Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7621
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Красота по поводу продолжение Клуба "Салем"! Каждый член Клуба может одного абонента НЕО сделать так же участником, причем, неважно - новенький этот абонент или старенький :rotate:

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.12.2009, 17:42:41

  • 0

#7622
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Меня вот что интересует... Если я, к примеру, "подарил" участие в Клубе "Салем" кому-нибудь, то этот ТОТ ведь по сути тоже может кому-нить подарить эту возможность? Или подобная "цепная" реакция в данной акции не предусмотрена? И до какого числа будет действовать акция?
  • 0

#7623
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Меня вот что интересует... Если я, к примеру, "подарил" участие в Клубе "Салем" кому-нибудь, то этот ТОТ ведь по сути тоже может кому-нить подарить эту возможность? Или подобная "цепная" реакция в данной акции не предусмотрена? И до какого числа будет действовать акция?


Продляют акцию до 31 марта... Значит и номер пока не выброшу ) А "цепные" реакции скорее всего будут работать. Ибо хоть как то выжить оператору просто НЕОбходимо...
  • 0

#7624
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А "цепные" реакции скорее всего будут работать

Не, не канает такая тема, новоподключенным нельзя подключать других...
  • 0

#7625
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Не проканает, новому приходит в ответ "вы уже приняли участие в акции"
  • 0

#7626
farhat

farhat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
кто может подключить? буду благодарен, отправлю номер в личку.
  • 0

#7627
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
А как сейчас в НЕО обстоят дела с развитием? Сеть расширяется, БС - ставят? Или все заморозилось?
  • 0

#7628
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Хочу чтоб Салем работал и в следующем году, а то выбрашу.
  • 0

#7629
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хочу чтоб Салем работал и в следующем году, а то выбрашу.

разве кто то говорил что салем аннулируют?
а насчет выброшу...посмотрите на абонентов перевооружайся/нулевой...как говорится мавр свое дело сделал...мавр свободен :)

Сообщение отредактировал JayKay: 06.12.2009, 19:30:45

  • 0

#7630
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Хочу чтоб Салем работал и в следующем году, а то выбрашу.

разве кто то говорил что салем аннулируют?
а насчет выброшу...посмотрите на абонентов перевооружайся/нулевой...как говорится мавр свое дело сделал...мавр свободен :fie:

Салем же до 2010го и продлили его до марта и все! Что за тариф переворужайся?
  • 0

#7631
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Салем же до 2010го и продлили его до марта и все! Что за тариф переворужайся?

читайте внимательно продлили клуб салем, сам салем не трогали....переворужайся/нулевой это ТП Алтел...почитайте соседнюю ветку)
  • 0

#7632
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Салем же до 2010го и продлили его до марта и все!

Насколько я понял, Клуб "Салем" продлили до конца 2010 года, а до марта "старичок" клуба может "привлечь" в этот Клуб одного абонента, сделав ему вот такой подарок.

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.12.2009, 11:36:43

  • 0

#7633
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Салем же до 2010го и продлили его до марта и все!

Насколько я понял, Клеб "Салем" продлили до конца 2010 года, а до марта "старичок" клуба может "привлечь" в этот Клуб одного абонента, сделав ему вот такой подарок.


"Звоните по 0 тенге внутри сети и 15 тенге на все остальные номера по Казахстану до 31.03.2010!"

Вот дословная цитата с сайта НЕО.

А дальше по плану первоапрельский розыгрыш.
  • 0

#7634
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

"Звоните по 0 тенге внутри сети и 15 тенге на все остальные номера по Казахстану до 31.03.2010!"
Вот дословная цитата с сайта НЕО.

Значит или я невнимательный, или в субботу этой инфы не было...

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.12.2009, 11:58:19

  • 0

#7635
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
И так друзья! Вчера я сделал мини ресерч на тему "клуб салем".
первоначальный клич увидел здесь.
затем нашел эту инфу http://www.neogsm.kz/942
затем, для контроля перепроверил и позвонил на 3030 (служба поддержки нео)
Вот что мне там сказали. да тариф до конца марта 2010. каждый участник клуба может "подарить клубное приглашение" до 10ти людям.
как пояснили, спасибо оператору кол-центра Катерине, процедура такова: я (Я) - в клубе, друг вне клуба (Д).
Я посылаю на номер 555 смс с номером Д в формате 7070000000. затем, как мне объяснили, Д получит смс, что его приглашают в "клуб Салем". Чтобы Д всупил в клуб он должен в ответ на такое сообщение послать пустое сообщение на 555. Вот.

Поэтому, призываю всех - давайте активнее расширим наши "клубные" ряды?!!! Давайте привлекать друзей апашек агашек и тд. объясняя им преимущества тарифа.
Уверен что после марта 2010 нас перекинут на не менее выгодную систему оплаты. Надо помочь себе платить меньше - не пользуясь двумя сотовыми телефонами. для этого надо помочь НЕО нарастить клиентскую Базу.
  • 0

#7636
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

надо помочь НЕО нарастить клиентскую Базу.

Так благодаря Клубу Салем я уже год как пользуюсь номером НЕО как основным. Поскольку за пределами города я не бываю, то и зона покрытия меня мало волнует, звоню на всех операторов по 15 тенге в минуту, а внутри сети - вааще красота- кто мне дорог и необходим - быстренько мною был еще в прошлом году переведен на НЕО. Сами они вряд ли бы стали чесаться, но это было нужно прежде всего мне, потому я сам стал проявлять активность- кому подарил, кого уговорил, так что я вопрос звонков по дешевой цене давно решил.
  • 0

#7637
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Чтобы Д всупил в клуб он должен в ответ на такое сообщение послать пустое сообщение на 555

Некоторые сотки например, не могут посылать пустые сообщения, например Motorola C390. Соответственно, попробовал отправить непустое, и номер 555 схавал и пустил меня в Клуб Сәлем. Так что можно любое сообщение посылать
  • 0

#7638
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Служба по связям с общественностью АО "Казахтелеком", 9 декабря
30 ноября 2009 г. АО "Казахтелеком" осуществило погашение синдицированного займа на общую сумму 350 млн. долларов США
Синдицированный займ, организованный компанией "Citibank N.A." (Лондон) в июле 2007 года, был направлен на рефинансирование краткосрочного займа, привлеченного для покупки дочерних компаний ТОО "МТС", АО "Нурсат", АО "Алтел", а также на финансирование инвестиционной деятельности дочерних компаний.
В результате погашения данного синдицированного займа улучшилась структура обязательств АО "Казахтелеком", что положительно отразилось на финансовой устойчивости компании.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2009, 10:29:17

  • 0

#7639
NarimanElubaev

NarimanElubaev
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень благодарен абоненту 707502*8*8 за то что пригласил в клуб, спасибо большое.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил и так далее за все "подключите". Для чата есть специально отведенное место, велкам туда.

Сообщение отредактировал gosh: 12.12.2009, 10:28:01

  • 0

#7640
ASPID_I

ASPID_I
  • Гость
  • 36 сообщений

А как сейчас в НЕО обстоят дела с развитием? Сеть расширяется, БС - ставят? Или все заморозилось?


Сеть расширяется, с 2 декабря заработало покрытие в городе Аксу, Павлодарская область. Включили именно второго декабря, после обеда. Живу здесь полгода, очень ждал этого.
Вот только пока здесь нет ни GPRS, ни EDGE.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.