Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#9081
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера говорил с родными в ВКО г. Аягуз (сам я в Алматы), связь отличная! В городишке поменяли БСку, может даже несколько поставили, такого хорошего качества давно не было. Разговаривал и кайфовал, прям как будто по домашнему телефону звонил.

Раньше пользовался Кселлом и Билайном, Билайн вообще ужас, голос булькает пропадает, а через Кселл шумы и еще левые в разговор лезут :faceoff: Короче прощайте Кселл и Билайн, здраствуй Теле2! Только в Алматы связь еще наладьте и будет нам и Вам счастье. :-) Троих друзей и маму на Нео перевел, еще одного как минимум переведу.
  • 0

#9082
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
жду теле2 в алматы и алмат области..
надеюсь связь будет качественной,а то с к селлом,с родителями которые живут в области не поговоришь....
  • 0

#9083
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Я сейчас с нео звоню по качеству практически как на городской, все четко слышно. Кстати, заметил новую БС в своем районе, 1-2 недели назад ее не было, видимо покрытие улучшают.
  • 1

#9084
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я сейчас с нео звоню по качеству практически как на городской, все четко слышно. Кстати, заметил новую БС в своем районе, 1-2 недели назад ее не было, видимо покрытие улучшают.

А какой район, если не секрет? Просьба всем форумчанам указывать хотя бы приблизительно город и район. :-)
  • 0

#9085
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Алматы. Старая площадь и Атакент. связь стабильная.
  • 0

#9086
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

К тарифу фрешьььь подключиться нельзя! Только покупать новый номер! Туфта!

То что билайн бандюки - факт не оспоримый, но и теле 2 лицо зверя уже успели показать, хотя бы тот факт, что я хочу спрыгнуть с тарифа "не молчи" , но при этом потеряю "супер ноль" , а это не единственный косяк за ними, раньше уже писал за что с ними бодался. Правда они похоже прониклись и тарификацию изменили, но бабки не заслуженно снятые не вернули, там копейки, но факт есть факт.
Сейчас мне скажут, так теперь они называются по другому, да мне фиолетово, как они теперь называться будут, дайте мне возможность подключиться на моем номере( на 707 начинается) к новому тарифу и я скажу что это нормально, а так такая же туфта.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 16.05.2011, 15:46:00

  • 0

#9087
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений



К тарифу фрешьььь подключиться нельзя! Только покупать новый номер! Туфта!

То что билайн бандюки - факт не оспоримый, но и теле 2 лицо зверя уже успели показать, хотя бы тот факт, что я хочу спрыгнуть с тарифа "не молчи" , но при этом потеряю "супер ноль" , а это не единственный косяк за ними, раньше уже писал за что с ними бодался. Правда они похоже прониклись и тарификацию изменили, но бабки не заслуженно снятые не вернули, там копейки, но факт есть факт.
Сейчас мне скажут, так теперь они называются по другому, да мне фиолетово, как они теперь называться будут, дайте мне возможность подключиться на моем номере( на 707 начинается) к новому тарифу и я скажу что это нормально, а так такая же туфта.

Разница лишь в том, что кто то это делает открыто и с большим аппетитом. а у кого то был косяк в расчете
  • 0

#9088
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Из подтвержденных источников: В Павлодар начали ввозить оборудование!
  • 0

#9089
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Разница лишь в том, что кто то это делает открыто и с большим аппетитом. а у кого то был косяк в расчете

Что делают сорри не понял, обманывают? Про какой косячек разговор?. Рыба она на мой взгляд может быть, только свежей, а вторая свежесть третья это уже обман.
  • 0

#9090
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

То что билайн бандюки - факт не оспоримый, но и теле 2 лицо зверя уже успели показать, хотя бы тот факт, что я хочу спрыгнуть с тарифа "не молчи" , но при этом потеряю "супер ноль" , а это не единственный косяк за ними, раньше уже писал а что с ними бодался. Правда они похоже прониклись и тарификацию изменили, но бабки не заслуженно снятые не вернули, там копейки, но факт есть факт.
Сейчас мне скажут, так теперь они называются по другому, да мне фиолетово, как они теперь называться будут, дайте мне возможность подключиться на моем номере( на 707 начинается) к новому тарифу и я скажу что это нормально, а так такая же туфта.


а кто не дает подключиться? подключайтесь...
  • 0

#9091
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

То что билайн бандюки - факт не оспоримый, но и теле 2 лицо зверя уже успели показать, хотя бы тот факт, что я хочу спрыгнуть с тарифа "не молчи" , но при этом потеряю "супер ноль" , а это не единственный косяк за ними, раньше уже писал а что с ними бодался. Правда они похоже прониклись и тарификацию изменили, но бабки не заслуженно снятые не вернули, там копейки, но факт есть факт.
Сейчас мне скажут, так теперь они называются по другому, да мне фиолетово, как они теперь называться будут, дайте мне возможность подключиться на моем номере( на 707 начинается) к новому тарифу и я скажу что это нормально, а так такая же туфта.


а кто не дает подключиться? подключайтесь...

Супер ноль теряю при этом, я же написал выше....
  • 0

#9092
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Супер ноль теряю при этом, я же написал выше...

Вы сидите на одном ТП (Салем), при этом хотите перейти на другой ТП (Зазвони всех) и не потерять свой текущий ТП (Салем)? Это как?
  • 0

#9093
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Супер ноль теряю при этом, я же написал выше...

Вы сидите на одном ТП (Салем), при этом хотите перейти на другой ТП (Зазвони всех) и не потерять свой текущий ТП (Салем)? Это как?

Супер ноль - это услуга не прикрученная к определенному тарифу, я про нее. А тариф у меня "не молчи" сейчас.
  • 0

#9094
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Разница лишь в том, что кто то это делает открыто и с большим аппетитом. а у кого то был косяк в расчете

Что делают сорри не понял, обманывают? Про какой косячек разговор?. Рыба она на мой взгляд может быть, только свежей, а вторая свежесть третья это уже обман.

Верно, обманывают
  • -1

#9095
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Супер ноль - это услуга не прикрученная к определенному тарифу, я про нее. А тариф у меня "не молчи" сейчас.


А что за услуга? Можно подробнее?
  • 0

#9096
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Супер ноль - это услуга не прикрученная к определенному тарифу, я про нее. А тариф у меня "не молчи" сейчас.


А что за услуга? Можно подробнее?

Услуга супер ноль- 0 тенге внутри сети за 500 тенге в месяц! Но к этой услуге подключиться уже нельзя!
  • 0

#9097
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Супер ноль - это услуга не прикрученная к определенному тарифу, я про нее. А тариф у меня "не молчи" сейчас.


А что за услуга? Можно подробнее?

Услуга супер ноль- 0 тенге внутри сети за 500 тенге в месяц! Но к этой услуге подключиться уже нельзя!

ограничение 1000 минут в месяц
  • 0

#9098
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Супер ноль - это услуга не прикрученная к определенному тарифу, я про нее. А тариф у меня "не молчи" сейчас.


А что за услуга? Можно подробнее?

Услуга супер ноль- 0 тенге внутри сети за 500 тенге в месяц! Но к этой услуге подключиться уже нельзя!

ограничение 1000 минут в месяц

Ну да 0.5 тенге за 1 мин!!! К примеру моя семья и сотрудники все имеют 2 х сим телефоны и у всех один номер с услугой супер 0 второй с Зазвони! Экономия просто супер! Но опять же повторюсь кто неуспел подключить супер 0 тот опоздал! Сарказм!
  • 0

#9099
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений




Супер ноль - это услуга не прикрученная к определенному тарифу, я про нее. А тариф у меня "не молчи" сейчас.


А что за услуга? Можно подробнее?

Услуга супер ноль- 0 тенге внутри сети за 500 тенге в месяц! Но к этой услуге подключиться уже нельзя!

ограничение 1000 минут в месяц

Ну да 0.5 тенге за 1 мин!!! К примеру моя семья и сотрудники все имеют 2 х сим телефоны и у всех один номер с услугой супер 0 второй с Зазвони! Экономия просто супер! Но опять же повторюсь кто неуспел подключить супер 0 тот опоздал! Сарказм!

Я всех родственников подключил к этой услуге. Успели )))
  • 0

#9100
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Супер ноль - это услуга не прикрученная к определенному тарифу, я про нее. А тариф у меня "не молчи" сейчас.


А что за услуга? Можно подробнее?

Услуга супер ноль- 0 тенге внутри сети за 500 тенге в месяц! Но к этой услуге подключиться уже нельзя!

ограничение 1000 минут в месяц

Не просто проболтать 16 часов в месяц! И всего за 500 тенге!

Сообщение отредактировал Юрий-Саныч: 16.05.2011, 17:21:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.