Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8981
kaimen1

kaimen1
  • Гость
  • 45 сообщений
ждём ответа спецов и посвящённых.
  • 0

#8982
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Tele2, подскажите, меня интересует 3G Интернет, Планируется ли вводить тариф "Безлимитный" ?
  • 0

#8983
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

меня на сайте теле 2 смущает вот эта фраза
Указанные тарифы действительны в городе Уральск и Западно-Казахстанской области на территории Республики Казахстан.
И как я понимаю даже при подключения нео св Павлодаре - этот пакет фактический работать не будет . Или я ошибаюсь ?


При подключение на симке Нео, тарифа «Зазвони всех» через USSD-команду *122*2# составляет 200 тенге.
вы будете платить по 11 тг. на все номера по РК шаг 1сек.
проверено ни одним человеком!!!
  • 0

#8984
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

При подключение на симке Нео, тарифа «Зазвони всех» через USSD-команду *122*2# составляет 200 тенге.
вы будете платить по 11 тг. на все номера по РК шаг 1сек.
проверено ни одним человеком!!!

Всё верно. Кроме 200 тенге. Первое подключение к тарифу - бесплатно.
  • 0

#8985
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Даже не зависимо, где нахожусь ? Будет работать тариф «Зазвони всех» ?

#8986
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Даже не зависимо, где нахожусь ? Будет работать тариф «Зазвони всех» ?

Да, на Актюбинском сайте было написано, что для Актюбинска и области - 8 тенге, для всех остальных регионов (пока во всяком случае) - 11 тенге.

http://www.aktobe.te...zvoni_vseh.html

Сообщение отредактировал Omaha: 12.05.2011, 03:37:04

  • 0

#8987
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

меня на сайте теле 2 смущает вот эта фраза
Указанные тарифы действительны в городе Уральск и Западно-Казахстанской области на территории Республики Казахстан.
И как я понимаю даже при подключения нео св Павлодаре - этот пакет фактический работать не будет . Или я ошибаюсь ?

Я живу в Ате! И давно уже подключился к т.п. Зазвони! Все работает! Звонки по 11 тенге! Не переживайте! Подключайтесь! Дешевле нет! Очень выгодно! * 122*2# и будет Вам счастье!
  • 0

#8988
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


меня на сайте теле 2 смущает вот эта фраза
Указанные тарифы действительны в городе Уральск и Западно-Казахстанской области на территории Республики Казахстан.
И как я понимаю даже при подключения нео св Павлодаре - этот пакет фактический работать не будет . Или я ошибаюсь ?

Я живу в Ате! И давно уже подключился к т.п. Зазвони! Все работает! Звонки по 11 тенге! Не переживайте! Подключайтесь! Дешевле нет! Очень выгодно! * 122*2# и будет Вам счастье!


А кто-нибудь КЛАН подключал?
  • 0

#8989
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Народ волнует вопрос когда Теле2 прийдёт в Алматы,прийдёт,обязательно прийдёт,как и по всему Казахстану,только нужно подождать месяц-другой,но я одного не пойму,если так хочешь пользоватся связью Теле2,купи сейчас симку от Нео,подключи тариф ''Зазвони всех''и пользуйся на здоровье,прийдёт Теле2 в Ату,перейдёшь на региональный тариф,я думаю за месяц-другой пока Теле2 прийдёт в Алматы,нетак много можно потратится на связь на симкарте от Нео

Это итак понятно. Но я вот сейчас перейду на ТП Зазвони, заплачу 200 тг, или допустим бесплатно - пока непонятно, потом в Алматы откроется официально и предложат тариф получше для нас = мне придется опять 200 тг. платить, вот поэтому и спрашиваю заранее - что будет?
  • 0

#8990
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Это итак понятно. Но я вот сейчас перейду на ТП Зазвони, заплачу 200 тг, или допустим бесплатно - пока непонятно, потом в Алматы откроется официально и предложат тариф получше для нас = мне придется опять 200 тг. платить, вот поэтому и спрашиваю заранее - что будет?


Доброе утро, всем!

Переход со старого ТП Neo на новые ТП Tele2 бесплатный после 24 мая 2011. Обратного перехода нет.
То есть перешли со старого тарифного плана на ТП "Зазвони всех", с вашего баланса деньги сниматься не будут, но обратно переключиться вы не сможете.

Касательно того, что будет в Алматы [тарифные планы, стоимость и прочее] - сообщать и намекать не имею права.

Tele2, подскажите, меня интересует 3G Интернет, Планируется ли вводить тариф "Безлимитный" ?

Во первых, 3G у нас будет присутствовать на всей сети, а не фрагментарно, как у др. сотовых операторов.
Касательно тарифа "Безлимитный" - пока таким пакетом обрадовать не можем. Будут новости - отпишу.

ВОПРОСЫ ЗАПУСКА В АЛМАТЫ
Об этой дате [равно как и о дате запуска в других регионах Казахстана] будет отдельно сообщено во внешних коммуникациях: разослан пресс-релиз в СМИ, информация с новостью на сайте компании, отдельно выложу здесь. Но только после того, как будет принято решение огласить дату запуска. Tele2 обязательно появится в Алматы ;).

Сообщение отредактировал Tele2: 12.05.2011, 11:29:02

  • 0

#8991
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Tele2, могу конечно ошибаться, но если бы Вы сформировали информацию для закрепленного поста (как в топиках других операторов), то это бы сняло часть боянных вопросов и облегчило жизнь и Вам и абонентам.
  • 0

#8992
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, могу конечно ошибаться, но если бы Вы сформировали информацию для закрепленного поста (как в топиках других операторов), то это бы сняло часть боянных вопросов и облегчило жизнь и Вам и абонентам.


))) Гош, ты как всегда прав. Озабочусь созданием подобного топика)))
  • 0

#8993
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Уважаемый Теле2, у меня такие вопросы:
1. Можно ли перейти на тарифный план "Интернет драйв"(это где цена за 1 мегабайт 8 тенге) без приобретения USB-модема?
2. Можно ли перейти на ТП "Интернет драйв" с другого тарифного плана?
3. На какой частоте работает 3G Интернет от Теле2? Тут ранее была высказана мысль, что 3G от Теле2 работает на частоте 900 Мгц, в то время как 3G у Кселл и Билайн работает на частоте 2100 Мгц. Это верно?
4. Если я сейчас в Алматы приобрету сим-карту Нео, я смогу воспользоваться услугой 3G MAXI от Теле2 хотя бы на скоростях EDGE?

Сообщение отредактировал SanKet: 12.05.2011, 12:52:31

  • 0

#8994
И ЧЁ

И ЧЁ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Вопросик к Tele2
Могу ли я продублировать свой номер(билайн 777*******) у вас?
  • 0

#8995
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый Теле2, у меня такие вопросы:
1. Можно ли перейти на тарифный план "Интернет драйв"(это где цена за 1 мегабайт 8 тенге) без приобретения USB-модема?
2. Можно ли перейти на ТП "Интернет драйв" с другого тарифного плана?
3. На какой частоте работает 3G Интернет от Теле2? Тут ранее была высказана мысль, что 3G от Теле2 работает на частоте 900 Мгц, в то время как 3G у Кселл и Билайн работает на частоте 2100 Мгц. Это верно?
4. Если я сейчас в Алматы приобрету сим-карту Нео, я смогу воспользоваться услугой 3G MAXI от Теле2 хотя бы на скоростях EDGE?



Без приобретения USB модема - не получится.
Соответственно ответ на второй вопрос - не получится.
Задам вопрос технарям.
При условии переключения на новые ТП от Tele2.

Дублирование номеров. Еще раз повторяю, в настоящее время дублирование не производится, поскольку реализация номеров производилась компанией ранее, и поэтому гарантировать дубликат номера мы не можем (вдруг этим номером уже пользуются). Возможности рассматриваются, результаты сообщим позднее.

Сообщение отредактировал Tele2: 12.05.2011, 14:37:55

  • 0

#8996
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

1. Можно ли перейти на тарифный план "Интернет драйв"(это где цена за 1 мегабайт 8 тенге) без приобретения USB-модема?

у меня опять лыжи не едут. Покажите мне плз линком где этот ТП "Интернет драйв"
На 3G MAXI есть ремарка:
Услуга доступна для подключения на тарифных планах Tele2: «Зазвони всех», «Клан», «Интернет Драйв».
В списке ТП такой позиции как «Интернет Драйв» нет. Или опять намешана каша из услуг и ТП?
Цифирь о 8000 тнг/гиг тоже не нашел как и описания ТП "Интернет драйв".

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2011, 15:33:02

  • 0

#8997
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

у меня опять лыжи не едут. Покажите мне плз линком где этот ТП "Интернет драйв"

тынц
  • 0

#8998
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Знающие,что-то я недогоняю,хочу взять симку от Теле2 чтобы пользоватся 3G-инетом на планшете Самсунг Таб,каким я смогу пользоватся инетом и по чём будет 1Mb
  • 0

#8999
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я живу в Ате! И давно уже подключился к т.п. Зазвони! Все работает! Звонки по 11 тенге! Не переживайте! Подключайтесь! Дешевле нет! Очень выгодно! * 122*2# и будет Вам счастье!

Внутри сети есть дешевле и значительно - как же Клуб Салем?
не слезу с него до последнего! где ещё 15 тыгов за полчаса есть?
  • 0

#9000
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я живу в Ате! И давно уже подключился к т.п. Зазвони! Все работает! Звонки по 11 тенге! Не переживайте! Подключайтесь! Дешевле нет! Очень выгодно! * 122*2# и будет Вам счастье!


Спасибо за подсказку.
Переключился и всех домашних переключил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.