Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#921
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну если в управлении NEO есть граждане с ККБ?.то думаю успех NEO обеспечен? :rolleyes:
По крайнее мере ККБ себя хорошо зарекомендовали?.и со временем NEO будет синонимом успеха
  • 0

#922
quickest

quickest
  • Гость
  • 26 сообщений





Э-э-э, вопрос знающим товарисчам - а Эрикссон у нас только для НЕО поставляет оборудование?

Нет?.и киселю в том числе?


а у пчеловодов кто не знаете? :rolleyes:



Моторолла и Алкатель... :bored:

Уверены?
Я сам лично видел оборудование в Би. Там тоже Эриксон ставят.


уверен с эриксоном они не работают
В России генеральный поставщик станций Алкател, а из-за того что у картела ранее ставили Мотороллу, то и контракт продлили как альтернативного поставщика... :spy:
  • 0

#923
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений

проясню некоторые вещи.
как все знают, группа ккб владеет порядка 35% в КТ.
и проект этот с нео контролирует группа ккб, главный промоутер проекта...

огосе, "прояснитель" накурилсо...уж молчу о % и "промоутерстве", ибо сам факт наличия "Совета директоров" в ТОО уже величайший шаг в будуще гражданского права нашей страны...он затмевает предыдущую ботву)))



?Открытие сети NEO, нового GSM-оператора является одним из наиболее значительных событий для казахстанского рынка сотовой связи. Мы намерены занять достойное место на рынке мобильной связи? - заявил Аскар Достияров, Председатель Совета директоров ТОО ?Мобайл Телеком Сервис?


Совет Директоров АО ?Қазақтелеком?
Председатель Совета директоров АО ?Қазақтелеком?
1. Ахабаев Бейбит Адиханович Директор-руководитель группы по АО ?Қазақтелеком? , АО ?Казахстанский холдинг по управлению государственными активами ?Самрук?
Члены Совета директоров:
2. Бурнашев Надир Фуатович Директор, Евразийский банк развития
3. Достияров Аскар Абаевич Управляющий директор ТОО "Меридиан Секьюритиз Казахстан"
4. Жумагалиев Аскар Куанышевич Президент АО ?Қазақтелеком?
5. Медельбекова Чакен Ахметбековна Преподаватель кафедры финансов университета ?Туран?
6. Michael P. Maly Глава юридической фирмы
7. Нуриева Айгуль Маратовна Директор компании "Bodam B.V."
8. Окаев Ермек Кабиевич Генеральный директор Издательского дома "Бико"
  • 0

#924
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ericsson поможет казахам в борьбе с ?Билайном?
  • 0

#925
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а зачем с ним бороца-то?
жаль что низя купить номер по желанию, только 101 и 102 серий..
  • 0

#926
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ericsson поможет казахам в борьбе с ?Билайном?

и к чему это?
  • 0

#927
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Кто сегодня Инет юзал от НЕО - как скорость?
Вчера в Алма-Ате вечером почти GPRS было - 65-70 кб/с
  • 0

#928
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Председатель Совета директоров ТОО ?Мобайл Телеком Сервис?
Управляющий директор ТОО "Меридиан Секьюритиз Казахстан"

так кто же на самомо деле?
согласно ГК РК Совет директоров это высший орган АО, как н-р в приведенном примере с КТ, а ТОО может иметь Наблюдательный совет. ТОО "МТС" и имеет в настоящее время Наблюдательный совет.
Хотя тут скорее всего претензии в топик о журналисткой грамотности...

В любом случае - жалобы в адрес руководства такого уровня это пафос и пацанские пузыри очередного "случайного прохожего", специально зарегистрировавшегося для для этой распальцовки.
Если "акционеры" этой компании приняли решение нанять эту команду, то значит были основания. Правильно или нет ведется политика - покажет время. Уж никак не через неделю. Для ТОО "МТС" со стороны учредителей выстроена целая система оценки их деятельности, есть иерархия показателей эффективности их деятельности. И судить об уровне менеджмента это команды будут именно по факту выполнения тех показателей, а не на основе писулек "случайных прохожих". Мысль такая была.
  • 0

#929
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Кто сегодня Инет юзал от НЕО - как скорость?
Вчера в Алма-Ате вечером почти GPRS было - 65-70 кб/с


У меня сейчас 15 кбайт/сек. Скорость очень зависит от места. Допустим, дома у меня до 20 доходит, а на работе максимум 10.
  • 0

#930
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Кто сегодня Инет юзал от НЕО - как скорость?
Вчера в Алма-Ате вечером почти GPRS было - 65-70 кб/с


У меня сейчас 15 кбайт/сек. Скорость очень зависит от места. Допустим, дома у меня до 20 доходит, а на работе максимум 10.


на работе я не проверял, только дома и , как в той поговорке: чем дальше в лес - тем толще партизаны:
14-го и 15-го подключение на 230 кб/с , загрузка - 27-29 кб/с
18-го уже не более 150-160 кб/с, а вчера - 65-70 (загрузка 7-8 кб/с)
всё это вечером, практически одни и те же адреса в инете.....
  • 0

#931
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Председатель Совета директоров ТОО ?Мобайл Телеком Сервис?
Управляющий директор ТОО "Меридиан Секьюритиз Казахстан"

так кто же на самомо деле?
согласно ГК РК Совет директоров это высший орган АО, как н-р в приведенном примере с КТ, а ТОО может иметь Наблюдательный совет. ТОО "МТС" и имеет в настоящее время Наблюдательный совет.
Хотя тут скорее всего претензии в топик о журналисткой грамотности...

В любом случае - жалобы в адрес руководства такого уровня это пафос и пацанские пузыри очередного "случайного прохожего", специально зарегистрировавшегося для для этой распальцовки.
Если "акционеры" этой компании приняли решение нанять эту команду, то значит были основания. Правильно или нет ведется политика - покажет время. Уж никак не через неделю. Для ТОО "МТС" со стороны учредителей выстроена целая система оценки их деятельности, есть иерархия показателей эффективности их деятельности. И судить об уровне менеджмента это команды будут именно по факту выполнения тех показателей, а не на основе писулек "случайных прохожих". Мысль такая была.


насчет совета директоров ТОО МТС, взято с сайта КТ

пусть будет ТОО, там может быть такой орган.
а Меридиан является дочерней структурой казкома
и Аскар также представлен в совете директоров КТ
а идея адресовать аргументированные доводы и рекомендации по улучшению Нео - хорошая идея.
Гош, давайте напишем

Сообщение отредактировал stabilo: 22.02.2007, 14:15:55

  • 0

#932
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений



Кто сегодня Инет юзал от НЕО - как скорость?
Вчера в Алма-Ате вечером почти GPRS было - 65-70 кб/с


У меня сейчас 15 кбайт/сек. Скорость очень зависит от места. Допустим, дома у меня до 20 доходит, а на работе максимум 10.


на работе я не проверял, только дома и , как в той поговорке: чем дальше в лес - тем толще партизаны:
14-го и 15-го подключение на 230 кб/с , загрузка - 27-29 кб/с
18-го уже не более 150-160 кб/с, а вчера - 65-70 (загрузка 7-8 кб/с)
всё это вечером, практически одни и те же адреса в инете.....


Я на скорость подключения ваще не обращаю внимания. Она у меня с кабелем всегда 480 кбит/сек, а с зубом - 115, что есть скорость соединения компа с телом.
  • 0

#933
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а идея адресовать аргументированные доводы и рекомендации по улучшению Нео - хорошая идея... давайте напишем

так пишут же уже - целый проект создали: Проект "Абонент - Оператор". Три листа как с куста :rolleyes: Операторы все в муках выбора :bored:
  • 0

#934
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений

Я на скорость подключения ваще не обращаю внимания. Она у меня с кабелем всегда 480 кбит/сек, а с зубом - 115, что есть скорость соединения компа с телом.



А где смотреть какая скорость? в какаом месте?

Может не фтему

#935
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Я на скорость подключения ваще не обращаю внимания. Она у меня с кабелем всегда 480 кбит/сек, а с зубом - 115, что есть скорость соединения компа с телом.

А где смотреть какая скорость? в каком месте?

Во время скачивания программы обычно пишут с какой скоростью идет закачка файла
  • 0

#936
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Операторы все в муках выбора :D


:rolleyes: :bored: :spy:
Гош жжет...

Насчет директора - бывший болашаковец, учился финансам в Штатах.
После просмотра пресс-конференции осталось стойкое ощущение, что человек до сих пор в прифигивании, что стал председателем совета директоров. По поводу заявлений, что в первую неделю набрали 5 тыс. абонентов, жидко как-то для плана в 700 тыс. человек. Эйфория пройдет, и если поток абонентов останется прежним (хотя тарифы в 32 тенге, никого не удивившие могут подорожать, по словам тех же Неотелекомовцев) то к сожалению, за оставшихся 45 недель можно набрать лишь четверть миллиона...
  • 0

#937
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений



Я на скорость подключения ваще не обращаю внимания. Она у меня с кабелем всегда 480 кбит/сек, а с зубом - 115, что есть скорость соединения компа с телом.

А где смотреть какая скорость? в каком месте?

Во время скачивания программы обычно пишут с какой скоростью идет закачка файла


Я прогу использую : Net Activity Diagramm , она показывает максимальную скорость и среднюю скорость подключения к Инету, а также сколько чего передал/принял....

А скорость соединения мобилы с компом можно самому изменить - в свойствах модема (мобила или зуб)
  • 0

#938
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Я на скорость подключения ваще не обращаю внимания. Она у меня с кабелем всегда 480 кбит/сек, а с зубом - 115, что есть скорость соединения компа с телом.



А где смотреть какая скорость? в какаом месте?

Может не фтему

Баламут, та скорость что показывает у тебя диспетчер соединения, не есть текущая!!! В настройках модема ты выставил цифру 480, и это совсем не значит, что ты серфишь с заданной скоростью! И ещё, посмотри внимательно когда подключишься на значок, можешь даже навести на него, и увидишь не БАЙТЫ, А БИТЫ! :rolleyes:
  • 0

#939
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

После просмотра пресс-конференции осталось стойкое ощущение, что человек до сих пор в прифигивании, что стал председателем совета директоров.

Хех..! Ведь он не старый, а уже председатель! Круто! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mr.Beeline: 22.02.2007, 15:19:19

  • 0

#940
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

уверен с эриксоном они не работают
В России генеральный поставщик станций Алкател, а из-за того что у картела ранее ставили Мотороллу, то и контракт продлили как альтернативного поставщика... :rolleyes:

Ериксон поставляет в Картел трансмиссионное оборудование, точнее радиорелейки. Уж поверьте наслово.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.