Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7581
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

И... всё-таки смс с предупреждением пришли только мне, из четырех. Непонятно.

Возможно, остальные номера просто не вызвали никаких вопросов и оформлены так как надо!
Я, к примеру, еще зимой проверил на меня ли оформлен номер нео, поскольку был уже печальный опыт взаимоотношений с одним "правильным" оператором, когда обнаружилось, что на мои паспортные данные было оформлено почти полсотни номеров :) теперь приходиться все перепроверять.

Нет... остальные номера оформлены так же, как и мой. Я выше объяснила, куплены были одновременно.

Вопрос, собственно, снят. Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал gosh: 09.10.2009, 14:37:02

  • 0

#7582
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Завтро надеюсь успею к ним заехать. А пока напишу эти 5 номеров ;)


а куда к ним зайти моно? адресс пожалуйста?
заранее спасибо!
  • 0

#7583
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Завтро надеюсь успею к ним заехать. А пока напишу эти 5 номеров :-)


а куда к ним зайти моно? адресс пожалуйста?
заранее спасибо!


Зайти можно на центральный переговорный напротив цума, там и офис. Толька если номер оформлен не на вас и не будет рядом того, на кого он оформлен, мулька это. Ибо был сегодня, и барышня (зачемто проваландав меня там полчаса) просила позвать того, у кого купил. И отказалась переоформить без него. А повелся я на их сообщение на сайте.

Сообщение отредактировал ashim: 20.10.2009, 21:48:01

  • 0

#7584
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ну и на черта оно спрашивается надо? :-)
  • 0

#7585
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Толька если номер оформлен не на вас и не будет рядом того, на кого он оформлен, мулька это. Ибо был сегодня, и барышня (зачемто проваландав меня там полчаса) просила позвать того, у кого купил. И отказалась переоформить без него. А повелся я на их сообщение на сайте.

Данная акция действует для тех, чей номер не оформлен вообще.
А если номер уже зарегистрирован на какое-то лицо, то для перерегистрации необходимо присутствие владельца-это прописано в законодательстве. Ваш случай и был таким.
А вообще если Вы не знаете идти или нет - то позвоните в колцентр-там точно скажут.
  • 0

#7586
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Данная акция действует для тех, чей номер не оформлен вообще.

А разве такое вообще возможно? При продаже номер ведь ХОТЬ НА КОГО-ТО, но оформляется.
  • 0

#7587
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А разве такое вообще возможно? При продаже номер ведь ХОТЬ НА КОГО-ТО, но оформляется.

Возможно и действует, во всяком случае в Ате точно для нумеров НЕО и пчелайн.
Покупаете конверт-коробку с номером, а потом идёте в офисы и регаете. Сам покупал так номер НЕО и пару номеров пчелайна в магазинах типа ЦУМ - мир сотовых. Сделано это скорей всего для того, чтобы избежать с махинациями оформления, т.к. когда такие номера продавали с регистрацией, то при желании ты мог дать девушке 200-500 тыгы и она оформляет номер не на Вас, а на подставное лицо. А данные для этого брались от тех, кто правильно регался. Т.е. когда регаю номер на себя, они снимают копию уд.л и записывают себе РНН, потом на мои данные любому желаещуму зеку зарегают номер. Ни операторам, ни мне такое щастье не выгодно. Я с себя и с 1 человечка раза 3 номера левые в пчелайне отказную писал, в общем номеров 100 забанили, вот результат регистрации во всяких подворотнях.
Я думаю, поэтому и прикрыли лавку, что регать может любой продавец а стали продавать в коробочках незареганные номера. пчелайновские вроде как при этом зареганы на сам пчлайн, а нео ваще ни на кого.

Сообщение отредактировал ChuPac: 21.10.2009, 11:54:14

  • 0

#7588
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Меньше двух с половиной месяцев осталось до кончины тарифа "Клуб Салем", интересно, что будет бальше?
  • 0

#7589
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Меньше двух с половиной месяцев осталось до кончины тарифа "Клуб Салем", интересно, что будет бальше?

сплюнь! Бум надеется и дальше останется!
  • 0

#7590
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уже видимо все забыли что NEO продавали и что его кто то должен был купить уже месяц назад. Наверно и продавци забыли и сами NEO Ци
  • 0

#7591
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
видать не нашелся купец на такой товар :)
  • 0

#7592
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Что за глюк был весь день 24.10.09 невозможно было позвонить.
  • 0

#7593
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Меньше двух с половиной месяцев осталось до кончины тарифа "Клуб Салем", интересно, что будет бальше?

сплюнь! Бум надеется и дальше останется!

Звонил к ним в офис - сказали пока не известно. Ближе к декабрю станет известно, продолжиться этот тарифный план или нет.
  • 0

#7594
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений

видать не нашелся купец на такой товар :laugh:

да жаль! я расчитывал что МТС Россия все таки купит!
  • 0

#7595
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
они же сразу отказались от "выгоднейшей" сделки века :laugh:
  • 0

#7596
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
народ, не знаю вроде у всех так было!
на тарифе алакай по тарифу после 20-03 времени за минуту разговора должны были брать по 25 тенге, но они с июля месяца ни хрена не брали! А сегодня бац и снова стали брать((((((
я то думал, что так и останется, так на радоваться не мог, тратишь себе 75 тенге в день и халява весь день до 6 утра след дня..и так раз за разом, а теперь только до 20-03 вечера((( обидно однако!
почему так случилось?может кто что знает, хочу опять их глюк назад с 75 тенгами за сутки(((((((((((
  • 0

#7597
APK

APK
  • Гость
  • 7 сообщений
Шведы выкупили НЕО, текущие абоненты НЕО - ждем европейских тарифов, для новоподключенных тарифы видимо будут другие... )))

p/s сам в нео с июня 2007 г.

УРААА!!!
  • 0

#7598
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Шведы выкупили НЕО, текущие абоненты НЕО - ждем европейских тарифов, для новоподключенных тарифы видимо будут другие... )))

p/s сам в нео с июня 2007 г.

УРААА!!!

Откуда информация? Ссылку в студию...
  • 0

#7599
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Шведы выкупили НЕО, текущие абоненты НЕО - ждем европейских тарифов, для новоподключенных тарифы видимо будут другие... )))

p/s сам в нео с июня 2007 г.

УРААА!!!


Если Будет TELE2 то хорошо.
А вообще в Европе связь не дешёвая. Не Дешевле чем у нас.
  • 0

#7600
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
APK
Совершенно не разделяю вашей радости.
еще один X-лайн с кучей рекламных роликов, разукрашенных автобусов какие мы дешовые и быстрые? с так себе сервисом и динамично плывущими тарифами - ну уж спасибо.
Похоже придеться карточку потерять :spy:


ждем европейских тарифов....
УРААА!!!


У нас народ думает что там в европе все дешево придешево....(если бы они знали цены на газ, бензин, воду, электричество, там у них.....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.