Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9741
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Заказал , 3 серебренные, 2 золотых . Посмотрим . придут они на дом или нет . Хотя я нахожусь не в Алмате .

Вы уверены что Вы взяли серебренные? :rolleyes:

При мне Вы брали 10 золотых, я еще подумал: "Реальный, чел ... золото, да еще и 150 000 тг. одной бумажкой"

куда мы без понтов ... вернее, понты там, а я здесь :eek: .
  • -1

#9742
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Мой первый опыт общения с теле2.
Купил сегодня днем в интернет магазине весьма приличный номерок. Пришлось правда обновлять список номеров минут 40. После заказа на мой ящик пришло письмо на имя некоего Асета и с совсем другим номером :spy:
После поехал в офис на Ленина чтобы забрать симку, а там бардак творится - с потолка вода течет, освещения нет и кондиционеры не работают (видимо происки конкурентов) :faceoff: . Народу толпа, духотища, за номерами через инет магазин очередь выстроилась ибо обслуживала их только одна девушка Надежда с единственным подключенным к сети ноутбуком, которая мужественно выдерживала натиск всей толпы и попутно консультировала всех остальных. За симкой пришлось простоять в очереди еще больше часа, там я попутно узнал что не только мне пришло письмо на имя Асета и с его номером.
За время ожидания в очереди многие подходили с одним вопросом - можно ли продублировать свой старый номер. Так что эта тема очень актуальна, надеюсь будет реализована в будущем и по доступной цене.
Вообщем забрал я симку, засунул в телефон и облом - нет регистрации. Подключили номер только ближе к вечеру. Начал тестировать связь. 3G, как уже писали выше, работает на экзотической частоте, на моем аппарате не завелась. Обидно.
Еще не порадовал порог баланса для роуминга - 7 000 тенге. Планируется ли в будущем онлайн роуминг как у желто-полосатых?
  • 0

#9743
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
да уверен . А что ?

#9744
dosK

dosK
  • Гость
  • 33 сообщений
п.Карагайлы (быв.Чапаево) связь нормальная 3-4 деления на значке антенны. Прошу делится как со связью в других районах Алматы и области. :spy:
  • 0

#9745
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Интернет магазин реально гонит. Заказал 1 номер - на почту пришло 2 письма с совершенно другими номерами и другими именами. Номера хорошие, может присвоить раз такое дело :lol:
  • 0

#9746
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
онлайн роуминг есть в России в сетях теле2. :-)
  • 0

#9747
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Зашёл сегодня впервые в онлайн кабинет Теле2 (или ИССА-Интернет система сервиса абонента). Понравилось то, что детализация доступна прямо там, в кабинете - можно зайти в соответствующий раздел и увидеть, кому посылал СМС-ки, на какие номера звонил, длительность звонков и их стоимость, а также GPRS-сессии и сколько потрачено мегабайт за каждую сессию :super:


седня лазил в интернет-кабинете билайна, можно смотреть баланс да гпрс пакеты покупать....все...

теле2 большой плюс за детализацию счетов! реально полезно сделали....

кстати давольно забавно наблюдать за заторможенной реакцией кселла, они уже начинают активно терять абонентов, не то что биллайн... :dont:
  • 0

#9748
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
что то прощание в основном с KCell идет )))
  • 0

#9749
CyberTAC

CyberTAC
  • Гость
  • 40 сообщений
Как я понял у теле2 стандарт 3,5G-HSDPA, он более продвинутый (быстрее) чем UMTS (он у Билайна и Киселя?).

Сообщение отредактировал CyberTAC: 29.05.2011, 00:32:59

  • 0

#9750
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
как через инет номер выбить?
  • 0

#9751
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Tele2, не могу 2-е сутки получить пароль на вход в личный кабинет - sms не приходит. Как быть и что делать?! Симка от Neo, ПТ "Зазвони всех"

Сообщение отредактировал Alligattor: 29.05.2011, 01:45:51

  • 0

#9752
woxs

woxs
  • Гость
  • 24 сообщений

Как я понял у теле2 стандарт 3,5G-HSDPA, он более продвинутый (быстрее) чем UMTS (он у Билайна и Киселя?).

У Киселя HSDPA
  • 0

#9753
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
кто подскажет какие серии (707)ххх.... были при раздаче и продаже в
1.Алматы?
2.Актюбе?
3.Уральск?
Благодарю!!!
  • 0

#9754
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Alligattor та же самая проблема, уже раз сто пароль заказывал. Симка то же НЕО тп поменял на Зазвони. Может те кто на нео не могут пользоваться онлайн кабинетом?? :spy:
  • 0

#9755
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у меня тоже симка Нео, пароль получил, но не заходит в ЛК.
  • 0

#9756
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

кто подскажет какие серии (707)ххх.... были при раздаче и продаже в
1.Алматы?
2.Актюбе?
3.Уральск?
Благодарю!!!

1. Алматы - серия 838, 825.
Может еще есть, у меня вот эти.
  • 0

#9757
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У нас в Алматы-811,812
  • 0

#9758
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

у меня тоже симка Нео, пароль получил, но не заходит в ЛК.

у меня высылает пароль: -1
это что вообще?
мож я что то не такк делаю?

#9759
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Алматы 836

Сообщение отредактировал Olson: 29.05.2011, 09:20:03

  • 0

#9760
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Alligattor та же самая проблема, уже раз сто пароль заказывал. Симка то же НЕО тп поменял на Зазвони. Может те кто на нео не могут пользоваться онлайн кабинетом?? :spy:


У меня тоже не приходило, на сайте исса нео, что бы получить пароль написано

Чтобы установить пароль для использования "Мой neo"

Пожалуйста, обратитесь к оператору, позвонив с мобильного телефона на номер 9191

Позвонил туда и установил себе пароль, через автомат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.