Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8761
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
На сайте уже есть тарифы для Уральска ссылка

Сколько видел рекламу по ТВ всё по казахски, а на русском нет что ли?
  • 0

#8762
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


... Важно то, где вы находитесь.

Я так думаю, что важным еще является и то, где находится ваш собеседник.

ошибаетесь
  • 0

#8763
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
У нас в мкр. Орбита возле базара вывесили огроменный баннер, Три мафиози идут по улице и надпись сверху типа "Не переплачивайте за связь". Значит ребрендинг в Алматы не за горами! :)
  • 0

#8764
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
это не ребрендинг, а запуск! :-)
Ребрендинг был в нео с фиолетового на желтый. А здесь полноценный запуск нового для нас бренда.
В целом хорошо что не стали придумывать что то местное, а взяли мафию из России ибо затраты на что то новое где нибудь аукнулось абонентам.

Актюбинцы как у вас в час пик со связью внутри сети и наружу? Не срывается сеанс?

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 07.05.2011, 11:24:40

  • 0

#8765
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

У нас в мкр. Орбита возле базара вывесили огроменный баннер, Три мафиози идут по улице и надпись сверху типа "Не переплачивайте за связь".

Видел такой же на Сейфуллина-Советской. Сегодня запуск в Уральске - с помпой? Праздник устраивали? Какие тарифы? Уральцы - расскажите)))
  • 0

#8766
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хмм...у них даже сайт поменялся, и что самое интересное Уральску подсластили пилюлю 11 тенге в виде 15 тенге за звонок в Россию
  • 0

#8767
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

хмм...у них даже сайт поменялся, и что самое интересное Уральску подсластили пилюлю 11 тенге в виде 15 тенге за звонок в Россию

Все равно все недовольны! Просто решили обменять сертификат на сим-ку, выговорить ее и выкинуть... Во всяком случае 12 человек мне именно так и сказали сегодня, когда я наблюдал со стороны на весь этот базар, что устроили на центральной площади. Сильный ветер в городе, черные флаеры летят по сторонам, черные шары гроздями разлетаются, пугая прохожих, водители матеряться, потому что публика периодически выбегала на проезжую часть, которую никак не огородили от места действий. Было молодежи, видимо они все на занятиях, в основном были люди среднего возраста и большинству из них было стремно толкаться в очереди, многие постояли-постояли и разошлись. "Волонтеры", что стоя заполняли регистрационную форму были толком не проинструктированы, что эту форму надо заполнять на каждый номер отдельно. Они заполнят одну, типа, для всех номеров, люди заходили в подобие павильона и там другие "волонтеры" на них начинали наезжать, типа на одну форму - один номер и ни-ни. Короче, организация НОЛЬ! Даже минус ноль!
А 15 тенге в Россию... не думаю, что в век интернета для кого-то принципиально позвонить в РФ именно с мобильника. Есть куча других способов, причем, по сути бесплатных.
Многие пришли с детьми, вроде как надувной городок для малышей планировался, но... при таком ветре его бы унесло в три счета.... Может у кого-то иное мнение о том, что происходило сегодня днем на площади, но мне было стыдно на все это смотреть.

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.05.2011, 13:12:39

  • -2

#8768
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А 15 тенге в Россию... не думаю, что в век интернета для кого-то принципиально позвонить в РФ именно с мобильника. Есть куча других способов, причем, по сути бесплатных.

ага голубинной почтой зовется :faceoff:


Многие пришли с детьми, вроде как надувной городок для малышей планировался, но... при таком ветре его бы унесло в три счета....

так он был? или ваша фантазия дальше разнеслась?
черные шары пугают прохожих)))) в мемориз))) знал бы полетел бы в этот уездный городок поглядеть все это :faceoff:

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2011, 13:44:59

  • 0

#8769
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В принципе 11 тенге на все направления очень даже ничего учитывая то что разговоры в основном до одной минуты и на все направления. Например у Киселя на тарифе "Супер единый-2" первая минута 24 тенге за минуту, т.е. первая минута в два с лишним раза дороже чем у Теле2. Поэтому для меня Теле2 более выгоден чем Кселл. Как только в Алматы связь улучшится, перейду полностью на Теле2.
  • 0

#8770
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

так он был? или ваша фантазия дальше разнеслась?
черные шары пугают прохожих)))) в мемориз))) знал бы полетел бы в этот уездный городок поглядеть все это :faceoff:

А когда на человека летит гроздь шаров черного цвета - он шарахается в сторону! Когда в лобовое стекло машины ударяется эта самая гроздь - водитель инстинктивно нажимает на тормоза! А детского городка - не было, во всяком случае на площади с 11.00 до 12.00 - это точно! Да и кто бы разрешил напротив областного акимата устраивать эту фигню. А насчет "уездности" нашего городка, я бы на вашем месте подумал или почитал историю, прежде, чем демонстрировать свою неграмотность, причем, будучи сотрудником этого самого tele!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.05.2011, 14:13:35

  • -2

#8771
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


хмм...у них даже сайт поменялся, и что самое интересное Уральску подсластили пилюлю 11 тенге в виде 15 тенге за звонок в Россию

Все равно все недовольны! Просто решили обменять сертификат на сим-ку, выговорить ее и выкинуть...

Теле2 итак себе в убыток работает 11 тенге за минуту, учитывая интерконнет с Кселл 16 тенге минута а с Билайном 18 тенге. А что Вы еще ожидали? Чтобы связь вообще бесплатная была? Все свои претензии Вы должны направлять в Билайн и Кселл, двуглавому дракону с драконским интерконектом, пожирающим все доходы малых компаний.
  • 0

#8772
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Теле2 итак себе в убыток работает 11 тенге за минуту, учитывая интерконнет с Кселл 16 тенге минута а с Билайном 18 тенге. А что Вы еще ожидали? Чтобы связь вообще бесплатная была? Все свои претензии Вы должны направлять в Билайн и Кселл, двуглавому дракону с драконским интерконектом, пожирающим все доходы малых компаний.

Вы предлагаете мне расцеловать tele, за то, что они работают в себе в убыток? Так не работали бы! Мне по фиг, я их не заставляю! :) Просто додуматься сделать в Актюбинске 8 тенге в минуту, а в Уральске, который вряд ли в этом году сможет прийти в себя от ужасного наводнения - 11 тенге в минуту. Я говорю, что ЛЮДИ недовольны и менять "шило на мыло" не собираются. Просто на работе или в институте раздали сертификаты, чтобы бесплатно получить номер tele - вот народ? как обычно бывает в таких случаях, и подтянулся. Если хотя бы 5% от тех, кто получил сегодня номер остануться на этом операторе -- то будет УЖЕ хорошо! На Активе первая минута 9 тенге, а дальше 1 тенге до конца разговора внутри сети. На Билайне 7 тенге на все направления, то какой смысл уходить от этих операторов на тот, который предлагает звонки в Россию по 15 тенге? Можно подумать, все просто обзвонились в Россию :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.05.2011, 14:12:11

  • -2

#8773
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

причем, будучи сотрудником этого самого tele!

я не помню, чтобы я где либо постил о том что я являюсь сотрудником данной компании? дайте ссылку, так что по умерьте свой пыл
ваш же пост одна сплошная провокация, стало быть одна гроздь шаров атаковала разные машины с водителями, судя по вашему посту...прелестно. :faceoff:

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2011, 14:23:48

  • 0

#8774
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы предлагаете мне расцеловать tele, за то, что они работают в себе в убыток? Так не работали бы! Мне по фиг, я их не заставляю! :) Просто додуматься сделать в Актюбинске 8 тенге в минуту, а в Уральске, который вряд ли в этом году сможет прийти в себя от ужасного наводнения - 11 тенге в минуту.

ясно, зависть штука нехорошая.
  • 0

#8775
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

я не помню, чтобы я где либо постил о том что я являюсь сотрудником данной компании? дайте ссылку, так что по умерьте свой пыл ваш же пост одна сплошная провокация, стало быть одна гроздь шаров отоковала разные машины с водителями, суля по вашему посту...прелестно. :faceoff:

Перестаньте передергивать! Вы ненастолько глупы, чтобы не понимать то, о чем я написал! Повторяю - мне ПО ФИГУ! Мне странно, что вы так дергаетесь! Я рассказываю о том, что было и что я САМ видел и слышал! А шары разлетались по сторонам - потому что ветер был и есть сильный и срывал их, или, может кто спецом их отпускал парить в облака! :)


Вы предлагаете мне расцеловать tele, за то, что они работают в себе в убыток? Так не работали бы! Мне по фиг, я их не заставляю! :) Просто додуматься сделать в Актюбинске 8 тенге в минуту, а в Уральске, который вряд ли в этом году сможет прийти в себя от ужасного наводнения - 11 тенге в минуту.

ясно, зависть штука нехорошая.

Вы бы хоть не демонстрировали тут свой цинизм! Или в самом деле не понимаете смысл...

ваш же пост одна сплошная провокация

В чем провокация? В том, что я написал то, что видел? Надо было более организованно и продуманно отнестись к презентации и предусмотреть все моменты! Хотя... есть поговорка "Что в лоб, что по лбу!" вы все равно все написанное мной истолкуете так как удобно вам!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.05.2011, 14:24:14

  • -1

#8776
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Интересно, в Уральске часто звонят в Россию? Теле2 ведь просто так не стали бы такую опцию вводить, если бы она была невостребованной.
  • 0

#8777
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Интересно, в Уральске часто звонят в Россию? Теле2 ведь просто так не стали бы такую опцию вводить, если бы она была невостребованной.

Вот вы часто звоните в Россию? Так или иначе люди звонят и в Россию и в Турцию и в Китай и в Украину! Но сказать, что я жизнь свою не представляю без звонков зарубеж - я не могу, несмотря на то, что в РФ живет оооочень много родственников и друзей. Слава богу, есть интернет со своими Скайпами и Агентами! Нам нужна была мобильная связь для звонков по работе по друзьям, живущим в Казахстане, а позвонить в РФ мы бы уж нашли каким образом это сделать!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.05.2011, 14:36:58

  • -1

#8778
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ваш же пост одна сплошная провокация

В чем провокация? В том, что я написал то, что видел? Надо было более организованно и продуманно отнестись к презентации и предусмотреть все моменты! Хотя... есть поговорка "Что в лоб, что по лбу!" вы все равно все написанное мной истолкуете так как удобно вам!

ваша манера излагать мысли давно известна завсегдатаям форума, уверен что вы раздули из мухи слона, вопрос в том зачем вам это почему то наводит к одной мысли...но я не буду ее далее развивать, кто знает тот поймет. :-)
насчет мегалайн, имел в виду то что когда запустят 3Г в ате скорей всего откажусь от телекома, так как не выкачиваю трафик и инет нужен сугубо чтобы на форуме тусоваться.
  • 0

#8779
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
У меня на НЕО "клуб салем" вдруг оказалась включена голосовая почта, какого чёрта? Она мне не нужна!
Снялись деньги с Би когда звонили на выключенный телефон. :mad:
  • 0

#8780
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ваша манера излагать мысли давно известна завсегдатаям форума, уверен что вы раздули из мухи слона, вопрос в том зачем вам это почему то наводит к одной мысли...но я не буду ее далее развивать, кто знает тот поймет. :-)
насчет мегалайн, имел в виду то что когда запустят 3Г в ате скорей всего откажусь от телекома, так как не выкачиваю трафик и инет нужен сугубо чтобы на форуме тусоваться.

Моя манера излагать мысли - достаточно грамотная манера, а не судорожная и корявая, которой грешите вы, демонстрируя, причем почти всегда, позицию "САМ ДУРАК"! Засим считаю лично с вами разговор окончен. И после этого вы еще будете говорить, что вы не сотрудник tele :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.