Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#901
nerikarra

nerikarra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
уважаемые ЦТ-шники
проясню некоторые вещи.
как все знают, группа ккб владеет порядка 35% в КТ.
и проект этот с нео контролирует группа ккб, главный промоутер проекта, аскар достияров, который ныне представлен в совете директоров МТС, и работает управляющим директором в одной из структур ккб. аскар вчера выступал на пресс-конференции.

так вот, если кто то из вас энтузиастов, напишет грамотное письмо, с аргументами и анализом, а также с предложениями, я могу переправить аскару. он очень толковый управленец с западным образованием, открытый, энаргичный, и с опытом. в общем он прочитает ваше письмо и прокомментирует. нео есть его чадо, он продвигал этот проект. так что он и есть тот самый нужный человек который принимает решение.
  • 0

#902
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Уверены?
Я сам лично видел оборудование в Би. Там тоже Эриксон ставят.

Эриксон в Би поставляет только радиорелейки.
Базовые станции - Алкател и Моторола.
Свитчи - Алкател.
Алкател релейки тоже поставляет.
  • 0

#903
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
nerikarra
Имя, фамилия пушутся с Большой буквы. Тем более если человек хороший. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Legolas: 22.02.2007, 10:17:19

  • 0

#904
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
люди, кейсел наконецто опубликовал на сайте новые тарифы

http://www.kcell.kz/...riffs&s=airtime

Исходящие звонки по Казахстану на городские номера в зоне и вне зоны покрытия сети K?cell , номера других операторов сотовой связи - 35 тг (10 сек шаг) (тариф классик, есть и прочее, где вечером 29 тг)

Исходящие звонки по Казахстану на K?cell, ActiV - 1я минута - 30; 2,3,4-я минуты - 20; с 5 минуты -10 (шаг 1 сек)

учитывая что на других операторов звонить дороже всего лишь на 3 тг, и то что в основном я звоню на кейсел, где стоимость 30, 20, 10 тг, а также внутри своей корпоротивки, где 16 тг, мне нет смысла менять оператора. а на международку я могу позвонить с любого телефона с пинкодом дуката, или прочего... и еще у меня есть пассворд, для долгого разговора по делам, где внутри сети 3 тг.

нео отстой! даешь тарифы в 15-20 тг!

Сообщение отредактировал stabilo: 22.02.2007, 10:23:55

  • 0

#905
nerikarra

nerikarra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
стоимость примено одинаковая у меня выходит, смотрите ниже данные из детализации

Изображение

из таблицы, недавной детализации счета: всего наговорил 291 минут в январе., если оператор кейсел, то щас заплатил бы 9005 тг (с учетом что я округлял поминутно, хотя в январе действовала 10 сек шаг). еслиб это был нео, то заплатил бы 9312 тг

кейсел присылает детализацию на электронку, в формате эксель, можно суммировать время до секунды, и удобно смотреть куда звонил. в таблице выше также не учтены разговоры внутри корпоративной сети, которые дешевле в два раза. большинство звонков в кейселе - внутри корпоративки. жену и родственников подключил к своей сети, поэтому 16 тг.

с февраля кейсел ввел посекундный шаг внутри сети, и немного еще скинули тарифы, напр. раньше не было скидок после первой минуты. имея 80% кейсел абонентов, нет смысла переходить на нео

мой фактческий счет за январь составил 9333 тг (с учетом округлений и смс-ок)
и никаких международных звонков

посмотрим теперь в феврале какой счет будет. думаю на процентов 20% меньше, изза посекундной тарификации...

Сообщение отредактировал nerikarra: 22.02.2007, 10:58:32

  • 0

#906
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

купил я карточку universal пришил пин к своему би. звоню в москву... слышимость просто супер лучше чем в нео. и стоимость 18 тенге - 30 сек. в целом получается 1 мин- 36 +3.5 смс 40 тенге.но в нео с 1 апреля будет 46 это дороже и слышимость уступает. хозяивам нео бы просмотреть все сообщения этого сайта и сделать вывод в пользу нас. пользоватей. что врят ли он сделают.


А где купил? Скинь координаты - народ благодарен будет.....
  • 0

#907
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Да из всего прочитаного понял, что тезка фуфло, а не связь, на понял в очердной раз, что лучше кисселя нету... :rolleyes:
Дешевле только Пасворд

Сообщение отредактировал Neo: 22.02.2007, 10:58:12

  • 0

#908
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


купил я карточку universal пришил пин к своему би. звоню в москву... слышимость просто супер лучше чем в нео. и стоимость 18 тенге - 30 сек. в целом получается 1 мин- 36 +3.5 смс 40 тенге.но в нео с 1 апреля будет 46 это дороже и слышимость уступает. хозяивам нео бы просмотреть все сообщения этого сайта и сделать вывод в пользу нас. пользоватей. что врят ли он сделают.


А где купил? Скинь координаты - народ благодарен будет.....

Правда, поделись
  • 0

#909
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Такие варианты встречались только на уровне холдингов и разных фин/торг групп, где такие решения принимаются централизованно.

Вот вот…начиная от 31-канала заканчивая АТФ-ом…какое поел для маневров, не так ли? А сколько то абонентов сразу…. :bored:

Уточнение. Вот у нас, в Мегаполисе, хоть мы и входим в тот же холдинг 31 канала, корпоративка Киселя. И каждый волен выбирать того оператора, которого он считает нужным. Хочешь в корпоративку - welcome. Не хочешь - юзай хоть Кисель, хоть Далаком, хоть Би, хоть в Мегафоне в роуминге сиди - слова те никто не скажет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alle: 22.02.2007, 11:06:55

  • 0

#910
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Пресс-конференцию не видел. А были ли острые вопросы от журналистов?
  • 0

#911
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


купил я карточку universal пришил пин к своему би. звоню в москву... слышимость просто супер лучше чем в нео. и стоимость 18 тенге - 30 сек. в целом получается 1 мин- 36 +3.5 смс 40 тенге.но в нео с 1 апреля будет 46 это дороже и слышимость уступает. хозяивам нео бы просмотреть все сообщения этого сайта и сделать вывод в пользу нас. пользоватей. что врят ли он сделают.


А где купил? Скинь координаты - народ благодарен будет.....



я сам нащёл - 8 (3212) 912111 или в салонах Евросети , извините за офтоп......
  • 0

#912
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый день!
Извините, подскажите пожалуйста адрес абонентского отдела НЕО телеком
Заранее благодарен!
  • 0

#913
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
надо бы плюсовать и наказывать тех кто ленится прочитать предыдущие посты, и заваливает форум флудом, оффтопом и глупыми вопросами...
  • 0

#914
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
трудно написать адрес? или обязательно надо перечитать все 45 страниц?
  • 0

#915
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
достаточно использовать функцию "поиск"
здесь не раз повторяли и упоминали колл центр 2-444-707
изза таких как вы вот и насобиралось 45 страниц!

Сообщение отредактировал stabilo: 22.02.2007, 11:45:46

  • 0

#916
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
люди получили корпоративное предложение:

направление звонка интервал округления стоимость звонка за минуту
внутри корпоративной группы 1 сек 14 тенге
Исходящие звонки внутри сети NEO с 07:00 до 22:00 10 сек 28 тенге
Исходящие звонки внутри сети NEO с 22:00 до 07:00 10 сек 24 тенге
Исходящие звонки на городские номера по РК с 07:00 до 22:00 10 сек 32 тенге
Исходящие звонки на городские номера по РК с 22:00 до 07:00 10 сек 28 тенге
Исходящие звонки на другие сотовые сети в Казахстане 10 сек 32 тенге
Исходящие звонки на Dalacom, Pathword 10 сек 28 тенге




Первоначальный авансовый платеж
С услугой автоматического международного роуминга 38 000


Услуги Стоимость

Исходящие SMS-сообщение внутри сети 7
Ежемесячная детализация счета (в распечатанном виде) 750
Ежемесячная детализация счета (электронном виде) 100
Детализация счета по требованию(в распечатанном виде) 1200
Замена SIM карты - 32 КВ 200
Замена SIM карты - 64 КВ 500
Замена SIM карты - 128 КВ 800

Передача данных

MMS (одно сообщение) 15
WAP за 100 КВ, шаг 10КВ 12
GPRS 1МВ, шаг 100КВ 25
  • 0

#917
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вчера увидел по телеку рекламу Нео. Концепция полностью спиз..ена у Мегафона. Помните ролики из серии "Будущее зависит от тебя"?
  • 0

#918
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Хочу в такую НЕО корпоративку - нужно 7 номеров
будут предложения - пишите в личку или на мыло....
  • 0

#919
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

СОРРИ забыл адрес http://www.neogsm.kz/main Вот

В режиме теста. Может сегодня запустят.

Не запустим, пока не доделаем.
  • 0

#920
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

проясню некоторые вещи.
как все знают, группа ккб владеет порядка 35% в КТ.
и проект этот с нео контролирует группа ккб, главный промоутер проекта...

огосе, "прояснитель" накурилсо...уж молчу о % и "промоутерстве", ибо сам факт наличия "Совета директоров" в ТОО уже величайший шаг в будуще гражданского права нашей страны...он затмевает предыдущую ботву)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.