Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9361
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Около полугода назад взяли по акции 4 номера Нео, но так и лежат, не распечатанными, не пользовались.Я так понимаю, если сейчас я их активирую, автоматически перехожу на Теле2, и их тариф?

Нет, тот тариф нео и останется, с которым брали, надо вручную менять на тариф теле2.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 22.05.2011, 16:26:42

  • 0

#9362
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Только я не понял, а где можно покрытие посмотреть???

На сайте только Уральская область и Актюбинская, после 28 мая будет Алма-атинская и тд. В течении года весь Казахстан.
Все это есть на www.Tele2.kz
  • 0

#9363
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Sulocki
по этому поводу еще окончательно не решено, обещали дать решение вопроса.


на данный момент такой услуги нет.
а дальнейшем будет.
следите за новостями компании.


Рахмет!

Сообщение отредактировал Sulocki: 22.05.2011, 23:39:31

  • 0

#9364
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Сегодня был на Арбате и увидел такую листовку "Даю слово "-новый казахстанский оператор сотовой связи.
Цвет листовки жёлтофиолетовооранжевый. Это что--- TELE2 в Алмате ,Нео отделяеться или билайновский секретный 'DOC' ? :confused:

Сообщение отредактировал афро: 23.05.2011, 00:35:35

  • 0

#9365
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня был на Арбате и увидел такую листовку "Даю слово "-новый казахстанский оператор сотовой связи.
Цвет листовки жёлтофиолетовооранжевый. Это что--- TELE2 в Алмате ,Нео отделяеться или билайновский секретный 'DOC' ? :confused:

интерес - все разжигается, да разжигается! с приходом Теле2 на рынок Казахстана! а еще говорят - ни как не повлияет новый оператор!
  • 0

#9366
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сегодня был на Арбате и увидел такую листовку "Даю слово "-новый казахстанский оператор сотовой связи.
Цвет листовки жёлтофиолетовооранжевый. Это что--- TELE2 в Алмате ,Нео отделяеться или билайновский секретный 'DOC' ?

у теле цветовая гамма другая же. Может быть Алтел возрождается?! Читал я где то, что КТ хочет реанимировать его.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.05.2011, 12:06:56

  • 0

#9367
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемые Абоненты тарифного плана "Клуб Салем" срок действия тарифа продлевается до конца 2011 года.
Все абоненты тарифного плана "Клуб Салем" с 31.12.2011 года будут автоматически переведены на другие действующие тарифные планы Компании ТОО "Мобайл Телеком Сервис" о чем абоненты будут оповещены дополнительно.

Исходя из этого можно смело предположить, что никто не будет Вас принудительно переводить на тарифы ТЕЛЕ2, хотя бы до конца года )))
  • 0

#9368
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
В мультикассе, при оплате на актив, прям перед кнопочкой "оплатить" вылезла рекламка "теле2 - хватит платить бОльше" ))) так порадовало. Жду все-таки как отреагирует на наступление на Алматы билайн )))
  • 0

#9369
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Уважаемые Абоненты тарифного плана "Клуб Салем" срок действия тарифа продлевается до конца 2011 года.
Все абоненты тарифного плана "Клуб Салем" с 31.12.2011 года будут автоматически переведены на другие действующие тарифные планы Компании ТОО "Мобайл Телеком Сервис" о чем абоненты будут оповещены дополнительно.

Исходя из этого можно смело предположить, что никто не будет Вас принудительно переводить на тарифы ТЕЛЕ2, хотя бы до конца года )))


Скажите а как можно восстановить номер если им год не пользовалась? Задолбалась я уже на билайне...
  • 0

#9370
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

В мультикассе, при оплате на актив, прям перед кнопочкой "оплатить" вылезла рекламка "теле2 - хватит платить бОльше" ))) так порадовало. Жду все-таки как отреагирует на наступление на Алматы билайн )))

Ого! даже так)) Я оплачиваю всегда через интернет, у Теле будет оплата онлайн? Кто знает отзовитесь!
  • 0

#9371
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мне вот интересно, что Билайн будет делать 28 числа на концерте Теле? Пойду на концерт и буду следить за этим.
  • 0

#9372
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Скажите а как можно восстановить номер если им год не пользовалась? Задолбалась я уже на билайне...

мне восстановили номер в офисе Нео, я номером не пользовался больше года. Я об этом выше писал.
  • 0

#9373
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А где новые тарифы для НЕО? с 24 мая(это уже завтра) невозможно переключиться на тарифы быр Дабыр"; "Весь Мир"; "Просто 5"; "Не молчи".
  • 0

#9374
Lieman

Lieman
  • Гость
  • 16 сообщений
ПРикольно наблюдать за Теле-цваеми. Здесь. Прямо сразу "все вспомнили", что у них плохо ловит, и дорого. У меня 5 тенге за РАЗГОВОР с моими ВСЕМИ родственниками. Да, дороже на остальных. Раньше работал на оператора. И когда вижу, что кто начинает беспокоиться о выборе, то это "сторпроцентной воды" работник оператора. Каюсь, небезгрешен. Просто теперь я вижу, что побольшому счету в 85%, если не больше, людям не важно какой у них оператор. И НИ один не скажет, что Актив там или Билайн "рулят". Люди вспомниают на каком операторе они сидят, только если будут диктовать свой номер кому-то.

P.S. У меня оказывается всего 7 сообщений. Еще и гость. Странно. Тоже попадаю под подозрение,

Сообщение отредактировал Lieman: 23.05.2011, 14:20:05

  • 0

#9375
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Уважаемые Абоненты тарифного плана "Клуб Салем" срок действия тарифа продлевается до конца 2011 года.
Все абоненты тарифного плана "Клуб Салем" с 31.12.2011 года будут автоматически переведены на другие действующие тарифные планы Компании ТОО "Мобайл Телеком Сервис" о чем абоненты будут оповещены дополнительно.

Исходя из этого можно смело предположить, что никто не будет Вас принудительно переводить на тарифы ТЕЛЕ2, хотя бы до конца года )))


Скажите а как можно восстановить номер если им год не пользовалась? Задолбалась я уже на билайне...

Обратитесь в местный офис нео - восстановят.
  • 0

#9376
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
если не переключаться, как долго можно будет оставаться на старых тарифах? перевод чувствую будет все-таки принудительным.
  • 0

#9377
BadBoy™

BadBoy™
  • Гость
  • 48 сообщений

если не переключаться, как долго можно будет оставаться на старых тарифах? перевод чувствую будет все-таки принудительным.


конечно будет, вроде до конца года тарифы останутся, а затем все в ТЕЛЕ2!

Вопрос: Будет ли обязательным регистрация ФИО для симкарты? Или также в темных переулках можно будет набрать "белых" номеров. :faceoff:

К примеру когда то покупал НЕО без регистраций, заставят ли меня в случае принудительной смены тарифа на любой тариф от теле2, наведываться в офис?
  • 0

#9378
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Привет Всем!

Сразу - прошу прощения у пользователей, которым не успеваю писать ответы персонально.

Ответы на самые распространенные вопросы:
1. Если у Вас есть старый номер, его можно восстановить, для этого нужно обратиться в офис компании. Региональные адреса есть на старом сайте www.neogsm.kz (предупреждаю сразу, в некоторых регионах филиалы в настоящее время меняют адреса. Проще говоря, переезжают, новые адреса появятся уже на www.tele2.kz).
2. Даты появления и запуска Tele2 в определенном регионе (области, городе) - ОБ ЭТОМ БУДЕТ ОТДЕЛЬНО СООБЩЕНО ЧЕРЕЗ ГАЗЕТЫ И НА САЙТЕ КОМПАНИИ. Раньше этого срока спрашивать об этом (в том числе и в личке) бесполезно. Раньше официальной даты оглашения - сообщать не имеем права.
3. 3G есть на каждой запускаемой базовой станции сотового оператора Tele2, а значит - если в каком-то районном центре, например, в СКО (Северо-Казахстанской области), появляется базовая станция Tele2, то она уже будет работать в формате 2 и 3G.

с уважением,
Tele2
  • 0

#9379
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Мне вот интересно, что Билайн будет делать 28 числа на концерте Теле? Пойду на концерт и буду следить за этим.

Билайн уже делает собственный концерт - в Меге, в этот же день. И, вероятно, это не последняя "акция" этого дня).
  • 0

#9380
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Просто теперь я вижу, что побольшому счету в 85%, если не больше, людям не важно какой у них оператор. И НИ один не скажет, что Актив там или Билайн "рулят". Люди вспомниают на каком операторе они сидят, только если будут диктовать свой номер кому-то.

Глупость какая-то. Как это не важно? А денежки куда уходят, тоже не важно? На Кселл я звоню с Кселла, на Билайн с Билайна, на Нео - с Нео. И только на городские номера звоню с чего придется, а теперь - только с Теле2. А когда пополняю счет - тоже закидываю куда попало? Очень даже следим. И вы убедитесь, что все следят, когда увидите, сколько народу соберется на Старой площади 28 мая. Там будут те, кто не хочет переплачивать)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.