Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8361
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Одна из основных причин, от чего я попрощался с НЕО. Доходило до того, что сеть пропадала, и возвращалась только при проверке баланса. Честно говоря, достало... Задавал вопросы связистам - ответа не получил. (симка не при делах - у меня было 3 номера у сотрудников, у всех - одно и тоже). Так что дешевизна связи мне просто выходила боком - я не настолько богат, что бы пропускать важные звонки.

это где у вас такое в Ате? какой район если не секрет?(надеюсь не на сейфуллина-райымбека) :laugh:

Ощена смешно!
Прям кисель и билайн полную сеть показывают, а Нео "глушат" успешно.
  • 0

#8362
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А в Уральске появляется реклама теле2 на улицах. В мафиозной тематике и без намека на теле2. Говорится лишь о том, что у нас слишком дорогой оператор.
  • 0

#8363
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

C 08.04.2011 дозвон по международным направлениям разделен на тарифные зоны
Просьба принять во внимание, что с 08.04.2011 г. здесь
Вы можете ознакомиться с тарифами на звонки на все международные направления.
Для удобства использования дозвон по всем указанным направлениям разделен на тарифные зоны: СНГ, Европа, Весь Мир, а также Спутниковые направления!
на все международные направления (вместо по меж.направлениям)
стоимость звонков по всем указанным направлениям составляет
СНГ=105 тенге
Европа=155 тенге
Весь Мир=210 тенге


C 20.04.2011 закрывается возможность совершать звонки посредством сим приложения neo-международный.
Уважаемый абонент!

Просьба принять во внимание с 20.04.2011 закрывается возможность совершать звонки посредством сим приложения neo-международный.


Интересно а что дальше и зачем мне теперь нужен номер этого оператора???777
собствнно вотъ!
  • 0

#8364
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Интересно а что дальше и зачем мне теперь нужен номер этого оператора???777
собствнно вотъ!

так остался салем алем)
  • 0

#8365
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
+ без абонентской платы!!! Убрали только США. Цена за минуту 25 тенге вместо 28 ранее. Ждем 20 апреля!
  • 2

#8366
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Интересно а что дальше и зачем мне теперь нужен номер этого оператора???777
собствнно вотъ!

так остался салем алем)

никогда им не пользовался :3 использовал именно для международных звонков (для связи с теми у кого скайпа нет) а что теперь???
  • 0

#8367
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

никогда им не пользовался :3 использовал именно для международных звонков (для связи с теми у кого скайпа нет) а что теперь???

Если звонить куда-то кроме направлений: Россия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Китай, Гонконг, Турция, США, то не выгодно. Иначе вы экономите 7 тенге за минуту. Вот и разница.
  • 0

#8368
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений



Интересно а что дальше и зачем мне теперь нужен номер этого оператора???777
собствнно вотъ!

так остался салем алем)

никогда им не пользовался :3 использовал именно для международных звонков (для связи с теми у кого скайпа нет) а что теперь???

Подключите услугу Салем-алем
  • 1

#8369
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

никогда им не пользовался :3 использовал именно для международных звонков (для связи с теми у кого скайпа нет) а что теперь???

ну судя по тому что написано на сайте, остается выбрать весь мир и звонить с него, хотя уверен что нить да запустят со временем.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2011, 20:03:37

  • 0

#8370
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Одна из основных причин, от чего я попрощался с НЕО. Доходило до того, что сеть пропадала, и возвращалась только при проверке баланса. Честно говоря, достало... Задавал вопросы связистам - ответа не получил. (симка не при делах - у меня было 3 номера у сотрудников, у всех - одно и тоже). Так что дешевизна связи мне просто выходила боком - я не настолько богат, что бы пропускать важные звонки.

это где у вас такое в Ате? какой район если не секрет?(надеюсь не на сейфуллина-райымбека) :laugh:

Хм... Даже не знаю что и сказать... Если уточню, что Казахстан - это не только Алматы, тогда поверите? :) В частности в Павлодаре.
Получалось такое - если телефон лежал часа 2 - 3 в покое, то на экран выскакивала надпись - сеть недоступна. При полной антенне, стоило проверить баланс, как всё приходило в норму. Вставлял другие симки в телефон - тоже самое. С симкой актива таких проблем не было...

Сообщение отредактировал Alex711: 08.04.2011, 00:20:04

  • 0

#8371
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Работать Нео надо, над качеством предоставляемых услуг.
А не говорить: "У нас самая лучшая связь, никогда проблем не было, и т.д."....
Пусть об этом будут говорить благодарные абоненты (после улучшения)
  • 0

#8372
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

никогда им не пользовался :3 использовал именно для международных звонков (для связи с теми у кого скайпа нет) а что теперь???

Если звонить куда-то кроме направлений: Россия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Китай, Гонконг, Турция, США, то не выгодно. Иначе вы экономите 7 тенге за минуту. Вот и разница.

Украина и Гермвания
  • 0

#8373
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Работать Нео надо, над качеством предоставляемых услуг.
А не говорить: "У нас самая лучшая связь, никогда проблем не было, и т.д."....

а кто сообственно это говорит?
  • 1

#8374
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В терминалах по оплате уже Теле2 есть!
  • 0

#8375
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

В терминалах по оплате уже Теле2 есть!

Это прямо в оплате есть или просто наклейка с боковой части терминала?
  • 0

#8376
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


никогда им не пользовался :3 использовал именно для международных звонков (для связи с теми у кого скайпа нет) а что теперь???

ну судя по тому что написано на сайте, остается выбрать весь мир и звонить с него, хотя уверен что нить да запустят со временем.

Так ведь недавно изменили условия на услуге СалемАлем, убрали абонентскую плату и еще цену снизили до 25 тенге за минуту. И в отличии от Актива эта услуга действует постоянно. http://www.neogsm.kz/1196

Сообщение отредактировал armagedon2030: 09.04.2011, 14:55:21

  • 0

#8377
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений


В терминалах по оплате уже Теле2 есть!

Это прямо в оплате есть или просто наклейка с боковой части терминала?


Прям кнопка есть!
  • 1

#8378
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Видимо будет 2 бренда сначала, как к-мобайл и билайн
  • 0

#8379
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
По какой причине на телефоне Nokia 6091 может не определяться сим карта Neo? Проверено на двух симках. Обе не определяются. Нет ни названия оператора ни сигнала. Позвонить никуда нельзя. С сим картой Activ никаких проблем. Сразу же определилась.

Поправка. На одной из сим карт телефон видит СМС, которые находятся на карте (на другой их просто нет). Но не показывает название оператора и палок сети нет. Не звонит даже 112.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 10.04.2011, 16:10:22

  • 0

#8380
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

По какой причине на телефоне Nokia 6091 может не определяться сим карта Neo? Проверено на двух симках. Обе не определяются. Нет ни названия оператора ни сигнала. Позвонить никуда нельзя. С сим картой Activ никаких проблем. Сразу же определилась.

Поправка. На одной из сим карт телефон видит СМС, которые находятся на карте (на другой их просто нет). Но не показывает название оператора и палок сети нет. Не звонит даже 112.

Возможно Вы давно не пользовались этими симками и они "умерли". Обратитесь в абонентский отдел или купите новые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.