Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#841
lcrzoex

lcrzoex
  • Частый гость
  • 51 сообщений
НОВОСТИ И ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

23/11/2004
Up till now all Content Management Systems provided simple web authoring tools with limited functionality for authors and editors, while web design and programming were the prerogative of site developers. Here we introduce XML Sapiens that was designed to change things. It provides tools for interface design, too.


смиялсо... :D
  • 0

#842
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

а с НЕО 45.50 тенге.


Откуда такие цифры?
  • 0

#843
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Чего смешного-то? Просто образец текста. Когда сайт запустят, на его месте будет информация
  • 0

#844
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


а с НЕО 45.50 тенге.


Откуда такие цифры?

Вот тут смотрите http://www.neogsm.kz/tarifs/
Это после того как 32-ух тенговая псевдохалява канет в лету
  • 0

#845
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Люди как там у НЕО прессуха прошла в Ате?
  • 0

#846
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это после того как 32-ух тенговая псевдохалява канет в лету

Почему псевдо? По мне халява?.
  • 0

#847
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Это после того как 32-ух тенговая псевдохалява канет в лету

Почему псевдо? По мне халява?.



Для кого как
  • 0

#848
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений



а с НЕО 45.50 тенге.


Откуда такие цифры?

Вот тут смотрите http://www.neogsm.kz/tarifs/
Это после того как 32-ух тенговая псевдохалява канет в лету


Да уж. Халявой не пахнет. Да и удобства никакого. С*аный НЕО Гид. Долгое время пользовался московским Мегафоном. Так у них тоже IP и без всяких там СИМ меню. Просто набираешь номер и куда угодно звонишь за 0,23 $.
  • 0

#849
ikillbill

ikillbill
  • Гость
  • 29 сообщений
Эрикссон строит сеть для нового GSM оператора в Казахстане

Сегодня ТОО "Mobile Telecom Service" и компания Эрикссон объявили о запуске в коммерческую эксплуатацию новой сети GSM/GPRS/EDGE в Казахстане, построенной на базе оборудования Эрикссон.

В соответствии с условиями контракта, Эрикссон поставляет оборудование для коммутации, радиосети и передачи данных, а также услуги по монтажу и развертыванию сети мобильной связи.

Современная высокотехнологичная сеть поддерживает такие стандарты связи, как GSM, GPRS и EDGE. Решение Ericsson Mobile Softswitch, впервые поставленное в Казахстан для реализации данного проекта, позволяет ТОО "Mobile Telecom Service" обеспечивать высочайшее качество традиционных голосовых услуг, уменьшать затраты на содержание сети, и подготавливает сеть к последующей миграции к сетям связи третьего поколения (3G).

Mobile Softswitch является базой для создания единой сети GSM и WCDMA (3G) стандартов на пути эволюции к IP-сетям с пакетной коммутацией, и в тоже время позволяет сохранить оператору свои инвестиции в существующую инфраструктуру.

http://www.mobile-review.com/fullnews/main/2007/February/21.shtml#12555
  • 0

#850
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Почему псевдо? По мне халява?.

ну смотри, только забуть все что знал до этого:
1. Халява - бесплатно (0 тенге).
2. 32 тенге - деньги (небольшая сумма).
3. 62 тенге в Китай - для звонка дорого!
4. 32<62 - дешево, but
5. 32>>0 (см пункт 1)
6. 32 не равно 0.

значит не халява :D но дешево, поэтому и псевдо.
  • 0

#851
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Люди как там у НЕО прессуха прошла в Ате?

скорее всего сегодня по центральным каналам в вечерних новостях все увидим, ну и пишущая братия до конца недели статьи напишут :D
  • 0

#852
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ха! а я о чем? 32 тенге 1 месяц--- и всё нео ни кому не нужен будет. я же говорил туф та а не связь. не было его и не нужен такой!
  • 0

#853
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ха! а я о чем? 32 тенге 1 месяц--- и всё нео ни кому не нужен будет. я же говорил туф та а не связь. не было его и не нужен такой!

Ну не горячись, я тоже ожидал бОльшего, но ниче конкуренцию все равно улучшит. посмотрим что с апреля будет
  • 0

#854
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

значит не халява :D но дешево, поэтому и псевдо.

Халява не халява?Но дешевле чем у всех остальных
  • 0

#855
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Дизайн сайта оставляет желать лучшего ИМХО
  • 0

#856
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну да, допустим меня даже цена в 32 тенге на международку не радет, я в москву и питер вообще звоню бесплатно, а в китай и европу по 3 тенге. Я понимаю что с сотки это удобно и 32 тенге это приемлимо, а вот дороже - это и в правду не особо кому будет нужно.
Самое главное чтобы они внутри казахстана тарифы понизили, даже если бы лни вышли с ценой 28 тенге, то это было бы уже серьёзно, а 32 оно мало кому нужно.
  • 0

#857
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ха! а я о чем? 32 тенге 1 месяц--- и всё нео ни кому не нужен будет. я же говорил туф та а не связь. не было его и не нужен такой!

не хотите, не пользуйтесь,? сделайте усилие над собой и вспомните, как все кричали что нужен еще один оператор?.
Связью вы не пользуйтесь, соответственно не можете объективно судить?
  • 0

#858
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Москвичи разработали торговую марку НЕО

Московское агентство вовлекающих коммуникаций TWIGA TOUCH разработало концепцию торговой марки нового мобильного оператора, выходящего на рынок Казахстана.

Первичный комплекс работ включал в себя разработку ценностного позиционирования торговой марки, нэйминг и создание визуальной идентичности.

Как рассказали AdMe.ru в агентстве, новый мобильный оператор получил имя NEO . NEO приходит, чтобы открыть новые возможности мобильной связи: более простая и выгодная тарификация, доступный роуминг, высокое качество связи и сервиса.

NEO станет третьим по счету в стандарте GSM в Казахстане. В данный момент в Казахстане действуют два оператора мобильной связи стандарта GSM - компания GSM Kazakhstan (с торговыми марками K"cell и Activ) и "Кар-Тел" (с торговыми марками K-Mobile и Beeline, контролируется российским "Вымпелкомом") и четвертым среди операторов всех стандартов (оператор Dalacom действует в стандарте CDMA).

При этом уже с первого шага у NEO есть все составляющие полноценного национального оператора мобильной связи.

Для запуска новой торговой марки была разработана серия коммуникационных материалов, которые подготовят почву для проникновения NEO в сознание потребителей мобильной связи в Казахстане.

?Если продолжать ?почвенную? тему, то стоит сказать, что пресловутой целины на рынке мобильной связи в Казахстане практически нет - эта отрасль там давно на подъеме. При этом оригинальная концепция запуска NEO , безусловно, позволит новому оператору громко заявить о себе? - прокомментировал Михаил Елагин, управляющий директор TWIGA TOUCH .




Кто хочет посмотреть на фото и рисунки концепции НЕО http://adme.ru/tribu...07/02/20/15325/
  • 0

#859
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Эрикссон строит сеть для нового GSM оператора в Казахстане

Сегодня ТОО "Mobile Telecom Service" и компания Эрикссон объявили о запуске в коммерческую эксплуатацию новой сети GSM/GPRS/EDGE в Казахстане, построенной на базе оборудования Эрикссон.

В соответствии с условиями контракта, Эрикссон поставляет оборудование для коммутации, радиосети и передачи данных, а также услуги по монтажу и развертыванию сети мобильной связи.

Современная высокотехнологичная сеть поддерживает такие стандарты связи, как GSM, GPRS и EDGE. Решение Ericsson Mobile Softswitch, впервые поставленное в Казахстан для реализации данного проекта, позволяет ТОО "Mobile Telecom Service" обеспечивать высочайшее качество традиционных голосовых услуг, уменьшать затраты на содержание сети, и подготавливает сеть к последующей миграции к сетям связи третьего поколения (3G).

Mobile Softswitch является базой для создания единой сети GSM и WCDMA (3G) стандартов на пути эволюции к IP-сетям с пакетной коммутацией, и в тоже время позволяет сохранить оператору свои инвестиции в существующую инфраструктуру.

http://www.mobile-review.com/fullnews/main/2007/February/21.shtml#12555


Эриксон - хорошее оборудование.
  • 0

#860
ikillbill

ikillbill
  • Гость
  • 29 сообщений

Эриксон - хорошее оборудование.


Этого я не знаю, но то что у нас возможно скорое появление 3G - радует.

Там глядишь и 4G дождемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.