Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#881
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


таковая имеется :bored: завтра и дам знать, никто в 22.10 не будет решать эту проблему, мне надо попозже, где-то часа в 4 позвонить.

Напоминаю, для того чтобы проблема была решена, надо для начала сообщить об ее наличии поставщику услуг?.

конечно, так и сделаем :rolleyes:
  • 0

#882
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений




Э-э-э, вопрос знающим товарисчам - а Эрикссон у нас только для НЕО поставляет оборудование?

Нет?.и киселю в том числе?


а у пчеловодов кто не знаете? :rolleyes:



Моторолла и Алкатель... :bored:

Уверены?
Я сам лично видел оборудование в Би. Там тоже Эриксон ставят.
  • 0

#883
"X "

"X "
  • Гость
  • 42 сообщений
и кстати господа!
ату и КТ и NEO, а также Bee и kиcель...
остаётся их просто ломать...
  • 0

#884
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
?Даже не говорите мне о 4G?.
В Барселоне закончился конгресс 3GSM

http://www.sostav.ru...s/2007/02/19/1/
  • 0

#885
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

?Даже не говорите мне о 4G?.
В Барселоне закончился конгресс 3GSM

http://www.sostav.ru...s/2007/02/19/1/

Тема ..пресса о мобильной связи находиться чуть выше?

:rolleyes:
  • 0

#886
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Лично я не видел не одного баннера в инете на сайтах зоны.кз, да и если б они и были, то куда бы ссылались? на логотипчик? самая активная часть потенциальной клиентурц как раз и обитает на подобных форумах, но в телекоме видать об этом не знают

спуститесь на землю с инета, господа. 99% пользователей сотовой не лазят по форумам в отличии от нас, так или инче связанных с компьютерами. Даже большей части ЦТ-шников до лампы наличие сайта у нео и всех осталных. уверен в этом.

и еще... у меня уже просто уверенность, что "добрая" половина тостующих в разделе ЦТ - "мобильная связь" так или иначе связанна именно с созданием сайтов. и не потому ли так обостренно некоторые из них кричат здесь об крохоборах/опсосах нежелающих заплатить за создание "мал/мал приличного" сайта. причем обычно кричат в статусе "гостя", обнаруживая при этом, как ни странно, уж больно большую осведомленность кто есть ху.
мда. "жалкое зрелище, душераздирающее зрелище"©непомню автора.
  • 0

#887
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Лично я не видел не одного баннера в инете на сайтах зоны.кз, да и если б они и были, то куда бы ссылались? на логотипчик? самая активная часть потенциальной клиентурц как раз и обитает на подобных форумах, но в телекоме видать об этом не знают


и еще... у меня уже просто уверенность, что "добрая" половина тостующих в разделе ЦТ - "мобильная связь" так или иначе связанна именно с созданием сайтов. и не потому ли так обостренно некоторые из них кричат здесь об крохоборах/опсосах нежелающих заплатить за создание "мал/мал приличного" сайта. причем обычно кричат в статусе "гостя", обнаруживая при этом, как ни странно, уж больно большую осведомленность кто есть ху.
мда. "жалкое зрелище, душераздирающее зрелище"©непомню автора.


Автор скорее всего Александр Милн в переводе Заходера, слова ослика Иа-Иа. А насчет того кто есть пользователь или создатель сайта, не скажите, дорогой Гендальф. Конечно развитие сети не такое как в той же России, но многие черпают информацию с инета.
  • 0

#888
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Самый беспроигрышный вариант - ориентироваться на молодежь, студентов (самая динамичная/импульсивная часть общества, которой не чуждо что то новое.) молодежь легче "двинуть" на что то модное новое...

хехе, не канает. у нас это не канает - ДК-пачворт - тому неплохой пример. много они динамичной молодежи как таковой и абонентов вообще набрали? а били то по двум сегментам сразу и по корпам+"солидные одиночки" и по отвязанному молодняку... и результат ... где? интересно на сегодня в ДК хоть 500 тысяч есть абонентов? я не язвлю. я правда не знаю.
  • 0

#889
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Самый беспроигрышный вариант - ориентироваться на молодежь, студентов (самая динамичная/импульсивная часть общества, которой не чуждо что то новое.) молодежь легче "двинуть" на что то модное новое...

хехе, не канает. у нас это не канает - ДК-пачворт - тому неплохой пример. много они динамичной молодежи как таковой и абонентов вообще набрали? а били то по двум сегментам сразу и по корпам+"солидные одиночки" и по отвязанному молодняку... и результат ... где? интересно на сегодня в ДК хоть 500 тысяч есть абонентов? я не язвлю. я правда не знаю.


Точно не помню, но у Алтела что-то типа 4% рынка Казахстана, который пок не превышает 8 млн абонентов. Что дает нам где-то не более 400 тыс абонентов.
  • 0

#890
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Самый беспроигрышный вариант - ориентироваться на молодежь, студентов (самая динамичная/импульсивная часть общества, которой не чуждо что то новое.) молодежь легче "двинуть" на что то модное новое...

хехе, не канает. у нас это не канает - ДК-пачворт - тому неплохой пример. много они динамичной молодежи как таковой и абонентов вообще набрали? а били то по двум сегментам сразу и по корпам+"солидные одиночки" и по отвязанному молодняку... и результат ... где? интересно на сегодня в ДК хоть 500 тысяч есть абонентов? я не язвлю. я правда не знаю.


Точно не помню, но у Алтела что-то типа 4% рынка Казахстана, который пок не превышает 8 млн абонентов. Что дает нам где-то не более 400 тыс абонентов.


CDMA это отдельная тема. Для подключения к сети нужны большие затраты - надо покупать совершенно другой телефон. Это и является основным сдерживающим фактором
  • 0

#891
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

но многие черпают информацию с инета.

ну ну, говорите многие? да? :bored: а скольж у нас пользователей интеренета усего? а? кто то может озвучить примерные цифры? :eek: многоли из них боле-менее регулярно посещает сайты и форумы, а не трясясь от перепугу только лишь отправляют/принимают мыло и ищут рефераты? :eek:

и вот только не надо нести бред насчет многотысячных ежедневных уникальных посещений сайтов опсосов. НЕПОВЕРЮ!!! :D у нас в РК инет-информирование населения настолько неразвито, что счас просто смешно говорить о реальной влиятельности и нужности корпоративных сайтов в инете. это Вам говорит человек уже два десятка лет занимающийся ит-технологиями. профессиональный программист. Еллы палы - даже государство вынужденно за свой счет счас разворачивать программу поголовного ИТ-обучения населения РК "Информационное неравенство" - кто не знает детали - ознакомьтесь ... количество выделенных преподавателей, кабинетов информатики и средств только на 2007 год мягко говоря впечатляет и заставляет задуматься о своем будущем, как профессионала ИТшника. :D интересно только что из этого всего получится , но это уже здесь офтоп.

мы, ит, по прежнему все еще варимся в своем котле. ФАКТ! и большинству остальному населению это как то все фиолетово - компьютеры и ИТ. они на компьютер и ит и смотрят то приземленно-бытово ... для них компьютер - это бытовой прибор, ну типа телевизора или микроволновки. игры играют и ладно. прогресс если еще реферат где качнули или на полчаса залезли на сайты знакомств - и то потом лихорадочно подсчитывают сколько денег сожгли на инет-баловство. хорошо если с города с населением 500 тыс.человек хотябы 1000 человек раз в месяц зададуться вопросом залезть на сайт опсоса с целью получить информацию. имхо на деле и десяток не найдется. зато девелоперы из "студий" и другие ит-шники шарахающиеся в рабочее время по инету, ошалевшие от "анонимности" и пытаются создать впечатление что в инете весь РК. что без сайта никуда.

ну согласен, именть собственный сайт хорошее дело. правильное. тем более для опсоса. но его отсутствие ну никак в ближайшие год-два-три реально не скажется на росте абонбазы. скажутся правильные маркетинговые ходы, приятные пиплю тарифы, хорошее качество сети и большой ассортимент услуг... и если к этому добавять сайт - ну ладно, хорошо будет всем :rolleyes: но если не добавят - что произойдет? конец света? банкротство нео? :spy:

уверен на 200% - проведи опрос на улицах :
Если Би вернет тариф "летние ночи", но уберет из инета свой сайт или не вернет тариф, но сайт оставит - вы за что проголосуете - за тариф или за сайт? - 99% сначала спросит "а что такое сайт?" а когда узнает... :-/ "нафиг сайт, давай тариф 1 минута - 1 тенге"

что не так? есть желающие поспорить, а? доказательно с выкладками ппоспорить? господа вебмастера и вебдевелоперы, к вам обращаюсь в перву очередь. :D
  • 0

#892
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений


не всем так везет, как вам, у меня на Би слышимость хорошая. Вы-то, как вижу, писали, что карточка Би у вас непополненная валяется, т.е. на сейчас вы ею и не пользуетесь.

Но когда вам звонят с картела?вы можете по достоинству оценить их связь? :D

:bored: :rolleyes: :spy: Тоже самое можно сказать о звонках с Киселя...

Наверняка здесь проблема не в сетях обоих операторов, а в линке между ними...
  • 0

#893
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to Kostanai
если есть хоть немного проффесиональной и человеческой порядочности - пости под своим ником. зачем завел новый ник?
  • 0

#894
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пасворд Перевооружайся как раз студентам-иногородникам и интересен. Сам в поезде ехал со студентом у которого две сотки - одна из них Пасворд для родного города.
Другое дело, что сейчас этот номер можно только с рук купить.
А другая категория - это бизнесмены - им для обсуждения анлим как раз.
  • 0

#895
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
NEO-КТК лидер :rolleyes:
  • 0

#896
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

to Kostanai
если есть хоть немного проффесиональной и человеческой порядочности - пости под своим ником. зачем завел новый ник?


ЧТОООО? Да вы братец Лис - не джентельмен, какой еще новый ник? Я вобще первый день здесь и о какой профессиональной порядочности может идти речь ежели я ни к сотовикам ни к программерам и строителям веб-сайтов не имею отношения. Акститесь, батенька. Да и вобще речь у меня шла не о том, будет ли влиять сайт на рост абонентской базы или нет, а о тм, где я я, например в Кустанае, могу почерпунть информацию о тарифакх и остальных тонкостях, видели бы вы какой листочек у нас предлагают в Евросети, по сравнению с тем что обсмеяли здесь пару троку дней наза, это вобще маразм.
  • 0

#897
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Да вы братец Лис - не джентельмен, какой еще новый ник?

Акститесь, батенька.

ммм каков слог... кого же мне это напоминает... :bored:
ладно релакс, пусть все происходящее будет на совести тех кто тут постит. если у человека есть порядочность то она есть. если нет, то чегото доказывать не имея доступа к точной информации тяжело. :spy: да и плюсом чревато :rolleyes:
  • 0

#898
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Для меня, например, сайт вторичен, здесь Gandalf прав. Да, это очень удобное место, где есть вся информация, собранная в одном месте. Но по большому счёту, если связь работает нормально и тарифы не скачут часто, я туда захожу редко. Исключая, разве что, форум. Но если проблем нет вообще, то и он почти не нужен. Тогда я могу даже забыть название моего оператора...
:rolleyes: Разве что для того, чтобы посоветовать друзьям.
  • 0

#899
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Самый беспроигрышный вариант - ориентироваться на молодежь, студентов (самая динамичная/импульсивная часть общества, которой не чуждо что то новое.) молодежь легче "двинуть" на что то модное новое...

хехе, не канает. у нас это не канает - ДК-пачворт - тому неплохой пример. много они динамичной молодежи как таковой и абонентов вообще набрали? а били то по двум сегментам сразу и по корпам+"солидные одиночки" и по отвязанному молодняку... и результат ... где? интересно на сегодня в ДК хоть 500 тысяч есть абонентов? я не язвлю. я правда не знаю.


Сорри что не про студентов и молодеж но Алтел не гонится за количеством абонентов. Между прочим они самые тихие среди сотовых операторов и мне кажется что у них дела с выручкой весьма благоприятны. Тоже самое первоначальное подключение - 2500 за припейд. Это не 700 тенге. Просто у разных сотовых разные цели. Да услуг мало но зато просто звонить по делу (многие строительные фирмы в Астане на Далакоме сидят) с избытком. Ежемесячные "ломки" у многих абонентов Пасворд на 1500 тенге за 1000 едениц - вот где сидят настоящие деньги. Зачем продвигать доп услуги если и без этого дела обстоят хорошо.
  • 0

#900
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


А вопрос такой: на той стороне номер звонящего определяеться?


Специально спросил товарища, сказал что не определился номер

Звонил в Екатеринбург на сотовый и номер НЕО определился, еще на московский МТС и также определился!

Сообщение отредактировал Air: 22.02.2007, 09:38:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.