Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8301
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
наверное взято с википедии.
  • 0

#8302
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Гош, привет!

))) Досадная ошибка, более 31 миллиона абонентов. Щас исправим)))
  • 0

#8303
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
взято ниже с офсайта
«Tele2 Казахстан» - это сотовый оператор в Казахстане, представляющий европейский телекоммуникационный холдинг Tele2, который в настоящее время работает в 11 странах мира и обслуживает около 31 миллиона абонентов, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения.

интересен тариф для Актюбинцев....

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 29.03.2011, 18:09:15

  • 0

#8304
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Я извиняюсь конечно, за свою навязчивость... Но кто-нибудь мне может понятно и доходчиво объяснить почему у Нео такая ненадёжная связь (для подстраховки приходится ещё две трубы с номерами других операторов при себе всегда держать), в случае если Нео недоступен будет (что бывает весьма частенько)???? :shy:

Заранее благодарю всех кто возьмется мне это объяснить. (только не надо убеждать меня в том, что у меня у одного такая ситуация)
  • -1

#8305
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я извиняюсь конечно, за свою навязчивость... Но кто-нибудь мне может понятно и доходчиво объяснить почему у Нео такая ненадёжная связь (для подстраховки приходится ещё две трубы с номерами других операторов при себе всегда держать), в случае если Нео недоступен будет (что бывает весьма частенько)???? :shy:

Заранее благодарю всех кто возьмется мне это объяснить. (только не надо убеждать меня в том, что у меня у одного такая ситуация)

Что-то много народу в последнее время начинает жаловаться на качество связи. ИМХО это всё отголоски "перестройки", которая сейчас происходит в сети. Ведь переход на Tele2 я так понимаю не заканчивается "передёргиванием рубильника". Да и сеть в последнее время ощутимо расширилась. Я чувствую это в ЗКО. В посёлках связь появилась. Лично я таких проблем не замечаю. В последнее время ношу с собой 2 телефона и принципиально делаю 100% звонков с neo. Замечу, что проблемы с передачей голоса возникают ТОЛЬКО когда кто-то из собеседников находится в шумном месте. Едет в автобусе например. А в остальном проблем нет. Лишь две вещи держат меня на активе и не дают уйти с него. Это то, что на активе смс по 3,5 тенге и ммс по 7. А также отсутствие обмена ммс между сетями. Я очень активный пользователь услуг СМС и ММС. Скажу сразу, актив ежедневно огорчает меня своей мнимой дешевизной. Смс могут висеть в статусе "ожидает" часа по 2. Звонки часто не проходят. Абонент якобы находится в не зоны обслуживания. А через 3-4 попытки вдруг появляется и засыпается в придачу смс-ками о пропущенных вызовах. А такое явление как поломка сервиса ММС уже в порядке вещей. Чудом становится, если ММС всё же ушло. Я за день я отправляю по 20-30 сообщений разного вида (смс и ммс) и поэтому могу судить о качестве сервиса. Причём в то время на актив, смс отправленное внутри сети актива висит по 2 часа в статусе "ожидает" с нео, на тот же самый номер актива смс доходят без задержек. В общем Tele2, вы слышите? смс по 3,5 тенге и обмен ммс с другими оператора Казахстана и я с огромным удовольствием распрощаюсь с симкой актива. :rotate: А тарифы и на нео сейчас супер. Мне нравится "не молчи". Как раз для меня.
  • 1

#8306
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У нео ожидается запуск 3G в этом году! В городе Караганда связь работает стабильно (без шумов, помех, эх, плавоние голоса). Связь раширяется очень быстро, к концу этого года ожидается расширение в 3 раза! У нео современное оборудывание! Переходим все на тариф "Не молчи", первая минута 18 тенге, со второй минуты 9 тенге минута на все операторы, и городские номера! Округляется посекундно на все направление! Без условий, без скрытых переплат, никакой абоненской платы. Это тариф самы дешевый тариф из всех казахстанских сотовых операторов. Переходим все на нео (теле2).
Чем быстрее вы все подключитесь, тем связь быстрее расширится, и будет 3G работать. И вы будете экономить на связь! Из всех сотовых операторов, у нео интернет самый дешевый. Интернет пакеты самые доступные, самые привлекательные. *147#, остаток трафика переносится! Подключаемся к нео (теле2), хватит другим компаниям отдавать бешаные деньги, связь дешевая! Связь дешева не только внутри сети, но и на другие операторы!
  • 1

#8307
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я на тарифе "не молчи" - 18 тенге первая минута, биллинг посекундный. вчера звякнул на кисель, сказал теще "мама, выходите, я подъехал". за 6 секунд разговора с баланса списали 6 тенге. теперь буду знать, что на кисель надо звонить с киселя только. на нео тоже начали химичить.

Не проверив детализацию звонков не надо бочку катить на оператора. У меня лично все правильно считает, проверяю по детализации на сайте. Копейка в копейку, все правильно как внутри сети так и на внешку. Может вы до этого смс-ку отправили внутри сети или в интернет телефон вышел (что бывает с андроидами) и благополучно об этом забыли.
  • 1

#8308
Laubali

Laubali
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дизайн сайта какой-то мрачный. В черном цвете
  • -1

#8309
Roman_kuts

Roman_kuts
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здрасти! Подскажите пожалуйста, как или кому можно отправить резюме в NEO. И вообще, возможно устроиться на работу в столь перспективную компанию. город Алматы в данном случае. Спасибо
  • 0

#8310
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


я на тарифе "не молчи" - 18 тенге первая минута, биллинг посекундный. вчера звякнул на кисель, сказал теще "мама, выходите, я подъехал". за 6 секунд разговора с баланса списали 6 тенге. теперь буду знать, что на кисель надо звонить с киселя только. на нео тоже начали химичить.

Не проверив детализацию звонков не надо бочку катить на оператора. У меня лично все правильно считает, проверяю по детализации на сайте. Копейка в копейку, все правильно как внутри сети так и на внешку. Может вы до этого смс-ку отправили внутри сети или в интернет телефон вышел (что бывает с андроидами) и благополучно об этом забыли.

специально перед этим проверил баланс. смс-ку не отправлял и в интернете не был, т.к. все время был за рулем.
  • 0

#8311
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Дизайн сайта какой-то мрачный. В черном цвете

не то слово... пока читал новости на их сайте в глазах помутнело совсем, и это с разрешением экрана Full HD
  • 0

#8312
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Всем здрасти! Подскажите пожалуйста, как или кому можно отправить резюме в NEO. И вообще, возможно устроиться на работу в столь перспективную компанию. город Алматы в данном случае. Спасибо



Для желающих работать в Теле2 Казахстан

Елена Куделя
hr@tele2.kz
  • 0

#8313
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



я на тарифе "не молчи" - 18 тенге первая минута, биллинг посекундный. вчера звякнул на кисель, сказал теще "мама, выходите, я подъехал". за 6 секунд разговора с баланса списали 6 тенге. теперь буду знать, что на кисель надо звонить с киселя только. на нео тоже начали химичить.

Не проверив детализацию звонков не надо бочку катить на оператора. У меня лично все правильно считает, проверяю по детализации на сайте. Копейка в копейку, все правильно как внутри сети так и на внешку. Может вы до этого смс-ку отправили внутри сети или в интернет телефон вышел (что бывает с андроидами) и благополучно об этом забыли.

специально перед этим проверил баланс. смс-ку не отправлял и в интернете не был, т.к. все время был за рулем.

Нужно проверить по детализации звонков на сайте. А чтобы в нет выходить необязательно на кнопки нажимать, телефон может сам в фоновом режиме выходить в сеть, обновлять программы, погоду, новости, котировки валют и т.д. если телефон так настроен (порой мы сами этого даже не знаем).
  • 0

#8314
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я на тарифе "не молчи" - 18 тенге первая минута, биллинг посекундный. вчера звякнул на кисель, сказал теще "мама, выходите, я подъехал". за 6 секунд разговора с баланса списали 6 тенге. теперь буду знать, что на кисель надо звонить с киселя только. на нео тоже начали химичить.

собственно поэтому вы не поленились и побежали постить свой пост на разных форумах.видимо трата в 6 тенге так повлияла.;-)
может таки выложите здесь детализацию, дабы доказать "химию"

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2011, 22:46:56

  • 0

#8315
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Актюбинцы ждите tele2 24 апреля!!! Все остальные ждем 2квартал этого
Запустили сайт http://tele2.kz/ :smoke:


То есть будет другая сеть ? отличная от НЕО :?
  • 0

#8316
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В Павлодаре связь отлично работает,без перебоев,звук хороший, лучше чем у актив и тем более билайн,ждем ТЕЛЕ2
  • 0

#8317
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


я на тарифе "не молчи" - 18 тенге первая минута, биллинг посекундный. вчера звякнул на кисель, сказал теще "мама, выходите, я подъехал". за 6 секунд разговора с баланса списали 6 тенге. теперь буду знать, что на кисель надо звонить с киселя только. на нео тоже начали химичить.

собственно поэтому вы не поленились и побежали постить свой пост на разных форумах.видимо трата в 6 тенге так повлияла.;-)
может таки выложите здесь детализацию, дабы доказать "химию"

ну, как говорится с миру по нитке. если с каждого абонента 3,13здить по несколько тенге в день, то уже наберется нехило. никуда я не бежал - пост разместил именно в этой теме, чтобы операторы нео видели свой косяк.
[ex=JayKay] Mr.Nour получает + за нарушение пункта 2.2.2 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 31.03.2011, 22:41:28

  • 0

#8318
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нужно проверить по детализации звонков на сайте. А чтобы в нет выходить необязательно на кнопки нажимать, телефон может сам в фоновом режиме выходить в сеть, обновлять программы, погоду, новости, котировки валют и т.д. если телефон так настроен (порой мы сами этого даже не знаем).

я вообще не пользуюсь интернетом с телефона и настройки не устанавливал. для сети есть комп.
  • 0

#8319
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

может таки выложите здесь детализацию, дабы доказать "химию"

может это сделаете за меня вы, если так печетесь за репутацию нео?
  • -1

#8320
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


может таки выложите здесь детализацию, дабы доказать "химию"

может это сделаете за меня вы, если так печетесь за репутацию нео?

Без проблем. Давайте номер телефон и пароль. :laugh: Без детализации ваши слова - пустой звук. Если бы вы хоть раз заглянули в детализацию, всё было бы ясно.
А вот вам наглядный пример. Ну и где тут химия?
Изображение
Я не пекусь за репутацию нео. И если бы они украли хоть немного я бы неприменимо написал это здесь. Но пока дела обстоят иначе.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 31.03.2011, 12:32:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.