Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8801
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

да будет вам известно что и стандарт на котором работает Далаком тоже подпадает под категорию 3Г, общественность ожидает марку и модель модем, чтобы таки понять есть в Уральске 3Г или нет)

Может быть в центре города или где там еще 3G и есть, а вот в моем районе - НЕТ!
Модем HUAWEI E1550 HSDPA USB Stick

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.05.2011, 17:58:56

  • 0

#8802
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Вообще-то мобильная связь создана в основном для того, чтобы оперативно найти нужного человека чтобы решить срочный вопрос. Потому она и платная. То есть срочные разговоры - это минута, редко - две. Я этому даже детей своих учу. Так что для потребителя, в основной массе, важнее стоимость этой вот первой - "срочной" минуты. Если кто-то даст лучшую цену - там и будет потребитель. У Теле 2 - и 8, или 11 минут - это отличная цена, потому что с первой минуты...

Сообщение отредактировал Алекс: 07.05.2011, 17:56:07

  • 0

#8803
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


1. Да я впервые увидел привязку к регионам, у меня 3 номера 3-х связей и ВЕЗДЕ, по всему казахстану я плачу одинаково.
2. Есть специальные тарифы для регионов - дополнительные - а не не обязательные! Так что не путайте чёрное с белым.

да только региональные тарифы всегда выгодней общереспубликанских, не говоря уже о том что на региональных не ставят условия за пределами региона хуже чем на общереспубликанском тарифе.
услуга связи не является обязательной, кто хочет тот пользуется. и к чему этот сыр бор

К тому что я на сайте вижу лишь 2 тарифа, и общереспубликанского пока не нашёл.

Ладно "спасибо" за вашу сдеражанность и уменяие объяснить, попытался понять надо ли мне эта связь - ничего не понял, как всегда помидорами забросали :-)
  • 0

#8804
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вот в моем районе - НЕТ!
Модем HUAWEI E1550 HSDPA USB Stick

ууууу...какой раритетный модем))) прям взрыв из прошлого :faceoff:
видимо до вашего района 3Г не дошел хотя странно это :rolleyes: :confused:
  • 0

#8805
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ууууу...какой раритетный модем))) прям взрыв из прошлого :faceoff:
видимо до вашего района 3Г не дошел хотя странно это :rolleyes: :confused:

Мне не было нужды париться и менять его на какой-либо другой, так как 3G и на Би и на Активе на нем работает исключительно!
  • 0

#8806
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

так как 3G и на Би и на Активе на нем работает исключительно!

угу, именно в том районе куда не дошел Теле2, так? (вспоминая карту покрытия 3Г могучей двойки в алмате) :faceoff:
особенно с сайта кселл, где же там Уральск то? :o

Внимание: 3G уже в Каскелене, Талгаре, Караганде, Шымкенте, Актау, Кокшетау, Усть-Каменогорске, Атырау, Таразе, Кызыл-орде, Кокшетау, Петропавловске, Талдыкоргане, Костанае, Семипалатинске, Павлодаре и Экибастузе!


поразительно, но сайт у России отличается, а у местных больше по стилю похож на Европейские аналоги

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2011, 18:22:38

  • 0

#8807
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

К тому что я на сайте вижу лишь 2 тарифа, и общереспубликанского пока не нашёл.

было бы странно если бы вы его там нашли :faceoff: всего 2-й регион запущен.
  • 0

#8808
WestKz

WestKz
  • Гость
  • 48 сообщений
Купил номер НЕО на прошлой неделе, подключил "Зазвони всех", нахожусь в Актау. Ценой в 11 тенге очень доволен. Спасибо Tele2 :beer:
  • 1

#8809
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

угу, именно в том районе куда не дошел Теле2, так? (вспоминая карту покрытия 3Г могучей двойки в алмате) :faceoff:
особенно с сайта кселл, где же там Уральск то? :o

Внимание: 3G уже в Каскелене, Талгаре, Караганде, Шымкенте, Актау, Кокшетау, Усть-Каменогорске, Атырау, Таразе, Кызыл-орде, Кокшетау, Петропавловске, Талдыкоргане, Костанае, Семипалатинске, Павлодаре и Экибастузе!

Вы не поверите, но с апреля у KCELL в Уральске есть 3G, хотя на сайте у них об этом ни слова.

Чтобы не быть голословным, так как мне надоело это постоянно недоверие - вот смотрите!
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.05.2011, 18:49:22

  • 0

#8810
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
изучил описание модема товарища из Уральска
http://www.gsm-modem...awei-e1550.html
теперь все ясно))) видимо модем настолько старый что не поддерживает 3Г от Теле2))))
  • 0

#8811
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

изучил описание модема товарища из Уральска
http://www.gsm-modem...awei-e1550.html
теперь все ясно))) видимо модем настолько старый что не поддерживает 3Г от Теле2))))

Можно подумать у всех остальных абонентов ну очень крутые модемы? :))) Что за 3G у теле, что ему нужен особый модем, что даже на Би и Киселе можно обойтись обычным - без наворотов!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.05.2011, 19:05:54

  • 0

#8812
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Можно подумать у всех остальных абонентов ну очень крутые модемы? :))) Что за 3G у теле, что ему нужен особый модем, что даже на Би и Киселе можно обойтись обычным - без наворотов!

обычные абоненты покупают то что им предлагают операторы, помоему билайн продолжает торговать тем же старьем что и у вас 1550 , в отличие от того же кселл который продает модель 153, так что будем ждать откликов тех кто не пытается на патефоне проиграть лазерный компакт диск :faceoff: зы не понял какая модель модема у Т2, но видимо явно не старье 1550))))))

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2011, 19:12:55

  • 0

#8813
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

К тому что я на сайте вижу лишь 2 тарифа, и общереспубликанского пока не нашёл.

Тариф "Клан" общереспубликанский 3 тенге за минуту и смс внутри сети. На внешку 20 тенге в минуту и 8 тенге за смс.

Тариф "Зазвони всех" хоть и региональный на него может подключиться любой абонент в любой точке нашей родины, получается он тоже республиканский, 11 тенге за минуту на все направления и 8 тенге за смс.

Ладно "спасибо" за вашу сдеражанность и уменяие объяснить, попытался понять надо ли мне эта связь - ничего не понял, как всегда помидорами забросали :-)

Спрашивать тоже надо уметь чтобы помидорами не забросали, и не руководствоваться домыслами очерняя оператора.
  • 0

#8814
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я себе подключил тариф "Клан", и очень доволен ценой, деньги очень медленно уходят, я просто часто звоню внутри сети. И качество идеальное, мне такое качество и во сне не снилось, в городе Караганде живу работает отлично. Скорость интернета очень высокая. Если вы слышити помехи, это уже проблема с вашей трубкой у меня все норма. Спасибо вам tele2, так держать.
  • 0

#8815
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
У нас вон в Павлодаре 50% сидят на билайне 50% на кселле! И никаких тарифов нормальных вообще нету!! У меня сейчас стоит нео 11тнг минута,и это очень выгодно!Жду ТЕЛЕ2,должны сделать тариф дешевый!
  • 0

#8816
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У меня сейчас стоит нео 11тнг минута,и это очень выгодно!Жду ТЕЛЕ2,должны сделать тариф дешевый!

Мы тоже так думали, что будет дешевле, ан нет! :)
  • 0

#8817
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Не нужно завидовать этой компании.
  • 0

#8818
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В данный момент невозможно определить процент колличество пользователей, ведь население большое. Если вас окружили люди, например с билайном, это не значит что билайном всеь город пользуется. Как вы так можете определить сколько пользователей, вы что весь горо опрашиваете, какой связью пользуетесь.
  • 0

#8819
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А мне понравился запуск. На площади я правда ничего интересного не увидел, зато увидел возле абонентского отдела. Там был и Смельков и Андрияшкин. Был отличный ведущий куча развлекалова. Куча подарков, много взял с собой. А ещё приходили какие-то люди, судя по повидению билайн. Они шкнили на всё что можно. Самый интересной была предъява по поводу того, что нельзя дозвониться до оператора. Я стоял рядом с этой делегацией, рядом со Смельковым и тут же набрал 611 и дозвонился с первой попытки без ожидания и включил громкую связь. Они быстро заткнулись :) Девушка всё это время наезжала, а парень за ней, который и пришёл с ней всё это время снимал на видео. Они оставили свой номер телефона и Смельков обещал, что с ними свяжутся. А на прощание их обсмеяли и сказали что-то вроде, спасибо билайн :) На улице тоже были выкрики из толпы, по поводу того, что люди подставные. Тамада честно признался, что ему платят :) И вокруг пчёлки со своими лотками тоже флаеры раздавали. Их успешно игнорировали. В общем мне всё понравилось. А на площади представления должны были начаться ближе к ночи. Днём там делать было практически нечего. Но сил на дальнейшее празднование уже не хватило. А то, что шары улетали. Ну извините. Погода не подвластна.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 07.05.2011, 20:12:45

  • 2

#8820
acter

acter
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
И все равно как ни крути но Теле-2 дает лучшую цену на звонки по любому направлению,это огромный плюс за который можно смело переходить на Теле-2!!!
Пусть даже и 11 тенге за минуту вместо 8-ми,это тоже здорово!А с наших двух зажравшихся операторов Кисель энд Билайн,нужно быстро и быстро рвать когти,пусть пузатые дяденьки начнут недоедать красной икры,недопивать розового шампанского и не нежится на наши деньги где ни будь на гавайских островах!
Я лично брошу Билайн как только официально запустят у нас в Петропавловске Теле-2, Билайн ненавижу за их псевдо халявные тарифы и скрытую обдираловку!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.