Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8341
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Не верю я в Теле2. К примеру в Актюбинской области, в которой они хвалятся качеством, у теле2 всего около 70 бс.

откуда дрова?доказать можете?


Документы конечно никто не покажет, но информация точная. Да и те кто живут в Актюбинской области прекрасно знают что нео ловит только в более менее крупных населенных пунктах, да и то с грехом пополам.

З.Ы. но на форуме пиарщиков много зарегистрировалось, сейчас с пеной у рта будут убеждать "поддержать молодого оператора", доказывать что все у них прекрасно. Кому нравится и нервы позволяют - пользуйте.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 02.04.2011, 20:22:01

  • -3

#8342
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Документы конечно никто не покажет, но информация точная.

да да, одна бабка сказала другой) дет сад
  • 0

#8343
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

пусть это будет еще одним из моих недостатков

;) и моим тоже. В нужное время продублировал все свои 4 номера с Ксеел-не жалею.
  • 0

#8344
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Документы конечно никто не покажет, но информация точная.

да да, одна бабка сказала другой) дет сад


Тут форум, обсуждение. а про качество все знают прекрасно.
  • -2

#8345
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Документы конечно никто не покажет, но информация точная.

да да, одна бабка сказала другой) дет сад


Тут форум, обсуждение. а про качество все знают прекрасно.

вы не обсуждаете, а занимаетесь клеветой.сказали про 70 баз а доказать не можете.
  • 0

#8346
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

вы не обсуждаете, а занимаетесь клеветой.сказали про 70 баз а доказать не можете.


Какая клевета, увольте)

А музыка ваша американская — говн@.
— Music? Ah, oui, musique excellente.
— Ну чё ты споришь? Тебе говорят — говн@ музыка, а ты споришь. © Данила Багров к.ф. "Брат"
  • -1

#8347
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
количество не всегда играет главную роль. Главное чтобы и эти БС стояли на нужном месте. То бишь планирование. В любом случае конкуренция есть гуд для потребителя. Было бы замечательно если бы Теле2 не плодили тарифов - этот для внутри сетевых, этот наружу и т.д. А сделали универсальный тариф где гармонично смотрелись бы наружу 18 тенге первая минута, вторая 5 тенге. Внутри сети 3 тенге. :) Ну инет пакеты думаю пересмотрят после того как билайн предложил 50Мб за 390 тенге.
  • 4

#8348
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Теле2, самая лудшая связь! Теле2 самая дешевая, самая качественная связь! Теле2 предложет всем абонентом много, нужных услуг! Я за теле2, и за нео!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил
Читая историю Ваших постов, хочется напомнить, что этот форум для взрослых людей.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2011, 13:58:19

  • 0

#8349
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Кибальчишь, Вы что забыли сколько стоила связь до прихода НЕО в 2006 году? Освежу Вам память, Билайн 36 тенге внутри сети, Актив еще дороже и еще с тарификацией 30 секунд. До выхода НЕО за три месяца цены у обоих опсосов заранее упали на 50%. После тарифа "Салем" Актив и Кселл тоже выпустили рекламные тарифные планы похожие на НЕО. Если бы не пришел НЕО, Кселл и Билайн сидели бы ленно на своих пуховых перинах и рубили бабло как наши таксисты на вокзале, заряжали по полной. Конкуренция это всегда хорошо. И не думайте что Кселл и Билайн из своей инициативы и заботы о клиентах начали снижать цены. Они их 3 года не снижали, пока НЕО не пришел. Я много общаюсь по сотовой связи с родными, как никак вот уже 10 лет далеко от дома, поэтому помню почти о каждом тарифе Ксела и Билайна.
  • 1

#8350
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну инет пакеты думаю пересмотрят после того как билайн предложил 50Мб за 390 тенге.

эта была опечатка(ответ официального представителя в соседней ветке.)
  • 0

#8351
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Кибальчишь, Вы что забыли сколько стоила связь до прихода НЕО в 2006 году? Освежу Вам память, Билайн 36 тенге внутри сети, Актив еще дороже и еще с тарификацией 30 секунд. До выхода НЕО за три месяца цены у обоих опсосов заранее упали на 50%. После тарифа "Салем" Актив и Кселл тоже выпустили рекламные тарифные планы похожие на НЕО. Если бы не пришел НЕО, Кселл и Билайн сидели бы ленно на своих пуховых перинах и рубили бабло как наши таксисты на вокзале, заряжали по полной. Конкуренция это всегда хорошо. И не думайте что Кселл и Билайн из своей инициативы и заботы о клиентах начали снижать цены. Они их 3 года не снижали, пока НЕО не пришел. Я много общаюсь по сотовой связи с родными, как никак вот уже 10 лет далеко от дома, поэтому помню почти о каждом тарифе Ксела и Билайна.

Конечно, Нео "поставил на место" сажравшихся. Но какие работы проводятся по улучшению связи у Нео? Почему если у меня звонит Нео мне приходится выбегать из офиса что-бы нормально поговорить?! Это оправдывает дешевизну связи? Порой кажется что у Нео тоже одна цель: расширить абонентскую базу не особо парясь о качестве предоставляемых услуг.
  • 0

#8352
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
По мне нету лучшего оператора. У нас большая страна. Много локаций. Есть просто приоритет. Теле2 новичок у нас и за ним интересно наблюдать так как он немного теснит на витринах и актив и билайн. Вот тут то и начинается интересное с двумя гигантами. Представляете лица трех операторов если запустят 4го GSM. Это будет лет через 15 думаю но это будет. Население будет расти и тогда будет ещё интересней! Было бы интересно наблюдать за ценовыми войнами которые я ожидаю от билайна и от теле2. У Кселл своя ниша и они довольны этим. :smoke:
  • 0

#8353
blaCk_P0wER

blaCk_P0wER
  • Гость
  • 12 сообщений
пользуюсь neo уже 4-ый год, связь не подводила, все было отлично. но с марта месяца начал не реально гнать, когда разговариваю внутри сети (ТП Клуб Салем) или ко мне звонят с нео, вечный сбой сети на разных минутах разговора. Симка перезагружается, пропадают все палочки в индикаторе антенны и снова появляется и так постоянно в последнее время. Позвонил в 3030, операторы подали заявку в техотдел, молчание, связь перестала гнать, 2-е апреля снова тот же глюк, снова звонок в 3030, там отредактировали заявку оформленную 28-ого марта и добавили коммент, чтоб ускорили рассмотрение. Вроде абонентов не так много... Думаю завтра съездить в местный офис neo. Если есть представители neo просьба прокомментировать ситуацию. Кстати, город Караганда
  • 0

#8354
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

пользуюсь neo уже 4-ый год, связь не подводила, все было отлично. но с марта месяца начал не реально гнать, когда разговариваю внутри сети (ТП Клуб Салем) или ко мне звонят с нео, вечный сбой сети на разных минутах разговора. Симка перезагружается, пропадают все палочки в индикаторе антенны и снова появляется и так постоянно в последнее время. Позвонил в 3030, операторы подали заявку в техотдел, молчание, связь перестала гнать, 2-е апреля снова тот же глюк, снова звонок в 3030, там отредактировали заявку оформленную 28-ого марта и добавили коммент, чтоб ускорили рассмотрение. Вроде абонентов не так много... Думаю завтра съездить в местный офис neo. Если есть представители neo просьба прокомментировать ситуацию. Кстати, город Караганда

Попробуйте заменить симку, у меня год назад, Нео заглючил, не мог понять в чём дело, но быстро вообще перестал работать, пошёл в офис написал заявление об утере (чтоб не терять время на объяснения и проверки), за 5 мин выдали дубликат и всё нормально.
  • 0

#8355
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кстати в городе Караганда связь нео работает отлично, особенно по улице Крылова, по сравнению с билайном и кселом, в 10 раз лудше! У меня дома билай не ловит, антена появляется редко 1 палка, на улице ели ели! Подал заявку 2 годя обещают устоновить базовую станцию, так связь билайн не ловит!, качество ноль. А кселл связь вообще понять не могу качество связи, иногда ловит у меня отлично иногда хорошо, показывает антена полная, бывает показывает одна палка, или проподает! Симки менял кселл, билайн все равно с уровнем сигналом проблема! С телефоном нету проблем, ведь нео ловит у меня дома на все 100%, антена всегда полная! На нео на качество особа не жалуюсь! отличная связь! Когда поменяют логотип нео на теле2, связь будет работать на высшем уровне! Советую купить номер нео, качество связи великолепное, цена ниже, расходую не много! Покупайте нео симкарту, связ ьотличная! если вы заметили помехи, то это возможно с вашем телефоном проблема! Связь работает, чем больше абонентов, тем лудше качество связи! Связь отличная!
  • -1

#8356
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
У меня к НЕО ни каких претензий!!!! У меня нео, а у мамы билаин, я себе подключила "не молчи" и потом сутками не молчала, а теперь вобще не заткнусь, маме отправила номер, тож нео (она у меня далеко живет :weep: ) подключила просто
5 и теперь вобще шикарно!!!
  • 1

#8357
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

У меня к НЕО ни каких претензий!!!! У меня нео, а у мамы билаин, я себе подключила "не молчи" и потом сутками не молчала, а теперь вобще не заткнусь, маме отправила номер, тож нео (она у меня далеко живет :weep: ) подключила просто
5 и теперь вобще шикарно!!!


Забыла еще подметить, что связь не прерывается, все четко слышно, ни кто ни куда не пропадает.
  • 1

#8358
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

пользуюсь neo уже 4-ый год, связь не подводила, все было отлично. но с марта месяца начал не реально гнать, когда разговариваю внутри сети (ТП Клуб Салем) или ко мне звонят с нео, вечный сбой сети на разных минутах разговора. Симка перезагружается, пропадают все палочки в индикаторе антенны и снова появляется и так постоянно в последнее время.

Одна из основных причин, от чего я попрощался с НЕО. Доходило до того, что сеть пропадала, и возвращалась только при проверке баланса. Честно говоря, достало... Задавал вопросы связистам - ответа не получил. (симка не при делах - у меня было 3 номера у сотрудников, у всех - одно и тоже). Так что дешевизна связи мне просто выходила боком - я не настолько богат, что бы пропускать важные звонки.
  • 0

#8359
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Товарищи представители NEO, обращаюсь именно к Вам с просьбой оставить клуб NEO НАВСЕГДА, а не до мая :rotate: в знак благодарности за верность для тех кто с Вами с самого начала :rotate:
  • 0

#8360
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Одна из основных причин, от чего я попрощался с НЕО. Доходило до того, что сеть пропадала, и возвращалась только при проверке баланса. Честно говоря, достало... Задавал вопросы связистам - ответа не получил. (симка не при делах - у меня было 3 номера у сотрудников, у всех - одно и тоже). Так что дешевизна связи мне просто выходила боком - я не настолько богат, что бы пропускать важные звонки.

это где у вас такое в Ате? какой район если не секрет?(надеюсь не на сейфуллина-райымбека) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.