Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9721
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Несправедливо Теле2,сейчас Алматинцы разберут все красивые номера,потом до нас дойдет один хлам.



Так помоему уже несколько лет назад всё разобрали, код да 707 от Neo и всё....
  • 0

#9722
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
надо было думать раньше! когда была услуга дублирование и т.д. когда продавались номера нео. что и было сделано - номера свои продублировал и красивые нашел.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 28.05.2011, 20:25:31

  • 0

#9723
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений



"Ну вот и оплашались Tele2, получается это совсем не дешёвый оператор. Появился новый оператор ДОС. Вот это да, вот это бум, хорошо что не купил пока tele2." Простите,и где здесь:" Вот это да, вот это бум"? 1-я минута 15 тенге. :smoke:


а ноль тенге Вы не видете в тарифе внтури сети? по сравнению с 8 тенге - это не бум бум? 15 тенге 1 мнута на других, а потом 5. Поговорите в tele 2 пять минут - это 40 тенге, в ДОСе - уже 35 :beer:

Просто уже получается tele это уже не дискаунтер.

Умный Вы наш! Хваленый ДОС работает только в г.Алматы а Теле2 по всему Казахстану, кроме того неизвестно что этот ДОС завтра выкинет (как никак дочка Билайна). Не верю я его мотиву "Даю слово", Билайн тоже слово давал и в моем случае не держал.


Если это бренд билайна,то работает по всему Казахстану ;) покрытие как изветно лучше чем у би ни у кого нет, а теле2 добиваться покрытия как у би наверное годя 3 надо.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.05.2011, 20:48:51

  • -3

#9724
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Несправедливо Теле2,сейчас Алматинцы разберут все красивые номера,потом до нас дойдет один хлам.

Не волнуйтесь! Их ещё до Алматы все разобрали или забронировали! :-/
  • 0

#9725
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
По поводу номеров и их покупки бронирования, в интернет магазине уже можно повыбирать, уж не знаю получится купить но тем не менее
http://www.almaty.te...bleNumbers.aspx
  • 0

#9726
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Зашёл сегодня впервые в онлайн кабинет Теле2 (или ИССА-Интернет система сервиса абонента). Понравилось то, что детализация доступна прямо там, в кабинете - можно зайти в соответствующий раздел и увидеть, кому посылал СМС-ки, на какие номера звонил, длительность звонков и их стоимость, а также GPRS-сессии и сколько потрачено мегабайт за каждую сессию :super:

Сообщение отредактировал SanKet: 28.05.2011, 21:02:34

  • 2

#9727
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Зашёл сегодня впервые в онлайн кабинет Теле2 (или ИССА-Интернет система сервиса абонента). Понравилось то, что детализация доступна прямо там, в кабинете - можно зайти в соответствующий раздел и увидеть, кому посылал СМС-ки, на какие номера звонил, длительность звонков и их стоимость :-)

Так оно вроде и у нео было еще. Только надо пароль на лицевой счет получить.
  • 0

#9728
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Зашёл сегодня впервые в онлайн кабинет Теле2 (или ИССА-Интернет система сервиса абонента). Понравилось то, что детализация доступна прямо там, в кабинете - можно зайти в соответствующий раздел и увидеть, кому посылал СМС-ки, на какие номера звонил, длительность звонков и их стоимость :-)

Так оно вроде и у нео было еще. Только надо пароль на лицевой счет получить.

я вводил тот же пароль что и на ЛК - везде пускало. Функционал ЛК - лучше чем у KCell, у остальных вообще ничего нет.
Вторая ступень авторизации пароль внутри пароля ИМХО - излишество.
  • 0

#9729
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To AckerMAN:
Ага, но я сегодня впервые подключился к Теле2, раньше меня на Нео не было, поэтому это для меня в новинку :-)

Вторая ступень авторизации пароль внутри пароля ИМХО - излишество.

Точно, я с вами согласен - это меня сначала ввело в замешательство, но потом я набрал тот же пароль, что и при входе в личный кабинет, и всё прошло удачно. Но я удивился, зачем один и тот же пароль вводить дважды.

Сообщение отредактировал SanKet: 28.05.2011, 21:08:49

  • 0

#9730
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Зашёл сегодня впервые в онлайн кабинет Теле2 (или ИССА-Интернет система сервиса абонента). Понравилось то, что детализация доступна прямо там, в кабинете - можно зайти в соответствующий раздел и увидеть, кому посылал СМС-ки, на какие номера звонил, длительность звонков и их стоимость :-)

Так оно вроде и у нео было еще. Только надо пароль на лицевой счет получить.

я вводил тот же пароль что и на ЛК - везде пускало. Функционал ЛК - лучше чем у KCell, у остальных вообще ничего нет.
Вторая ступень авторизации пароль внутри пароля ИМХО - излишество.

Действительно, ввел пароль с ЛК - приняло, детализация доступна. Просто у нео на сайте еще заявления были на установление пароля и т.п., мне почему-то казалось, что это отдельный пароль. Кабинет действительно мощный, тут не поспоришь.
  • 1

#9731
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Не волнуйтесь! Их ещё до Алматы все разобрали или забронировали!

Парни не будьте наивными, разве хорошее когда нибудь было за даром? Сегодня смотрел цены на золотые номера по 30000тенге, серебро по 15000тенге. Так что зря переживаете всем достанутся хорошие номера.....у кого деньги есть на это.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал sovakz: 28.05.2011, 21:33:41

  • 0

#9732
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На золотых и серебряных номерах сколько на балансе единиц уже находится?
  • 0

#9733
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Действительно, ввел пароль с ЛК - приняло, детализация доступна. Просто у нео на сайте еще заявления были на установление пароля и т.п., мне почему-то казалось, что это отдельный пароль. Кабинет действительно мощный, тут не поспоришь.

А вот мой пароль от ЛК не подходит почему-то для просмотра детализации.... блин...

Сообщение отредактировал Nikk2: 28.05.2011, 21:23:07

  • 0

#9734
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Был сегодня на Арбате. Там тоже была сцена от Т2 перед телекомом. Можно было подключиться бесплатно по сертификату или же купить номер за 200 тг (200 тг на счету).
Так когда я там оказался, в час дня, у теле2шников кончились сим-карты для подключения по сертификатам)))) И подходило много народа и просили дать им номера. Обещали подвезти в течение 30 минут и многие стояли ждали. В тех местах где оставалось 5-10 номеров доходило иногода до разборок в очереди за право кто их получит.

Так что возможно база за сегодня выросла очень хорошо! Но при всем при этом, у себя в районе и далеко не в центре на качество сигнала не жалуюсь, на что грешит постоянно рабочий Кисель.

Ну а акция полосатых конечно же убила просто. И это они уверяли до этого, что мол пониженние цен на сотовую связь в КЗ не возможно потому что и бла бла.
А как поджали черные, так оказывается никаких проблем сделать акционный тариф со звездочкой и условием пополнения баланса каждые 25 дней (абоненты этого тарифа не забывайте ставить напоминание о дате следующего пополнения, а то будет вам не 15+5, а просто по 15).

На самом деле одна эта возня полосатых и их вынужденные ответы с предложением более дешевых чем у них же до этого тарифов говорит о том, что мы уже должны быть благодарны Т2 за это. Даже если остатся абонентом других опсосов, прямое влияние от выхода Т2 для нас очень выгодное.
  • 4

#9735
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Умный Вы наш! Хваленый ДОС работает только в г.Алматы а Теле2 по всему Казахстану, кроме того неизвестно что этот ДОС завтра выкинет (как никак дочка Билайна). Не верю я его мотиву "Даю слово", Билайн тоже слово давал и в моем случае не держал.


Уже через неделю, 4 июня, запуск состоится в столице страны – городе Астана и Акмолинской области. (с)

Продолжаем тему про весь Казахстан.

Понимаю суббота, но такое впечатление, что у всех голову так нагрело, что аж .....

Сообщение отредактировал L_ee: 28.05.2011, 22:21:11

  • 0

#9736
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
интересно - покупка номеров через интернет . только для подключенных регионов ? Или можно закупать и с других городов ?

#9737
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Сегодня специально поехали с семьей в Студент! Сразу бросилась в глаза толпа людей вокруг черных маек! Сертифекатов не было уже,обещали подвезти в течении 30мин! Париться не стал-взял 6 номеров "Зазвони" по 400тг с 400тг на счете без проблем и очереди!Тем более девченки сразу заполнили сами все доки,типа регистрации! На все про все ушло не более 10мин! А вот любители халявы стояли,ждали когда подвезут!

Сообщение отредактировал Olson: 28.05.2011, 22:50:49

  • 0

#9738
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Заказал , 3 серебренные, 2 золотых . Посмотрим . придут они на дом или нет . Хотя я нахожусь не в Алмате .

#9739
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
себе взял один номер. знакомая взяла 5 номеров на всю семью... :beer:
прощай кселл :weep:
  • 0

#9740
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

На золотых и серебряных номерах сколько на балансе единиц уже находится?

400 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.