Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#941
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ериксон поставляет в Картел трансмиссионное оборудование, точнее радиорелейки. Уж поверьте наслово.

Или проверьте - залезьте на любую крышу, где есть их сайт.
  • 0

#942
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений


Ериксон поставляет в Картел трансмиссионное оборудование, точнее радиорелейки. Уж поверьте наслово.

Или проверьте - залезьте на любую крышу, где есть их сайт.

На любую вряд ли, часть трансмиссии поставляет Алкател : )
  • 0

#943
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мощность жпрс настолько велика, что,у рядом стоящего элт монитора дёргвется изображение.
Так что, покрайней мере сейчис , другие операторы тут отдыхают :rolleyes:
  • 0

#944
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Мощность жпрс настолько велика, что,у рядом стоящего элт монитора дёргвется изображение.
Так что, покрайней мере сейчис , другие операторы тут отдыхают :rolleyes:

достаньте меня из под стола.
  • 0

#945
sherr

sherr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Для общего развития http://www.ericsson...._21022007.shtml
  • 0

#946
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Мощность жпрс настолько велика, что,у рядом стоящего элт монитора дёргвется изображение.
Так что, покрайней мере сейчис , другие операторы тут отдыхают :rolleyes:

достаньте меня из под стола.

Зачем? К примеру, K'Cell использует динамическое изменение мощности базовой станции, а K-Mobile просто ставит ее на максимум.
  • 0

#947
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений



Я на скорость подключения ваще не обращаю внимания. Она у меня с кабелем всегда 480 кбит/сек, а с зубом - 115, что есть скорость соединения компа с телом.



А где смотреть какая скорость? в какаом месте?

Может не фтему

Баламут, та скорость что показывает у тебя диспетчер соединения, не есть текущая!!! В настройках модема ты выставил цифру 480, и это совсем не значит, что ты серфишь с заданной скоростью! И ещё, посмотри внимательно когда подключишься на значок, можешь даже навести на него, и увидишь не БАЙТЫ, А БИТЫ! :rolleyes:


Ну дык я ж и пишу - кбит!!! И говорю, что это всего лишь скорость соединения компа с телом!!! Реальная скорость другая. Ее показывают проги при скачке.

Сообщение отредактировал Balamut: 22.02.2007, 16:35:10

  • 0

#948
quickest

quickest
  • Гость
  • 26 сообщений
[/quote]
Ериксон поставляет в Картел трансмиссионное оборудование, точнее радиорелейки. Уж поверьте наслово.
[/quote]

согласен, но я станциях говорил...
  • 0

#949
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
сегодня заходил в офис и спрашиваю у девок - 32 тенге это до 1 апреля? они говорят да! а что потом - говорю будет дороже или дешевле? они говорят может подорожает, а может подешевеет. я про медугородку. так получается они сами ни чего не знают. а в офисе 1 мужчина только был. номер выбирал. и в шоке был номеров на выбор вообще нет. пошёл я в цум а там ни у кого на продажу номеров нет. совсем плохо нео начинает. ни чего они не знают, номеров нет. как так. так себя ведут как буд-то у них уже 700000 и они на пике славы. ужас. кому такая связь нужна. про сайт я вообще молчу. какойто недодел это НЕО. нет не избранный ты НЕО! А так себе шурум бурум!
  • 0

#950
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
в цуме в 5-и местав видел номера Нео. в офисе у них правда пусто и выбор номеров небогатый. покрутел-повертел листик с номерами и передумал подключаться.... смысла не вижу
  • 0

#951
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Мощность жпрс настолько велика, что,у рядом стоящего элт монитора дёргвется изображение.
Так что, покрайней мере сейчис , другие операторы тут отдыхают :smoke:


Вот умора :) :) :)
И пришел НЕо и затрепетали мониторы :) :) :)
Теперь будем выбирать опсоса по монитору - если дрогнет то значит избранный :( :D :D

Сообщение отредактировал Balamut: 22.02.2007, 23:38:03

  • 0

#952
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений




Я на скорость подключения ваще не обращаю внимания. Она у меня с кабелем всегда 480 кбит/сек, а с зубом - 115, что есть скорость соединения компа с телом.



А где смотреть какая скорость? в какаом месте?

Может не фтему

Баламут, та скорость что показывает у тебя диспетчер соединения, не есть текущая!!! В настройках модема ты выставил цифру 480, и это совсем не значит, что ты серфишь с заданной скоростью! И ещё, посмотри внимательно когда подключишься на значок, можешь даже навести на него, и увидишь не БАЙТЫ, А БИТЫ! :smoke:


Ну дык я ж и пишу - кбит!!! И говорю, что это всего лишь скорость соединения компа с телом!!! Реальная скорость другая. Ее показывают проги при скачке.

Про скорость... Сегодня удалось протестить, можно сказать в реале - качал файлик метров в 45, сделал скриншоты статистики, да вот на работе их пооставил... - в общем за 1 час 10 секунд порядка 50 МБайт прошло ч-з аппарат...(а скорость соединения с модемом мобильника всё та же - 230,4 кбит*с при реальной скорости закачки порядка 15 кБайт*с) - EDGE на высоте, пока... Но тем не менее старт не совсем уж и плох оказался! :)
  • 0

#953
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений




Я на скорость подключения ваще не обращаю внимания. Она у меня с кабелем всегда 480 кбит/сек, а с зубом - 115, что есть скорость соединения компа с телом.



А где смотреть какая скорость? в какаом месте?

Может не фтему

Баламут, та скорость что показывает у тебя диспетчер соединения, не есть текущая!!! В настройках модема ты выставил цифру 480, и это совсем не значит, что ты серфишь с заданной скоростью! И ещё, посмотри внимательно когда подключишься на значок, можешь даже навести на него, и увидишь не БАЙТЫ, А БИТЫ! :smoke:


Ну дык я ж и пишу - кбит!!! И говорю, что это всего лишь скорость соединения компа с телом!!! Реальная скорость другая. Ее показывают проги при скачке.

хм, а Вы уверены, что проги показывают именно скорость соединения, а не скорость закачки с сервера?
  • 0

#954
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Tiranya
А что вы подразумеваете под скоростью соединения???
  • 0

#955
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Я говорил про скорость закачки если что. Она и есть реальная скорость соединения с интернетом.
  • 0

#956
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Я говорил про скорость закачки если что. Она и есть реальная скорость соединения с интернетом.

ошибаетесь. Скорость закачки не равна скорости соединения.
  • 0

#957
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений


Я говорил про скорость закачки если что. Она и есть реальная скорость соединения с интернетом.

ошибаетесь. Скорость закачки не равна скорости соединения.

ну да. если считать скоростью соединения то что показывает вам систрей
читайте пжлст внимательней посты
  • 0

#958
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Я говорил про скорость закачки если что. Она и есть реальная скорость соединения с интернетом.

ошибаетесь. Скорость закачки не равна скорости соединения.

ну да. если считать скоростью соединения то что показывает вам систрей
читайте пжлст внимательней посты

да, я прекрасно знаю, о чем идет речь. Так вот, даже и то, что вы имеете в виду (цифирьки, которые показывают проги закачки) -не есть реальная скорость соединения.

Сообщение отредактировал Tyrania: 22.02.2007, 23:37:56

  • 0

#959
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Пошел сегодня в ЦУМ и купил себе номер нео. Нашел в 2-х местах. В одном по 1500, в другом по 1200. Ясен фиг купил где подешевле. При первом подключении мобила подумала подольше, чем обычно, но затем обрадовала авто установкой времени. Сразу же попытался проверить баланс, но меня послали и уведомили о том, что надо закинуть деньжат до 31.12.2016. При этом маячила перечеркнутая G, говоря о том, что жпрс обнаружена, но затем ее вырубили. Ввожу цифирки с карты, и мне сообщают что на моем основном(а бывает дополнительный? Или намек на то, что будут бонусные?) счете тысяча тенге. И сразу же жпрс заработал. Совершаю звонок на k мобайл и отмечаю хорошое качество звука. Сажусь в лифт и звоню на актив, и отмечаю помехи(довольно таки серьезные), но списываю на то что я в лифте, и пытаюсь вспомнить было ли так на киселе, но вроде как нет. Затем выхожу в инет, по субьективным ощущениям разницы по максимальной скорости и минимальной латентности нет, чувствую что жпрс более стабилен. Международные звонки не пробовал и на данный момент это все.
  • 0

#960
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений




Я говорил про скорость закачки если что. Она и есть реальная скорость соединения с интернетом.

ошибаетесь. Скорость закачки не равна скорости соединения.

ну да. если считать скоростью соединения то что показывает вам систрей
читайте пжлст внимательней посты

да, я прекрасно знаю, о чем идет речь. Так вот, даже и то, что вы имеете в виду (цифирьки, которые показывают проги закачки) -не есть реальная скорость соединения.

Ну так поясните свое понятие скорости соединения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.