Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9141
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Вот решил добавить, я конечно могу пойти взять симку другую и услугу...

Помнится, выше уже говорили, если не ошибаюсь, что новые тарифные планы (те, что появились после ребрендинга) относятся к другому тарифному портфелю, и набор услуг, наверное, то же самое... Новые тарифные планы отражают новую маркетинговую стратегию и старые услуги туда не вписываются. Супер Ноль сбалансирован с тем набором тарифных планов, с которыми и предоставляется. Компания еще идет нам навстречу тем, что вообще продолжает поддерживать старые тарифы, которые вводили не они, ИМХО...

Переписка с вконтакта :

подскажите услуга "супер 0" сохранится на Теле2?
нет, Супер 0 отключится

как мне сохранить эту услугу? оставаться на тарифах от нео?
до запуска в Вашем регионе, услуга будет работать при регулярной оплате абон. платы, после запуска все абоненты будут переведены на тарифы Tele2, соответственно все услуги neo отключатся.

Ну вот собсно и ответ, спасибо им,что хоть просто услугу отключат, а ведь могли и по голове настучать. :-) Ну что поделаешь живем в старне, где народ за быдло держут, мы в принципе привыкли к революциям, переименованиям....Это что все мои усилия по переводу моих близких на НЕО все псу под хвост получается? Ну да так получается, сам себе отвечаю. Хотя забегать вперед не будем, билайн сделал тариф по 1 тенге за минуту, теперь слово предоставляется нашему прославленному дискаунтеру, при условии 0,5 тенге за минуту готов задержаться. :D

Сообщение отредактировал Radetskiy: 17.05.2011, 19:49:52

  • 0

#9142
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Эм, а вот у кого в 2003-2004 году был куплен K-Mobile, а потом пришёл билайн, сохранились подключенные тарифы и услуги? Интересно, для аналогии.
  • 0

#9143
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Эм, а вот у кого в 2003-2004 году был куплен K-Mobile, а потом пришёл билайн, сохранились подключенные тарифы и услуги? Интересно, для аналогии.

А я не знаю, там по полбакса за минуту, думаю должны были оставить всем желающим. А номера там на сколько начинались? Префикс тот же остался.?
Ну может и забрали, давно это было, с тех пор много народу полегло почем зря.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 17.05.2011, 19:58:13

  • 0

#9144
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну вот собсно и ответ, спасибо им,что хоть просто услугу отключат, а ведь могли и по голове настучать. :-) Ну что поделаешь живем в старне, где народ за быдло держут, мы в принципе привыкли к революциям, переименованиям....Это что все мои усилия по переводу моих близких на НЕО все псу под хвост получается? Ну да так получается, сам себе отвечаю. Хотя забегать вперед не будем, билайн сделал тариф по 1 тенге за минуту, теперь слово предоставляется нашему прославленному дискаунтеру, при условии 0,5 тенге за минуту готов задержаться. :D

Супер ноль у Вас сохранится до тех пор пока Вы не перейдете на т.п. Теле 2! А о каком т.п. Билайн Вы говорите про 1 тенге за мин????

Сообщение отредактировал JayKay: 17.05.2011, 21:07:03

  • 0

#9145
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Эм, а вот у кого в 2003-2004 году был куплен K-Mobile, а потом пришёл билайн, сохранились подключенные тарифы и услуги? Интересно, для аналогии.

А я не знаю, там по полбакса за минуту, думаю должны были оставить всем желающим. А номера там на сколько начинались? Префикс тот же остался.?
Ну может и забрали, давно это было, с тех пор много народу полегло почем зря.

Префикс был 333, он и остался у кого был, затем добавили 705, а уже позже сменили у кого был 333 на 777.

Супер ноль у Вас сохранится до тех пор пока Вы не перейдете на т.п. Теле 2! А о каком т.п. Билайн Вы говорите про 1 тенге за мин????

ТП "Фреш", и то - 1 минута только внутри этого ТП.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.05.2011, 21:06:45

  • 0

#9146
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Мутная компашка эта теле2. В Уральске к ним девочка из Билайна пристала, с явно Билайновским номером, в Актобе из актива пристает. Прям как в фильмах про немцев, они все такие глупые, а мы такие прям умные. Провокации это чистой воды самопиар, специально подготовленый. На самом деле никому новый оператор не дудел, кроме нескольких школьников и фанов активистов мобильной связи.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если мне предложат более выгодные условия, я с удовольствием перейду, так же как и было когда был клуб Салем от нео, я всем звонила по 15 тг минута, когда даже в билайне внутри сети было по 18. И мне пофик, что другим ко мне звонить с билайна не выгодно, извините, я считаю свой деньги. А какой уж у них пиар, мне глубоко поставить в угол. Мне важна реальная экономия.

Сила рекламы. Сегодня понадобилось позвонить на городской с мобильного. Обычно звоню с Кселл. Тут прикидываю, что это будет в два раза дороже, чем с Теле2. Захожу на сайт Теле2, узнаю код перехода на "Зазвони всех", перехожу! И спокойно звоню)). А теперь постепенно буду приучать своих абонентов к этому номеру)).
  • 0

#9147
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ТП "Фреш", и то - 1 минута только внутри этого ТП.

Фреш- это самый бредовый т.п.! 1 тенге внутри т.п. и на этот т.п. ни как нельзя перейти с других т.п.!!! Худшая выдумка от Билайн! И вообще скажу про себя-подключил т.п Теле 2 Зазвони- он теперь основной! 2 тел у меня еще есть 2-х сим там нео с супер 0! И Билайн оставил на входящие! За 17 дней на билайне расходов 100 тенге- это смс а все звонки делаю с теле 2! На сегодня расходы 2000 тенге! На билайне за такой срок улетало 5000! И это еще не конец месяца! Я так посчитал что за месяц в среднем 4000-5000 тенге экономия будет! И связь радует меня!

Сообщение отредактировал JayKay: 17.05.2011, 21:06:14

  • 0

#9148
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Мутная компашка эта теле2. В Уральске к ним девочка из Билайна пристала, с явно Билайновским номером, в Актобе из актива пристает. Прям как в фильмах про немцев, они все такие глупые, а мы такие прям умные. Провокации это чистой воды самопиар, специально подготовленый. На самом деле никому новый оператор не дудел, кроме нескольких школьников и фанов активистов мобильной связи.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если мне предложат более выгодные условия, я с удовольствием перейду, так же как и было когда был клуб Салем от нео, я всем звонила по 15 тг минута, когда даже в билайне внутри сети было по 18. И мне пофик, что другим ко мне звонить с билайна не выгодно, извините, я считаю свой деньги. А какой уж у них пиар, мне глубоко поставить в угол. Мне важна реальная экономия.

Сила рекламы. Сегодня понадобилось позвонить на городской с мобильного. Обычно звоню с Кселл. Тут прикидываю, что это будет в два раза дороже, чем с Теле2. Захожу на сайт Теле2, узнаю код перехода на "Зазвони всех", перехожу! И спокойно звоню)). А теперь постепенно буду приучать своих абонентов к этому номеру)).

Будьте уверены быстро привыкнут! У меня уже в основном все на теле2 звонят!
  • 0

#9149
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А если с приходом в Алматы теле 2 сделает 8 тенге на всех- фурор будет! Уверен много своих аб потеряют Билайн и Кселл!!! Ждем 8 тенге на всех!
  • 0

#9150
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ну, если у других опсосов есть тарифы, где 9 тенге/минута, например, как у нас на тарифе "Петропавловский" от актива, то все может быть.
  • 0

#9151
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Юрий-Саныч,вы случайно не сотрудник теле2 ? Через чур вы хвалите теле2 и унижаете билайн.
На счет :
Супер ноль у Вас сохранится до тех пор пока Вы не перейдете на т.п. Теле 2!
вроде бы ясно написано,что когда в город придет теле2 всех автоматом переводят на тп теле2,и соответственно услуги слетают.
  • 0

#9152
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ну, если у других опсосов есть тарифы, где 9 тенге/минута, например, как у нас на тарифе "Петропавловский" от актива, то все может быть.


также есть у Актива ТП " Первый Восточный" внутри сети 1ая минута 9тг. последующие 1тг/мин
скорее всего в ВКО ТЕЛЕ 2 сделает 8тг. :super:
  • 0

#9153
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Юрий-Саныч,вы случайно не сотрудник теле2 ? Через чур вы хвалите теле2 и унижаете билайн.
На счет :

Супер ноль у Вас сохранится до тех пор пока Вы не перейдете на т.п. Теле 2!
вроде бы ясно написано,что когда в город придет теле2 всех автоматом переводят на тп теле2,и соответственно услуги слетают.

Нет не сотрудник! А Билайн...... Я с семьей был с Билайном с первого дня! И уже... Устал от обмана в виде * ! Ну отключат будет второй с Кланом! А вообще я звонил 611 там сказали пока не перейдете на т.п. теле 2 услуга сохранится! Буду надеяться
  • 0

#9154
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Ну, если у других опсосов есть тарифы, где 9 тенге/минута, например, как у нас на тарифе "Петропавловский" от актива, то все может быть.


также есть у Актива ТП " Первый Восточный" внутри сети 1ая минута 9тг. последующие 1тг/мин
скорее всего в ВКО ТЕЛЕ 2 сделает 8тг. :super:

Но на других- о ужас 29 тенге! А за областью внутри 20 на других 44!
  • 0

#9155
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А если с приходом в Алматы теле 2 сделает 8 тенге на всех- фурор будет! Уверен много своих аб потеряют Билайн и Кселл!!! Ждем 8 тенге на всех!


Главное чтобы не было как уральске пчелайн подосрал все мероприятие открытия.
Пиарщики может у них и хорошие, но поступают подло. Где уж тут говорить о добросовестной конкуренции...

ЖДуждужду 8 тенге, согласна даже на 10))))
  • 0

#9156
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Юрий-Саныч,вы случайно не сотрудник теле2 ? Через чур вы хвалите теле2 и унижаете билайн.
На счет :

Супер ноль у Вас сохранится до тех пор пока Вы не перейдете на т.п. Теле 2!
вроде бы ясно написано,что когда в город придет теле2 всех автоматом переводят на тп теле2,и соответственно услуги слетают.

Нет не сотрудник! А Билайн...... Я с семьей был с Билайном с первого дня! И уже... Устал от обмана в виде * ! Ну отключат будет второй с Кланом! А вообще я звонил 611 там сказали пока не перейдете на т.п. теле 2 услуга сохранится! Буду надеяться

Ну это да, * уже не в моде,актив тоже этим страдает, но не так сильно.А вообще я очень рад что Теле2 в Казахстане =)Еще бы дублирование номера..
  • 0

#9157
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Ну, если у других опсосов есть тарифы, где 9 тенге/минута, например, как у нас на тарифе "Петропавловский" от актива, то все может быть.


также есть у Актива ТП " Первый Восточный" внутри сети 1ая минута 9тг. последующие 1тг/мин
скорее всего в ВКО ТЕЛЕ 2 сделает 8тг. :super:

В Уральске-то тоже у актива есть такой региональный тариф, но 8 тенге не сделали.
  • 0

#9158
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

[
Нет не сотрудник! А Билайн...... Я с семьей был с Билайном с первого дня! И уже... Устал от обмана в виде * ! Ну отключат будет второй с Кланом! А вообще я звонил 611 там сказали пока не перейдете на т.п. теле 2 услуга сохранится! Буду надеяться

Я то же не поленился, позвонил, ответили уклончиво. Суть как вы и написали, если сами не перейдете - не отключат, но вполне возможно, что теле2 тарифы нео ликвидирует, и они на данный момент точной инфой не располагают.
На билайн да 1 тенге внутри тарифного плана, симку менять нужно, само собой это дурь билайна, согласен. Но допустим мне нужно часто общаться среди 5-6 человек - это решение не плохое. Я на НЕО перевел(точнее добавил телефоны) этим 6 человекам, ну и на железку свою прикрутил, а теперь если с тарифа выбросят, общаться буду на билайновском тарифе. Вот мне осталось 7 дней и 178 минут бесплатных на супер нуле, кроме того так звонил на другие сети, это я не считаю, ну не выгодно мне будет при таком раскладе пользоваться новыми тарифами теле2. В общем спорить ни с кем не собираюсь, каждый и сам может все просчитать. Согласен у НЕО пока лучшее предложение на рынке, но при этом покрытие пока на 3 с минусом, и если они супер ноль уберут, то для внутренней связи среди группы, лучшим предложением будет предложение от билайн, при большем покрытии. А то еще может билайн-кисель какую нибудь другую бомбу выкатят. Приход теле2 это по своему позитив, доп. конкуренция, но сужу по России они в данный момент погоды на мой взгляд там не делают, другие тарифы др. опсосов даже на мой взгляд там привлекательнее. Посмотрим что будет здесь, время покажет.
  • 0

#9159
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Приход теле2 это по своему позитив, доп. конкуренция, но сужу по России они в данный момент погоды на мой взгляд там не делают, другие тарифы др. опсосов даже на мой взгляд там привлекательнее. Посмотрим что будет здесь, время покажет.

ага учитывая что это темная лошадка вышла на позицию четвертого оператора рашы, классно что Т2 растрясли улей и весь остальной рынок, как это должно быть, выигрывают все от этого.
  • 0

#9160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Еще бы дублирование номера..

да вернули бы, не успел в свое время продублировать(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.