Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#861
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Эрикссон строит сеть для нового GSM оператора в Казахстане

Сегодня ТОО "Mobile Telecom Service" и компания Эрикссон объявили о запуске в коммерческую эксплуатацию новой сети GSM/GPRS/EDGE в Казахстане, построенной на базе оборудования Эрикссон.

Э-э-э, вопрос знающим товарисчам - а Эрикссон у нас только для НЕО поставляет оборудование?

Просто в это воскресенье я был свидетелем разгрузки в Караганде фуры с оборудованием для БС. Оборудование было новое и Эрикссон. На мой вопрос для кого, ответили для Киселя. Это также подтверждало то, что руководители разгрузки говорили по-турецки... Но может эти грузчики были не совсем в курсе?
  • 0

#862
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Э-э-э, вопрос знающим товарисчам - а Эрикссон у нас только для НЕО поставляет оборудование?

Нет?.и киселю в том числе?
  • 0

#863
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Э-э-э, вопрос знающим товарисчам - а Эрикссон у нас только для НЕО поставляет оборудование?

Нет?.и киселю в том числе?


а у пчеловодов кто не знаете? :D
  • 0

#864
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений


Э-э-э, вопрос знающим товарисчам - а Эрикссон у нас только для НЕО поставляет оборудование?

Нет?.и киселю в том числе?


и картелу тоже.. правда не коммутационное но тоже оборудование

#865
quickest

quickest
  • Гость
  • 26 сообщений



Э-э-э, вопрос знающим товарисчам - а Эрикссон у нас только для НЕО поставляет оборудование?

Нет?.и киселю в том числе?


а у пчеловодов кто не знаете? :D



Моторолла и Алкатель... :)
  • 0

#866
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

а у пчеловодов кто не знаете? :D


точно не знаю, но коммутационное моторола кажется

#867
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Ха! а я о чем? 32 тенге 1 месяц--- и всё нео ни кому не нужен будет. я же говорил туф та а не связь. не было его и не нужен такой!

Ну не горячись, я тоже ожидал бОльшего, но ниче конкуренцию все равно улучшит. посмотрим что с апреля будет

а что в апреле будет-то?
  • 0

#868
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

СОРРИ забыл адрес http://www.neogsm.kz/main Вот

В режиме теста. Может сегодня запустят.

Блин, кто-то уже просмотрел сайт, но я не успел. теперь этот сайт не открывается. видимо цт-шники его задолбали и все время хотели взломать админку :rolleyes:
  • 0

#869
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
купил я карточку universal пришил пин к своему би. звоню в москву... слышимость просто супер лучше чем в нео. и стоимость 18 тенге - 30 сек. в целом получается 1 мин- 36 +3.5 смс 40 тенге.но в нео с 1 апреля будет 46 это дороже и слышимость уступает. хозяивам нео бы просмотреть все сообщения этого сайта и сделать вывод в пользу нас. пользоватей. что врят ли он сделают.
  • 0

#870
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

слышимость просто супер лучше чем в нео.

О какой супер слышимости идет речь,…если у них внутри сети (пчелайн) невозможно разговаривать….

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2007, 20:49:14

  • 0

#871
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

купил я карточку universal пришил пин к своему би. звоню в москву... слышимость просто супер лучше чем в нео. и стоимость 18 тенге - 30 сек. в целом получается 1 мин- 36 +3.5 смс 40 тенге.но в нео с 1 апреля будет 46 это дороже и слышимость уступает. хозяивам нео бы просмотреть все сообщения этого сайта и сделать вывод в пользу нас. пользоватей. что врят ли он сделают.

Я понял с их саита,что оплачиваеш и входной звонок,значит стоимость минуты нужно умножать на 2.Или я не так понял?
  • 0

#872
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений


Эриксон - хорошее оборудование.


Этого я не знаю, но то что у нас возможно скорое появление 3G - радует.

Там глядишь и 4G дождемся


всему своё время!

только что новости смотрел.

на прессухе сообщили что с 14 февраля по сегодняшний день абонентов НЕО УЖЕ 5000.
То есть за недельку!
До Нового года осталось 695000.
Отчет пошел!
  • 0

#873
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


слышимость просто супер лучше чем в нео.

О какой супер слышимости идет речь,?если у них внутри сети (пчелайн) невозможно разговаривать?.

не всем так везет, как вам, у меня на Би слышимость хорошая. Вы-то, как вижу, писали, что карточка Би у вас непополненная валяется, т.е. на сейчас вы ею и не пользуетесь.
  • 0

#874
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не всем так везет, как вам, у меня на Би слышимость хорошая. Вы-то, как вижу, писали, что карточка Би у вас непополненная валяется, т.е. на сейчас вы ею и не пользуетесь.

Но когда вам звонят с картела?вы можете по достоинству оценить их связь? :rolleyes:
Кстати если ваши попытки позвонить за границу окончились неудачно?может, стоит сдать проблему call центру?

Отчет пошел!

Он взмахнул рукой и сказал поехали?так началась новая эра...
  • 0

#875
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


не всем так везет, как вам, у меня на Би слышимость хорошая. Вы-то, как вижу, писали, что карточка Би у вас непополненная валяется, т.е. на сейчас вы ею и не пользуетесь.

Но когда вам звонят с картела?вы можете по достоинству оценить их связь? :rolleyes:
Кстати если ваши попытки позвонить за границу окончились неудачно?может, стоит сдать проблему call центру?

да КаРтел-то, если верить различным источчникам из того же КаРтела, будет менять оборудование, обновлять имеющееся. У меня, честно говоря, нет сомнений, что с ситуацией они справятся.
Насчет кол-центра, то еще сегодня ночью посмотрю как там дела будут, дозвонюсь ли, а потом завтра- послезавтра и звякну туда.
  • 0

#876
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Насчет кол-центра, то еще сегодня ночью посмотрю как там дела будут, дозвонюсь ли, а потом завтра- послезавтра и звякну туда.

Я так думаю?чем раньше, дадите им знать о существующей проблеме,?тем раньше они ее решат (если конечно таковая имеется) :rolleyes:
  • 0

#877
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Насчет кол-центра, то еще сегодня ночью посмотрю как там дела будут, дозвонюсь ли, а потом завтра- послезавтра и звякну туда.

Я так думаю…чем раньше, дадите им знать о существующей проблеме,…тем раньше они ее решат (если конечно таковая имеется) :rolleyes:

таковая имеется :bored: завтра и дам знать, никто в 22.10 не будет решать эту проблему, мне надо попозже, где-то часа в 4 позвонить.

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.02.2007, 22:12:49

  • 0

#878
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
чё-то я пока думаю: брать или не брать!?
как там с номерами!? продублируют кцелл!?

#879
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

таковая имеется :rolleyes: завтра и дам знать, никто в 22.10 не будет решать эту проблему, мне надо попозже, где-то часа в 4 позвонить.

Напоминаю, для того чтобы проблема была решена, надо для начала сообщить об ее наличии поставщику услуг?.
  • 0

#880
"X "

"X "
  • Гость
  • 42 сообщений
купил коммуникатор!!!
теперь хочу 3G!!!
жаль что этого не купишь!!
всё! решено! переезжаю в NY!
всем привет!
и да здраствует ГОРОД КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ...

и кстати господа!
ату и КТ и NEO, а также Bee и kиcель...
остаётся их просто ломать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.