Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10121
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Остаток бонусного трафика можно посмотреть USSD-командой *123*1*3#

Как проверить остаток интернет пакета? Все облазил не нашел. Укажите куда смотреть!
  • 0

#10122
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Остаток бонусного трафика можно посмотреть USSD-командой *123*1*3#

Как проверить остаток интернет пакета? Все облазил не нашел. Укажите куда смотреть!

Та же самая команда - *123*1*3#
На сайте Теле2 об этом написано тут, вкладка "Подключить", в самом низу.

Спасибо,буду теперь знать! :beer: Только опять не стыковка-у меня этой командой ".... до 27.06". Или все-таки до 9.06? Кому верить?

Я вот тоже в раздумьях - до какого числа бонусный трафик действует? После того как наберёшь *123*1*3#, написано что до 27.06, а при активации сим-карты пришла СМС-ка, где было написано, что трафик действует до 9.06, цитирую: "Теле2 предлагает своим абонентам, активировавшимся в период с 26 мая по 9 июня включительно, воспользоваться бонусным пакетом 50 Мб с 26-го мая по 9-е июня включительно для тестирования 3G интернета."
Впрочем, я этот пакетик всё-равно истрачу до 9-го числа, у меня уже всего 14 Мб осталось :smoke:

Сообщение отредактировал SanKet: 02.06.2011, 12:01:11

  • 0

#10123
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
На Достык 19 приехал еще за номерами- очередь 40 человек! И заметил каждый по 3 минимум номера берет! Скоро с такими темпами весь город будет с Т2 ходить!
  • 1

#10124
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



Остаток бонусного трафика можно посмотреть USSD-командой *123*1*3#

Как проверить остаток интернет пакета? Все облазил не нашел. Укажите куда смотреть!

Та же самая команда - *123*1*3#
На сайте Теле2 об этом написано тут, вкладка "Подключить".

Да нет это не то ! Я знаю. Мало того ответ приходит что у вас нет пакета услуг. Хотя пакет покупал на 100 мегабайт.
  • 0

#10125
Dulcemonada

Dulcemonada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста, качество какое связи?? не такое как у нео? скажите, что нет=))))
  • 0

#10126
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Что то совсем запутался. Зашел по ссылке. Подкл. 100 мегабай 950 тенге. Если произвести процедуру то спишутся деньги и наверняка заработает проверка баланса по юссд команде. Но. Я то до этого уде покупал пакет. И смс нашел в ответ: Интернет пакет 100 Мб подключен Срок действия до 27.06.2011. Просто нафига два раза мне пока покупать пакет ? Непонятно.
  • 0

#10127
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Подскажите пожалуйста, качество какое связи?? не такое как у нео? скажите, что нет=))))

Качество в Алматы - лучше чем у конкурентов!
  • 0

#10128
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Подскажите пожалуйста, качество какое связи?? не такое как у нео? скажите, что нет=))))

Говорю - нет. Отлично всё со связью. Слышно хорошо, без лишнего шума.
  • 0

#10129
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Подскажите пожалуйста, качество какое связи?? не такое как у нео? скажите, что нет=))))

Меня порожает чистота голоса! У Билайна- какието шумы! У Т2 - просто отличное качество!

Сообщение отредактировал сапун-гора: 02.06.2011, 12:07:16

  • 1

#10130
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Кто-нибудь, выложите результат интернета со спидтеста, столько времени прошло с запуска и ничего до сих пор :weep:
  • 0

#10131
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В офисе Т2 нет золотых номеров! Все раскупили! Перед новым годом свой 707yxxxxxy брал в студенте за 12000- сегодня звонили 500$ предлагали! Ажиотаж чтоли?
  • 0

#10132
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто-нибудь, выложите результат интернета со спидтеста, столько времени прошло с запуска и ничего до сих пор :weep:

Все качают и наслаждаются - им некогда![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Флуд наказуем.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.06.2011, 12:47:47

  • 0

#10133
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

На Достык 19 приехал еще за номерами- очередь 40 человек! И заметил каждый по 3 минимум номера берет! Скоро с такими темпами весь город будет с Т2 ходить!

ну так они и планируют "захватить" 30% рынка )))
Кстати так и надо, раз уж покупать, то на всю семью )

Изображение

радует что можно выбрать номер самой )))[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.06.2011, 13:57:34

  • 0

#10134
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Все качают и наслаждаются - им некогда!

Может тогда будет возможность ответить: переадресованый звонок на тарифе зазвони будет по 8 или 11 тенге стоить за минуту?
  • 0

#10135
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Все качают и наслаждаются - им некогда!

Может тогда будет возможность ответить: переадресованый звонок на тарифе зазвони будет по 8 или 11 тенге стоить за минуту?

позвоните 611 там оператор ответит!
  • 0

#10136
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто-нибудь, выложите результат интернета со спидтеста, столько времени прошло с запуска и ничего до сих пор :weep:

Я делал замеры в разное время суток, speedtest показывал между 0,8 и 1,5 мегабита в секунду, какую-то закономерность не отметил - т.е. в часы наибольшей нагрузки в вечернее время может показывать как 0,8, так и 1,5 Мбит/сек, и точно так же утром и днём - может показать любое число между 0,8 и 1,5 Мбит/сек. Компьютер стоит у самого окна. Телефон Нокиа 5230 - поддерживает 3G на UMTS 900, использовал телефон как модем-скорость замерял на компьютере. Антенна 3G-сигнала полная. Район Зелёного базара в Алматы. Скрины к сожалению не сохранил.
А вот сайт MobileSpeedTest.com показывает почему-то гораздо бОльшие скорости - до 2,5 Мбит/сек, если мерить скорость непосредственно с телефона.

Сообщение отредактировал SanKet: 02.06.2011, 13:01:21

  • 1

#10137
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Не могу получить пароль в онлайн-кабинете... Пятьсот раз уже тыкал, не приходит!
  • 0

#10138
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
наткнулся на сайт
Можно ли верить или нет не знаю, но ради прикола попробовал с КПК.
 Ваше соединение: 2779.3 kbit/sВаша скорость соединения в данный момент2779.3 kbit/s, что в байтах составляет340.6килобайт/сек.
  • 0

#10139
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Не могу получить пароль в онлайн-кабинете... Пятьсот раз уже тыкал, не приходит!

У меня тоже самое было. Нужно позвонить на 611, после выбора языка, заходите в пункт 2, затем в пункт 1. Там надо придумать свои пароль.
  • 0

#10140
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

наткнулся на сайт
Можно ли верить или нет не знаю, но ради прикола попробовал с КПК.
 Ваше соединение: 2779.3 kbit/sВаша скорость соединения в данный момент2779.3 kbit/s, что в байтах составляет340.6килобайт/сек.

Хм у меня тоже неплохой результат Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.