Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7541
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет всем. Сегодня в пункте оплаты увидел номера NEO с тарифом Алакай. 0 тенге внутри сети, 15 на других операторов, 30 тенге в сутки абонентская плата. Специально переспросил, сразу 0 внутри сети, или после 3 минут разговора - сказали сразу. Подсчитал, меня все устраивает. На официальном сайте ничего такого не нашел. Представители NEO могут как-то прокомментировать эти цены? Возможно изменился тарифный план или это новый тариф, но со названия ему еще не придумали? Спасибо.
  • 0

#7542
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Привет всем. Сегодня в пункте оплаты увидел номера NEO с тарифом Алакай. 0 тенге внутри сети, 15 на других операторов, 30 тенге в сутки абонентская плата. Специально переспросил, сразу 0 внутри сети, или после 3 минут разговора - сказали сразу. Подсчитал, меня все устраивает. На официальном сайте ничего такого не нашел. Представители NEO могут как-то прокомментировать эти цены? Возможно изменился тарифный план или это новый тариф, но со названия ему еще не придумали? Спасибо.

тут чота по другому фсё! http://www.neogsm.kz/592
  • 0

#7543
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Привет всем. Сегодня в пункте оплаты увидел номера NEO с тарифом Алакай. 0 тенге внутри сети, 15 на других операторов, 30 тенге в сутки абонентская плата. Специально переспросил, сразу 0 внутри сети, или после 3 минут разговора - сказали сразу. Подсчитал, меня все устраивает. На официальном сайте ничего такого не нашел. Представители NEO могут как-то прокомментировать эти цены? Возможно изменился тарифный план или это новый тариф, но со названия ему еще не придумали? Спасибо.

Ну вообще это описание больще похоже на тариф Салем с подключенной услугой ЖанаСалем.
  • 0

#7544
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Привет всем. Сегодня в пункте оплаты увидел номера NEO с тарифом Алакай. 0 тенге внутри сети, 15 на других операторов, 30 тенге в сутки абонентская плата.

Ну вообще это описание больще похоже на тариф Салем с подключенной услугой ЖанаСалем.


На сайте ничего не нашел про ЖанаСалем. Вот и интересно стало, действительно ли 0 между абонентами, как в Далакоме, или продавец номеров ошибся.
  • 0

#7545
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

На сайте ничего не нашел про ЖанаСалем. Вот и интересно стало, действительно ли 0 между абонентами, как в Далакоме, или продавец номеров ошибся.

http://www.neogsm.kz/83
внутри сети 15 соединение и 30 минут бесплатно, короче практически все тоже что было на Салеме в прошлом году, но с абон.платой.
  • 0

#7546
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Уведомление о пропущенных звонках теперь можно отключить, как услугу *107*4*4*3*2# или наоборот включить *107*4*4*3*1#
  • 0

#7547
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Что там за акция у Нео переаформ номер и получи скидку на разговоры. Кто знает отпишите
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 17.09.2009, 10:13:14

  • 0

#7548
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А здесь посмотреть слабо?
  • 0

#7549
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Да неужели? :lol:

Правда SMS за границу (в моём случае) так и не отправляются :)

Сообщение отредактировал alf: 17.09.2009, 09:50:05

  • 0

#7550
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Наверное все таки готовят к продаже, раз перерегистрацию затеяли, и роуминг сразу появился. Неспроста
  • 0

#7551
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Какой-то бесполезный номер *322#...
Хотя на сайте написано: Чтобы узнать необходимо ли оформить номер, достаточно набрать *322#ok.
http://www.neogsm.kz/892
Ну набрал я этот номер... А в ответ: 7707ХХХХХХХ. Для получения информации о переоформлении номера обратитесь в справочную службу 3030...
Так об этом и на сайте написано: Есть вопросы? Звоните: 3030 ... ))
  • 0

#7552
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Не у всех так, у мя например пишет 77071234567 Pereregistracia neobhodima
  • 0

#7553
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Или вот так Nomer zaregistrirovan
  • 0

#7554
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Не у всех так, у мя например пишет 77071234567 Pereregistracia neobhodima

Так... у меня аналогично пишет :lol: Чем это грозит?, что-то никуда идти не хочется... вот если бы предложили регистрацию по эл почте или по факсу :fie: ...
  • 0

#7555
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Так... у меня аналогично пишет :fie: Чем это грозит?, что-то никуда идти не хочется... вот если бы предложили регистрацию по эл почте или по факсу :rolleyes: ...

Грозит тем что компания имеет за собой право заблокировать данный номер в течении 40 дней после такого вот предупреждения.
А заключение договора никогда не проходит дистанционно (ну только если кто-то за Вас придет с нотариально заверенной доверенностью на подобное действие)-тут надо личное присутствие.
А сейчас нео еще скидку на внутри сетевые разговоры на 30 дней предоставляет тем кто сейчас зарегистрируется.
  • 0

#7556
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Грозит тем что компания имеет за собой право заблокировать данный номер в течении 40 дней после такого вот предупреждения.
А заключение договора никогда не проходит дистанционно (ну только если кто-то за Вас придет с нотариально заверенной доверенностью на подобное действие)-тут надо личное присутствие.
А сейчас нео еще скидку на внутри сетевые разговоры на 30 дней предоставляет тем кто сейчас зарегистрируется.

Ну во первых предупреждения как такового не было, это была моя собственная инициатива набрать *322#. Во вторых отключать или блокировать номер я думаю для NEO экономически не выгодно. Ну а в третьих номер то на кого-то все же зарегистрирован (в ИССА чья та фамилия то пишется), правда подозреваю что на эту фамилию зарегистрирован не один десяток номеров...
  • 0

#7557
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну во первых предупреждения как такового не было, это была моя собственная инициатива набрать *322#. Во вторых отключать или блокировать номер я думаю для NEO экономически не выгодно. Ну а в третьих номер то на кого-то все же зарегистрирован (в ИССА чья та фамилия то пишется), правда подозреваю что на эту фамилию зарегистрирован не один десяток номеров...

Предупреждение будет, они же щас массово по всем незарегистрированным номерам шлют смс подобного рода.
А по поводу того, что зарегистрирован - ну наверное они провели какие-то действия и выявили те, которые "якобы" зарегистрированы.
А по поводу выгодно или не выгодно - тут уже есть закон РК (и они следуют ему, также как когда-то делал актив в 2005 году).
  • 0

#7558
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кажись нео теперь в меньшинстве со своим ограничением по сумме необходимой для роуминга…даже наш неповоротливый гигант и тот кажись, сделал своих абонов кэмелистами со всеми вытекающими...)))) :)
  • 0

#7559
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Затрахало НЕо со своими СМСками по настройке инета на телефоне. Короче история такая, стояла симка в одной трубе, ну я инет решил заюзать на компе по другому телефону. Все настройки соответственно были сделаны заблаговременно на компе до этого. Ну втыкаю симку и посыпался град СМСок по настройки инета в трубе. Да нафига они мне нужны? Если надо что то настроить, я сам могу всё в ручную сделать, а сейчас надобности не было такой. Пришло аж 10 СМС!!! Достало их удалять мне.
  • 0

#7560
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А по поводу выгодно или не выгодно - тут уже есть закон РК (и они следуют ему, также как когда-то делал актив в 2005 году).

Актив и др... проводили перерегистрацию потому что изначально симки Актива и (уже не помню как пишется, Excess, вроде бы) быпродавались без всякой регистрации и без предоставления документов, удостоверяющих личность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.