Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9381
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Мне вот интересно, что Билайн будет делать 28 числа на концерте Теле? Пойду на концерт и буду следить за этим.

Билайн уже делает собственный концерт - в Меге, в этот же день. И, вероятно, это не последняя "акция" этого дня).

Да!!!!??? Вот они суетятся! Хаха! так и надо! нечего с нас деньги сдерать! У меня на актив с Билайна представляете 40 тг за минуту ушло! Это что же за тариф такой? Раньше я не замечала, но когда денег на тел было мало. то ох как заметно![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2011, 10:29:48

  • 0

#9382
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос: Будет ли обязательным регистрация ФИО для симкарты? Или также в темных переулках можно будет набрать "белых" номеров. :faceoff:

К примеру когда то покупал НЕО без регистраций, заставят ли меня в случае принудительной смены тарифа на любой тариф от теле2, наведываться в офис?


Регистрация абонентов обязательна по законодательству РК. Если приобретен номер без регистрации - необходимо наведаться в офис для регистрации (это в Ваших же интересах, поскольку в будущем в случае утери симки - будут затруднения с восстановлением).
И еще, просьба сообщать - где удалось приобрести симки Tele2 без регистрации (будем разбираться с непорядочными продавцами).

Спасибо!
с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 23.05.2011, 18:42:37

  • 0

#9383
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мне вот интересно, что Билайн будет делать 28 числа на концерте Теле? Пойду на концерт и буду следить за этим.

Билайн уже делает собственный концерт - в Меге, в этот же день. И, вероятно, это не последняя "акция" этого дня).


дай угадаю, вход по предъявлению сертификатов на бесплатный номер от Теле2 да? ))))))))

Сообщение отредактировал kott707: 23.05.2011, 19:11:47

  • 0

#9384
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений
Саяхат Мерей уверенный сигнал 3g - молодцы!
  • 0

#9385
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений
Докатились! Сам президент уже считает тарифы наших операторов дорогими! http://finance.nur.k...sotovuyu_svyaz/ только операторы так и не соглашаются с этим! Спасибо Т 2 - это они помогли порвать ширму сговора![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2011, 10:31:13

  • 0

#9386
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мой телефон во всех районах Алматы показывает НЕО KZ :confused: ( samsung c5212)
у кого также?
  • 0

#9387
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
sistema+
может в Правительстве решили под шумок от Tele2 припаять себе пару орденов за радение перед Отчизной: "Tele2 пришло, а мы тут уже до 20 тенге/мин с учетом НДС установили", типа плюшками балуемся...

Чёй-то!? "Интерны" (с)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2011, 10:31:30

  • 0

#9388
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А где новые тарифы для НЕО?

а какой резон тянуть еще марку нео? они помоему сказали что Теле2 поглотит со временем нео, и от него останется только память.
к слову у меня стал ловить 3Г при это пока ехал по сатпаева от политеха до самала сигнал не меняется....круто что еще сказать. обновил софт на смарте....одно удовольствие пользоваться 3Г...завтра будет смотреть покрытие по городу, учитывая что Теле2 обещал весь город покрыть, все эти посты с проблемами с покрытием 3Г у других опсосов вызывают у меня нехорошую улыбку))) колитесь ежики, колитесь)))))

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2011, 23:00:00

  • 0

#9389
KaDuman

KaDuman
  • Гость
  • 38 сообщений

мой телефон во всех районах Алматы показывает НЕО KZ :confused: ( samsung c5212)
у кого также?


У в Алматы теле2 только 28 мая ведь, так что и нео должно и показывать
  • 0

#9390
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Мне вот интересно, что Билайн будет делать 28 числа на концерте Теле? Пойду на концерт и буду следить за этим.

Билайн уже делает собственный концерт - в Меге, в этот же день. И, вероятно, это не последняя "акция" этого дня).

Билайн 28 мая в Меге проводит Fresh Fest (судя по банеру на главной странице), ссылка ведет на ТП Fresh.. Да уж...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2011, 10:32:36

  • 0

#9391
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений



Мне вот интересно, что Билайн будет делать 28 числа на концерте Теле? Пойду на концерт и буду следить за этим.

Билайн уже делает собственный концерт - в Меге, в этот же день. И, вероятно, это не последняя "акция" этого дня).

Билайн 28 мая в Меге проводит Fresh Fest (судя по банеру на главной странице), ссылка ведет на ТП Fresh.. Да уж...

Смешно![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. 10 суток на чтение Правил. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2011, 10:33:35

  • 0

#9392
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
видимо модератор сидит не на нео :D
про астану никто не знает, когда пришествие теле2?
  • 0

#9393
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Tele2
Пожалуйста передайте технарям, что минимум 4 человека прямотаки ждут с нетерпением когда в Кулагере можно будет разговаривать в любой части квартиры, а не только у окна!

#9394
BadBoy™

BadBoy™
  • Гость
  • 48 сообщений

И еще, просьба сообщать - где удалось приобрести симки Tele2 без регистрации (будем разбираться с непорядочными продавцами).

Спасибо!
с уважением,
Tele2



Обязательно сообщу про такие злачные места. :faceoff:
  • 0

#9395
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Tele2
Пожалуйста передайте технарям, что минимум 4 человека прямотаки ждут с нетерпением когда в Кулагере можно будет разговаривать в любой части квартиры, а не только у окна!

у меня гоголя-шагабутдинова такая же ситуация с билайном )))

А теле2 сейчас оборудование меняет, так что потерпеть можно мне кажется.
Говорят в алмате будет тариф 11 тенге на все операторы с 1-й минуты, это точно?
  • 0

#9396
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

дай угадаю, вход по предъявлению сертификатов на бесплатный номер от Теле2 да? ))))))))


Скорей всего сертификаты и номера теле2 будут менять на различные подарки и сувениры от билайн )))

блин ну можно же было чтото другое придумать...например - принес сертификат, тебе месяц бесплатного общения в сети билайн )))
  • 0

#9397
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Говорят в алмате будет тариф 11 тенге на все операторы с 1-й минуты, это точно?

ДД
так и сейчас в алматы тариф 11 тг. на всех операторов. тп зазвони всех
  • 0

#9398
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Где находится офис Теле2 ? Или Теле 2 это же и офисы НЕО?
  • 0

#9399
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А теле же за границей есть? Я вот в России такого не слышала, а у меня там куча родни! Мне бы туда звонить подешевле.
  • 0

#9400
BadBoy™

BadBoy™
  • Гость
  • 48 сообщений

А теле же за границей есть? Я вот в России такого не слышала, а у меня там куча родни! Мне бы туда звонить подешевле.


В Питере и близ лежащих городах есть Теле2, сам оттуда.

В Москау их не пускают :faceoff: (там власть имущие слишком жестко охраняют рынок :-/ )

Сообщение отредактировал BadBoy™: 24.05.2011, 14:07:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.