Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7601
APK

APK
  • Гость
  • 7 сообщений
Ждите офиц инфы позже из офиц. источников. А мое сообщение это так, насколько проинформирован настолько и делюсь с Вами, уважаемые форумчане. Грубо говоря "слухи подтвержденные .... людьми"

Относительно тарифов, когда установят новые тарифы ретарификацию насколько я знаю после полного оформления сделают в короткие сроки, и уверяю, они Вас очень приятно удивят.

Относительно газа, бензина, воды и т.д. скажу - у нас этого в самой стране предостаточно, и народ прекрасно знает сколько это стоит в европе. И вопрос относительно НЕО никаким боком не касается этих вещей.

p.s. мой текущий тариф НЕО 15 тг. минута по всем направлениям. шаг 10 сек.

и это на сегодняшний день самый выгодный тариф в стране, помимо НЕО (вне города) пользуюсь активом (только когда загородом, вне покрытия сети НЕО - "здесь НЕО полная Ж"), в остальном устраивает, так что посты типа "европа не дешевая" "очередной Х-лайн" и т.д. никак не повлияли на мой оптимистический взгляд касательно продажи НЕОператора
  • 0

#7602
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
APK - предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил за провокацию флейма. Много раз просили же осенние прогнозы оставлять за пределами этого топика.
Далее каждый эксперт или идет во флейм или получает здесь 2.2.7

  • 0

#7603
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
"Бесплатные ночи" у НЕО, оказывается, продолжаются и в ноябре! :smoke: Вот только в это время года полуноШничать как-то у многих не особо принято :D Но все равно, оч. хорошо!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.11.2009, 16:23:20

  • 0

#7604
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Меньше двух с половиной месяцев осталось до кончины тарифа "Клуб Салем", интересно, что будет бальше?

А почему "до кончины"? Разве этот тариф действует только до конца года? На сайте NEO вроде ничего такого не написано...
  • 0

#7605
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Нео когданить введет интернет пакеты?
  • 0

#7606
[iM1]

[iM1]
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

Нео когданить введет интернет пакеты?


навряд ли, пока не решиться вопрос с продажей, сейчас у neo даже рекламы на тв и радио нет.

#7607
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрый день! Кто знает Бесплатные Ночи будут продлевать? Или Tele2 введет новые тарифные планы?
  • 0

#7608
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Или Tele2 введет новые тарифные планы?

хмм....а что уже, где то обнародовали данную инфу? :D
  • 0

#7609
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Добрый день! Кто знает Бесплатные Ночи будут продлевать? Или Tele2 введет новые тарифные планы?

Не понял! А при чем вообще Теле2 ???
  • 0

#7610
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да тут кто то написал что купили ШВЕДЫ вот теперь и Думают ТЕЛЕ2. Это всё просто болталогия реальных новостей не было!
  • 0

#7611
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Все бесплатные ночи, кончились=( Настолько привыкаешь к бесплатным ночам, что аж хочется что бы продлили эту акцию.
  • 0

#7612
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все бесплатные ночи, кончились=( Настолько привыкаешь к бесплатным ночам, что аж хочется что бы продлили эту акцию.

Вы что, разве о бесплатных ночах надо сейчас думать? Вот для меня главное - что ждет абонентов в глобальном плане в новом году. Если и дальше руководство будет умным и грамотным в определенных вопросах, то абонентов нео должен ждать "сюрпрАЙз", а конкурентов - головная боль и бессонные ночи! Как я жду этого момента, боже мой... ;)))

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.12.2009, 19:23:25

  • 0

#7613
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А на Дисплее до сих пишется 0 ТГ в Нео ночью!
  • 0

#7614
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А на Дисплее до сих пишется 0 ТГ в Нео ночью!

уберут этак через месяц....как вспомнят... :rotate:
  • 0

#7615
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
тут выложили ссылку уж и не знал я что Mobile Telecom Service в интерпретации местных акул пера звучит как ТОО «Мобильные телесистемы». Правду таки говорят век живи, век учись. :rotate:
  • 0

#7616
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
Здрасте, делают ли дубликацию номеров др.операторов?

Имеет ли смысл менять оператора, если часть постояных контактов (кому я часто звоню) осталось на Активе и Кселе?

Слышал что есть тариф с внутр.стоимостью 0 тг после какой то минуты. Но стоит высока стоимость на другие операторы...

Сообщение отредактировал Pa11aDin: 03.12.2009, 20:11:07

  • 0

#7617
Dynamite

Dynamite
  • Гость
  • 15 сообщений
Ура! Ура! Ура! Бесплатные ночи продлеваются, и клуб салем! продолжается! Жарайсын NEO! :rotate:

Сообщение отредактировал Dynamite: 04.12.2009, 20:31:05

  • 0

#7618
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Интересно, в рекламе говорится, что можно[q]пригласить в Клуб своего друга, подругу, фазу-мазу и систу-бразу :rotate:[/q], а службе 3030 говорят, что можно пригласить только одного человека, может Алвасмих прояснит или еще кто, почему такое разночтение
  • 0

#7619
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Интересно, в рекламе говорится, что можно[q]пригласить в Клуб своего друга, подругу, фазу-мазу и систу-бразу :rotate:[/q]

ох, видимо совсем плохо в нео с абонентами....
  • 0

#7620
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А самое приятное то, что вы можете пригласить в Клуб своего друга, подругу, фазу-мазу и систу-бразу :(

На каком языке это написано? Жуть. Креатиффщегов переклинило?

Хотя идея с инвайтами как минимум забавна :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.