Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8961
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, а что будет с тарифом Просто 5? И услугой Супер ноль?
До какого времени они будут работать?


В настоящее время срок окончания действия данного ТП и услуги не определен. Поэтому ответить, как долго будут они существовать не могу. Решение может быть принято сегодня, а может быть через года три...
После принятия решения о прекращении действия данного ТП и услуги, согласно законодательству РК мы обязательно предупредим абонентов в установленные сроки (за месяц до даты прекращения).
  • 0

#8962
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

По стоимости звонков ответ уже был выше.

это был ответ на мой вопрос или на чей?
извините торможу
  • 0

#8963
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



2Tele2. У меня симка Клуб Салем, действие клуба до 31 мая, что будет дальше, ждут ли нас эксклюзивные тарифы? )

Tele2
да ответьте плиз, мне тоже очень интересно :idea:

На сайте теле 2 уже есть тарифы!


Привет.
Что будет дальше - до этой даты Вы можете самостоятельно выбрать один из тарифных планов Tele2 и бесплатно перейти на него (1-ый переход бесплатный).
Если до 31 мая Вы не успели решить и выбрать ТП, Ваш номер автоматически будет переключен на ТП "Зазвони всех".
  • 0

#8964
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

По стоимости звонков ответ уже был выше.

это был ответ на мой вопрос или на чей?
извините торможу


Привет. Все цены даны здесь

Сообщение отредактировал Tele2: 11.05.2011, 17:56:53

  • 0

#8965
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


2Tele2. У меня симка Клуб Салем, действие клуба до 31 мая, что будет дальше, ждут ли нас эксклюзивные тарифы? )


Tele2
Привет.
Что будет дальше - до этой даты Вы можете самостоятельно выбрать один из тарифных планов Tele2 и бесплатно перейти на него (1-ый переход бесплатный).
Если до 31 мая Вы не успели решить и выбрать ТП, Ваш номер автоматически будет переключен на ТП "Зазвони всех".


Здравствуйте, а сказанное относится только к Клубу Салем или ко всем старым тарифным планам? Просто выше говорили, что старый тарифный план будет действовать, закрыт будет только переход на него?...

Еще раз процитирую с сайта:
Компания «Мобайл Телеком-Сервис» информирует, что с 24 мая 2011 года закрывается подписка на тарифные планы "Абыр Дабыр"; "Весь Мир"; "Просто 5"; "Не молчи".
Все абоненты Компании смогут переключится на новые тарифные планы, которые будут анонсированы в ближайшее время на сайте и посредством СМС рассылки.

Вот этот момент непонятен: закрывается только подписка, а у меня так и останется Абыр дабыр на неопределенное время, или 24 мая (ну, или 31 мая) всех автоматически переключат на "Зазвони всех"?


Сегодня этот сервис не был доступен около полутора часов. Оператор сообщила о проведении технических работ. Сейчас *111# работает. Если нет, звоните в службу поддержки.

Спасибо за ответы! У меня так и не работает... буду звонить в поддержку... :spy:

Сообщение отредактировал Omaha: 11.05.2011, 21:07:53

  • 0

#8966
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Привет. Все цены даны здесь

доброе время суток.
скажите, а услуга MMS в вашей сети настраивается на телефоны с ОС Андроид?
  • 0

#8967
MikleMan

MikleMan
  • Гость
  • 14 сообщений
Когда ожидается пришествие в Алмату? И на сколько будут отличатся цены на эту связь в столице?

Сообщение отредактировал MikleMan: 11.05.2011, 22:38:39

  • 0

#8968
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
народ ну на каждой странице вопрос о запуске в Ате, может будем читать форум?
зы мне вот непонятно, Теле2 уронил тарифы, но при этом часть народу бегает в темы своих операторов требуя от них того же) а не проще ли забить и вступить в семью?
  • 0

#8969
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Теле 2, еще вопрос (спасибо за ответ на предыдущий!).
Вы скажите ну хотя бы намеком - я живу в Алматы, стоит ли ждать официального "прихода" Теле 2 в Алматы, будет ли для алматинцев какой-то свой привлекательный тариф, или уже сейчас можно преспокойно переключиться на, скажем, "Зазвони всех" - то есть уже можно не ждать чего-то принципиально другого, а?
  • 0

#8970
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Народ волнует вопрос когда Теле2 прийдёт в Алматы,прийдёт,обязательно прийдёт,как и по всему Казахстану,только нужно подождать месяц-другой,но я одного не пойму,если так хочешь пользоватся связью Теле2,купи сейчас симку от Нео,подключи тариф ''Зазвони всех''и пользуйся на здоровье,прийдёт Теле2 в Ату,перейдёшь на региональный тариф,я думаю за месяц-другой пока Теле2 прийдёт в Алматы,нетак много можно потратится на связь на симкарте от Нео
  • 0

#8971
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 11.05.2011, 23:35:33

  • 0

#8972
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
никак не могу врубиться, какое отношение имеет НЕО вообще к теле 2 ?

#8973
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

никак не могу врубиться, какое отношение имеет НЕО вообще к теле 2 ?

Компания одна, «Мобайл Телеком-Сервис», нео просто старый брэнд и постепенно выводится из оборота, а теле2 - новый.
  • 0

#8974
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Народ волнует вопрос когда Теле2 прийдёт в Алматы,прийдёт,обязательно прийдёт,как и по всему Казахстану,только нужно подождать месяц-другой,но я одного не пойму,если так хочешь пользоватся связью Теле2,купи сейчас симку от Нео,подключи тариф ''Зазвони всех''и пользуйся на здоровье,прийдёт Теле2 в Ату,перейдёшь на региональный тариф,я думаю за месяц-другой пока Теле2 прийдёт в Алматы,нетак много можно потратится на связь на симкарте от Нео

я к примеру в упор не вижу на сайте НЕО , тарифа ''Зазвони всех',,, так о чем вы вообще пишите ?

#8975
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

никак не могу врубиться, какое отношение имеет НЕО вообще к теле 2 ?

Шведская компания Теле2 взяла под свой контроль мобильного оператора Нео,приобретя 51%акций Нео
  • 0

#8976
kaimen1

kaimen1
  • Гость
  • 45 сообщений
Проживаю в Костанае. Теле2 пока нет, а если подключиться к Нео смогу ли я сразу перейти на Теле2 и звонить по городу и РК? Прошу ответить подробно, т.к. этот вопрос наверняка многих интересует, за исключением счастливчиков из Актобе и Уральска.
  • 0

#8977
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Народ волнует вопрос когда Теле2 прийдёт в Алматы,прийдёт,обязательно прийдёт,как и по всему Казахстану,только нужно подождать месяц-другой,но я одного не пойму,если так хочешь пользоватся связью Теле2,купи сейчас симку от Нео,подключи тариф ''Зазвони всех''и пользуйся на здоровье,прийдёт Теле2 в Ату,перейдёшь на региональный тариф,я думаю за месяц-другой пока Теле2 прийдёт в Алматы,нетак много можно потратится на связь на симкарте от Нео

я к примеру в упор не вижу на сайте НЕО , тарифа ''Зазвони всех',,, так о чем вы вообще пишите ?

Плиз,отмотайте одну страницу назад,там всё написано
  • 0

#8978
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Народ волнует вопрос когда Теле2 прийдёт в Алматы,прийдёт,обязательно прийдёт,как и по всему Казахстану,только нужно подождать месяц-другой,но я одного не пойму,если так хочешь пользоватся связью Теле2,купи сейчас симку от Нео,подключи тариф ''Зазвони всех''и пользуйся на здоровье,прийдёт Теле2 в Ату,перейдёшь на региональный тариф,я думаю за месяц-другой пока Теле2 прийдёт в Алматы,нетак много можно потратится на связь на симкарте от Нео

я к примеру в упор не вижу на сайте НЕО , тарифа ''Зазвони всех',,, так о чем вы вообще пишите ?

Плиз,отмотайте одну страницу назад,там всё написано
  • 0

#8979
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Значит можно смело брать симку от НЕО . и переходит на тариф 'Зазвони всех" ? Ведь нету его и на самом сайте от нео ?

#8980
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
меня на сайте теле 2 смущает вот эта фраза
Указанные тарифы действительны в городе Уральск и Западно-Казахстанской области на территории Республики Казахстан.
И как я понимаю даже при подключения нео св Павлодаре - этот пакет фактический работать не будет . Или я ошибаюсь ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.