Тенге, подключить - смс с текстом 1024 на номер 147
3Gb=2600 тенге, подключить - смс с текстом 3072 на номер 147

теперь вижу и правда опечатка.
  • 0

#10184
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вот у меня в личном кабинете самым первым пишется - ТОО "название", не МТС, что это значит? Что оно оформлено не на меня? Хотя я свои документы давал им, может это имеется ввиду тот кто продает номер. Брал номер у дилера полгода назад.
  • 0

#10185
IgorABond

IgorABond
  • Частый гость
  • 71 сообщений

на мой взгляд очень хорошо изложили преимущества 900 перед 2100 Всем читать

если мне не изменяет память наши операторы не стали торопиться с 1800 в ГСМ, предпочитая ГСМ 900. так и тут уверен проще поставить еще базы 900.

Но ведь GSM1800 вовсю пашет у других операторов? Почему у других операторов используются все доступные диапазоны как раз понятно - через каждые 100 метров базы не повтыкаешь, а емкости только в 900 уже давно не хватает.
А докУмент интересный, спасибо. Только там говорится в основном как раз о совместном использовании частот в городах и о преимуществах UMTS900 для труднодоступной и малонаселенной местности. И еще - я думаю что года через 2-3 в гору пойдет все-таки уже следующее поколение сетей.
Я это все к тому, что действительно есть опасения, что качество связи упадет с более-менее заметным ростом абонбазы. Во всяком случае интернет на телефоне у меня уже стал работать медленее, чем с симками других операторов.
  • 0

#10186
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


а там еще один пароль есть, для просмотра сделанных звонков - туда этот пароль не подходит!

Такая же коляска... На первую симку пароль сразу же пришел с СМС, он подходит и для входа в кабинет и для просмотра звонков. А вот на вторую симку СМС не пришел, пришлось генерировать через 611. Так вот он онлайн - кабинет открывает, а в звонки не войдешь..(

У меня сверху, где написано "Тариф - зазвони всех", есть номер договора что ли, вот я его и ввел, туда где надо посмотреть мои сделанные звонки
  • 0

#10187
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
До « старта» Теле 2 в Астане осталось два дня !!!! По городу перемещаюсь очень много не видел ни разу представителей Теле 2 ….. Сам офис на Республике 12 только приводят в порядок……
31 мая в нем было вообще глухо….. вчера видел в нем пару охранников ( офис был совершенно пуст) сегодня на стенах уже весят дисплеи………. Но все равно катко не расторопно……
Также хочу отметить, что по городу рекламы теле не добавилось просто тишина…………….. Зато в нескольких точках в городе пчелайн раздает листовки ( кстати в черных панамах и футболках но с лого пчел) а где же вы????????? Где взять сертификат? Думаю такой вопрос мучает не только меня…..
  • 0

#10188
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Один человек написал что в Астане тарификация идет по 8 тенге. Завтра вот уже официально объявят тарифы по Акмолинской области.
  • 0

#10189
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Увидел объявление "дублирование номера" поинтересовался, можно ли продублировать номера, на что получил ответ: Купите номер и попользуйтесь, мы проверим, если можно дублировать, то продублируем, нет - будет другой номер. Проверить свободен ли номер как у меня отказались. А на кой мне покупать номер не зная, будет дубль или нет?

А где на саите можно посмотреть услугу "дублирование номера"?
  • 0

#10190
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подтверждаю - 8 тенге для Астаны и Акмолинской области. Сейчас смотрю свои звонки на билайновский номер, сделанный на территории Астаны (если это важно).

wada, благодарен за рецепт доступа к статистике звонков. Подтверждаю: Работает!

Сообщение отредактировал Alligattor: 03.06.2011, 00:13:50

  • 0

#10191
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Вот у меня в личном кабинете самым первым пишется - ТОО "название", не МТС, что это значит? Что оно оформлено не на меня? Хотя я свои документы давал им, может это имеется ввиду тот кто продает номер. Брал номер у дилера полгода назад.

МТС (Мобайл Телеком Сервис) это компания, которая представляет Tele2 Казахстан. Так понимаю ваши данные не занесли в базу.

Такая же коляска... На первую симку пароль сразу же пришел с СМС, он подходит и для входа в кабинет и для просмотра звонков. А вот на вторую симку СМС не пришел, пришлось генерировать через 611. Так вот он онлайн - кабинет открывает, а в звонки не войдешь..(

Ну будьте же внимательнее! Прямо под полем ввода пароля подробнейшим образом написано как его получить.

Для получения пароля Вам необходимо:

Оформить номер на себя. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании www.tele2.kz или по номеру 611.
Заполнить заявление в офисе продаж или выслать заполненное заявление и копию удостоверения личности на факс 8-727-258-47-07 или на e-mail info@mtelecom.kz.

Для восстановления пароля Вам необходимо заполнить заявление в офисе продаж или выслать заполненное заявление и копию удостоверения личности на факс 8-727-258-47-07 или на e-mail info@mtelecom.kz.


Сообщение отредактировал Z@voolon: 03.06.2011, 01:10:59

  • 1

#10192
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вся семья перешла на Теле2 пока все устраивает

Сообщение отредактировал vfcz45: 03.06.2011, 07:07:53

  • 0

#10193
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у меня в личном кабинете имени нет, только вот это Step Advertising Agency | PROMO . А что должна быть фамилия? хотя все документы были сканированные и все заполнено. :spy:
  • 0

#10194
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
обращаюсь к тем кто купил и заказал доставку сим на дом/офис через интернет-магазин

пошел уже 3 день, мне так и никто не звонил, симок все еще нет, хотя на сайте указано срод доставки - 2 дня

вам за сколько дней доставили? как проверить статус своего заказа?

звонил операторам, они не в курсе (((
  • 0

#10195
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
уже 14 Мб накопилось. (по 5 в день за 18 тнг.) кто подскажет если отключу услугу 3G MAXI эти мегабайты пропадут?
  • 0

#10196
mmazb3

mmazb3
  • Гость
  • 34 сообщений
Что-то мне кажется, что людям, у которых вместо их фамилий указаны другие данные (напр. Step Advertising Agency), номера не принадлежат. Если у вас на руках есть вторая копия договора, я бы вам рекомендовал обратиться в офис Теле2. Особенно, если номер красивый.

Должно быть вот так:
Изображение

Сообщение отредактировал mmazb3: 03.06.2011, 09:19:27

  • 0

#10197
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

уже 14 Мб накопилось. (по 5 в день за 18 тнг.) кто подскажет если отключу услугу 3G MAXI эти мегабайты пропадут?

Да, пропадут, так что перед отключением не забудьте потратить ваши мегабайты на что-нибудь :-)

Что-то мне кажется, что людям, у которых вместо их фамилий указаны другие данные (напр. Step Advertising Agency), номера не принадлежат. Если у вас на руках есть вторая копия договора, я бы вам рекомендовал обратиться в офис Теле2. Особенно, если номер красивый.

Напишите пожалуйста, где Вы покупали сим-карту и через сколько времени после покупки появилась Ваша фамилия в личном кабинете?

Сообщение отредактировал SanKet: 03.06.2011, 09:25:08

  • 0

#10198
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что то офис в Астане не успевают. чем интересен офис Теле2 в Астане так это тем что в соседнем доме сидят Билайн и Кселл. Буквально через стенку. Посмотрим что будет завтра! :-)
  • 0

#10199
МаксимДанилов

МаксимДанилов
  • Гость
  • 8 сообщений
Был за пределами РК полгода, сегодня вставил симку Neo, мне пишет ошибка Sim, что это может быть?
  • 0

#10200
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Был за пределами РК полгода, сегодня вставил симку Neo, мне пишет ошибка Sim, что это может быть?

наверно отключили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.