Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9121
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Клан только в ЗКО и Актобе доступен?
  • 0

#9122
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Клан только в ЗКО и Актобе доступен?

везде доступен
  • 0

#9123
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Клан только в ЗКО и Актобе доступен?

везде доступен

Так же и Зазвони! Только с т.п. Зазвони минута будет стоить 11 тенге!
  • 0

#9124
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
как узнать свой номер по команде ЮССД? говорят номер заблокирован на исход - пополните баланс.
  • 0

#9125
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений

как узнать свой номер по команде ЮССД? говорят номер заблокирован на исход - пополните баланс.

*107*3*3#
  • 1

#9126
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
переключился на клан. Мне казалось что этот ТП доступен для тех у кого теле2 запускается.
  • 0

#9127
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вчера по Алмате шастали небольшими группами "невесты", с табличками типа "Ищу мужа, чтоб оплатил дорогую связь".....креативненько.....НЕО по моему бюджетненько влился в Алматы, теле2 на рекламу не скупятся.... посмотрим что предложат по тарифам, как раз дома тел старый завалялся =)

Эта фишка "с невестами" у них раньше была в РФ, об этом дааже в инете уже писали... видимо ничего нового придумать не смогли.... Так что это уже не креативненько.
А вообще, сегодня была возможность обследовать почти весь город и везде антенна НЕО просто на высоте... такого раньше не было. Она даже с места не сдвигается - сигнал мощный и уверенный. А в городе уже висят банеры, типа "Билайн по 7 тенге на все направления по РК!" Отлично, что эти банеры появились загодя до официального запуска tele2 в Уральске, может tele2 для нашего региона сделают тариф еще дешевле, чем в Актобе? Там - 8 тенге на все направления в РК. У нас Билайн будет 7 тенге на все операторы в РК, то tele2 по идее должны сделать хотя бы 6 тенге на "всех" :) Красота.

Что вы будете использовать? Новый рецепт приготовления всем известного блюда или будете экспериментировать накануне прихода гостей? Считаю что лучше использовать уже апробированный, обкатанный сюжет, причем новый на территории КЗ.
  • 0

#9128
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

переключился на клан. Мне казалось что этот ТП доступен для тех у кого теле2 запускается.

Да нет, как я понял, он для всех доступен.
  • 0

#9129
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений



К тарифу фрешьььь подключиться нельзя! Только покупать новый номер! Туфта!

То что билайн бандюки - факт не оспоримый, но и теле 2 лицо зверя уже успели показать, хотя бы тот факт, что я хочу спрыгнуть с тарифа "не молчи" , но при этом потеряю "супер ноль" , а это не единственный косяк за ними, раньше уже писал за что с ними бодался. Правда они похоже прониклись и тарификацию изменили, но бабки не заслуженно снятые не вернули, там копейки, но факт есть факт.
Сейчас мне скажут, так теперь они называются по другому, да мне фиолетово, как они теперь называться будут, дайте мне возможность подключиться на моем номере( на 707 начинается) к новому тарифу и я скажу что это нормально, а так такая же туфта.

Мне кажется нужно учитывать специфику технической стороны, то что нам с вами легко передать на словах и выразить свою прихоть в качестве неоспоримого обязательства для сотового оператора, может выйти в техническую невозможность выполнения данного запроса в силу настроек системы или еще чего-то. Да конечно эти все вопросы решаемы, но быть может вы как раз стали или станете тем "Данко" который пробьет систему!!
  • 0

#9130
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


переключился на клан. Мне казалось что этот ТП доступен для тех у кого теле2 запускается.

Да нет, как я понял, он для всех доступен.

Для всех доступен и тариф "Клан" и "Зазвони всех"
  • 0

#9131
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

лишняя буква http://s43.radikal.r...31fcf71d1f7.jpg

Так напиши на info@mtelecom.kz.
Кстати, мне недавно приснилось, что теле2 в моем городе запустился. Видел как оборудование подвозили и разгружали, отделку офиса (в центре города, к слову) делали, шарики вешали и т.п. :D
Довольно реалистично было, слегча опечалился, когда проснулся.
Где на самом деле запустят, станет известно завтра.
  • 0

#9132
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений


хмм...у них даже сайт поменялся, и что самое интересное Уральску подсластили пилюлю 11 тенге в виде 15 тенге за звонок в Россию

Все равно все недовольны! Просто решили обменять сертификат на сим-ку, выговорить ее и выкинуть... Во всяком случае 12 человек мне именно так и сказали сегодня, когда я наблюдал со стороны на весь этот базар, что устроили на центральной площади. Сильный ветер в городе, черные флаеры летят по сторонам, черные шары гроздями разлетаются, пугая прохожих, водители матеряться, потому что публика периодически выбегала на проезжую часть, которую никак не огородили от места действий. Было молодежи, видимо они все на занятиях, в основном были люди среднего возраста и большинству из них было стремно толкаться в очереди, многие постояли-постояли и разошлись. "Волонтеры", что стоя заполняли регистрационную форму были толком не проинструктированы, что эту форму надо заполнять на каждый номер отдельно. Они заполнят одну, типа, для всех номеров, люди заходили в подобие павильона и там другие "волонтеры" на них начинали наезжать, типа на одну форму - один номер и ни-ни. Короче, организация НОЛЬ! Даже минус ноль!
А 15 тенге в Россию... не думаю, что в век интернета для кого-то принципиально позвонить в РФ именно с мобильника. Есть куча других способов, причем, по сути бесплатных.
Многие пришли с детьми, вроде как надувной городок для малышей планировался, но... при таком ветре его бы унесло в три счета.... Может у кого-то иное мнение о том, что происходило сегодня днем на площади, но мне было стыдно на все это смотреть.

Всегда можно хаить чужой труд, Вы просто поймите, что работа с населением это всегда - непредсказуемо. Открывали магазин комп.техники со скидкой, так в при открытии народ просто тупо выломал дверь!!!
Может надо смотреть на это все с другой стороны.
Извините но у нас Лужкова нет (и не надо нам такого счастья )))) чтобы погоду разводить над городом. В любой акции при желании можно найти минусы. Во-первых всем не угодишь. Есть закостенелые адепты того или иного операторы, которые из-за своей тупо консервативности просто не хотят даже и слушать о новинках и скидках. А во-вторых, вас же никто не заставляет звонить по мобильному в Россию))))) Если у тебя нет под рукой скайпа, или мэйлагента. Позвонить за 15 тенге и поболтать с родственниками - вполне реальная услуга, тем более не все пенсионеры умеют работать с компьютером )))
  • 0

#9133
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений


лишняя буква http://s43.radikal.r...31fcf71d1f7.jpg

Так напиши на info@mtelecom.kz.
Кстати, мне недавно приснилось, что теле2 в моем городе запустился. Видел как оборудование подвозили и разгружали, отделку офиса (в центре города, к слову) делали, шарики вешали и т.п. :D
Довольно реалистично было, слегча опечалился, когда проснулся.
Где на самом деле запустят, станет известно завтра.

Надо же так ждать запуск ТЕЛЕ2, аж что бы во сне видеть )))))
  • 0

#9134
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Конечно от Tele2 всего можно ожидать. Правда мне сейчас в это не особо верится. Листовки выглядят вполне официально. Ну а вообще тариф называется также. Всё точно также, только в описании нет деления на стоимость в области вне области. Всё звонки по 11 смс по 8. Но этим действием они себе поставили сильную подножку. От многих можно было слышать, что если будет по 8, то они подключатся. И тут и не дали 8. Завтра всё увидим. Но я когда это увидел был очень разочарован. Билайн со своим 7 со всеми не сильно хуже. А при долгих звонках от 4-ёх минут и больше наоборот, намного выгоднее!


Иногда проще позвонить и узнать "вживую" чем отправлять смс, и ждать ответа, который тебе могут и не прислать в ответ. Так что я лучше выберу позвонить и услышать голос любимого, чем тупо отправить свои 8 тг в неизвестность. Я например много людей знаю которые разговаривают в день не более 5 минут. Для них вообще идеальный вариант )))
  • 0

#9135
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Алматинцы у кого в каком районе теле2 высвечивается?
  • 0

#9136
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Алматинцы у кого в каком районе теле2 высвечивается?

Раньше высвечивалось в районе Солянки и атакента. Сейчас как раньше
  • 0

#9137
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

в Алматы пока ещё нету, обещают запустить во втором квартале

В Уральске запуск через 4 дня, но... большинство жителей об этом и не знают, так как никакой рекламы по сути нет... Учитывая, что во время паводка очень многие люди лишись жилья и имущества, вряд ли много народу придет на праздник.... не до этого многим....

Конечно у людей сейчас более насущные проблемы, нежели смена сотового оператора, но даже в трудные минуты человеку необходим заряд положительной энергии без, него можно вообще в глухой депресняк упасть.
  • 0

#9138
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мутная компашка эта теле2. В Уральске к ним девочка из Билайна пристала, с явно Билайновским номером, в Актобе из актива пристает. Прям как в фильмах про немцев, они все такие глупые, а мы такие прям умные. Провокации это чистой воды самопиар, специально подготовленый. На самом деле никому новый оператор не дудел, кроме нескольких школьников и фанов активистов мобильной связи.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если мне предложат более выгодные условия, я с удовольствием перейду, так же как и было когда был клуб Салем от нео, я всем звонила по 15 тг минута, когда даже в билайне внутри сети было по 18. И мне пофик, что другим ко мне звонить с билайна не выгодно, извините, я считаю свой деньги. А какой уж у них пиар, мне глубоко поставить в угол. Мне важна реальная экономия.
  • 0

#9139
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Переписка с вконтакта :

подскажите услуга "супер 0" сохранится на Теле2?
нет, Супер 0 отключится

как мне сохранить эту услугу? оставаться на тарифах от нео?
до запуска в Вашем регионе, услуга будет работать при регулярной оплате абон. платы, после запуска все абоненты будут переведены на тарифы Tele2, соответственно все услуги neo отключатся.

Или вводят в заблуждение?
  • 0

#9140
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Переписка с вконтакта :

подскажите услуга "супер 0" сохранится на Теле2?
нет, Супер 0 отключится

как мне сохранить эту услугу? оставаться на тарифах от нео?
до запуска в Вашем регионе, услуга будет работать при регулярной оплате абон. платы, после запуска все абоненты будут переведены на тарифы Tele2, соответственно все услуги neo отключатся.

Или вводят в заблуждение?

Учитывая то, что это писали сами представители теле2, сомневаюсь, что они будут обманывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.