Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7521
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый вечер всем! Мне вот лично интересно что станет с тарифом "Клуб Салем", в 2010 году? неужели нас всех переведут на другой тариф?

А вам разве обещали, что Клуб Салем будет вечным?

Сообщение отредактировал Nikk2: 26.08.2009, 00:01:21

  • 0

#7522
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Добрый вечер всем! Мне вот лично интересно что станет с тарифом "Клуб Салем", в 2010 году? неужели нас всех переведут на другой тариф?

А вам разве обещали, что Клуб Салем будет вечным?



я просто хочу знать, что будет дальше с абонентами клуба салем
  • 0

#7523
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я думаю продлят, немного потому что таких
  • 0

#7524
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Тыщ 10 наверна. Но для компании они убыточные, так что резать будут. Скинут наверна на салем.
  • 0

#7525
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

у меня аська в НЕО хорошо работает, правда вечерами перезапрашивает авторизацию, а так ничего - работает)

Может быть... опять все зависит от региона.... :-)



Нет от региона это не зависит :) , соглашусь если проблема во внешних адресах (маленький пул)! Так как все скорее всего по умолчанию авторизуюца на login.icq.com :D

Сообщение отредактировал trend: 26.08.2009, 11:46:09

  • 0

#7526
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Тыщ 10 наверна. Но для компании они убыточные, так что резать будут. Скинут наверна на салем.



я бы хотел это узнать у самих представителей НЕО :-)
  • 0

#7527
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А Абыр-Дабыр до какого будет действителен?
  • 0

#7528
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А Абыр-Дабыр до какого будет действителен?

ВЕЧНО! :) Он без срока действия!
  • 0

#7529
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ВЕЧНО! :) Он без срока действия!

Ну я бы не был бы столь категоричен, то что без срока действия да, но вечно? Громко сказано. ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 28.08.2009, 11:46:57

  • 0

#7530
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


ВЕЧНО! :spy: Он без срока действия!

Ну я бы не был бы столь категоричен, то что без срока действия да, но вечно? Громко сказано. :(

Ну это же метафора!

Сообщение отредактировал Nikk2: 28.08.2009, 15:49:28

  • 0

#7531
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
ну так кто же выкупил НЕО? что не слышно!
  • 0

#7532
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


ВЕЧНО! :spy: Он без срока действия!

Ну я бы не был бы столь категоричен, то что без срока действия да, но вечно? Громко сказано. :(

Ну это же метафора!

Один оператор в метафору тоже клялся, божился, что ТП навсегда... ан нет, оказалось токо на 5 лет.
Поэтому Абыр-Дабыр тоже со временем потеряет актуальность и устареет...

Ну если понятие "Навсегда" закончилось через 5 лет, то "Вечно" возможно чуть более по времени протянет))

Сообщение отредактировал qwertyasd: 28.08.2009, 16:57:28

  • 0

#7533
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Один оператор в метафору тоже клялся, божился, что ТП навсегда... ан нет, оказалось токо на 5 лет. Поэтому Абыр-Дабыр тоже со временем потеряет актуальность и устареет...
Ну если понятие "Навсегда" закончилось через 5 лет, то "Вечно" возможно чуть более по времени протянет))

Тарифный план, как таковой - может остаться НА ВСЕГДА (пока существует оператор), а вот условия тарифного плана могут измениться, об этом, вроде как, и в договоре у всех опсосов указано. Надо просто понимать смысл того о чем идет речь - о названии тарифного плана и о его существовании как таковом или об условиях, которые этот тарифный план нам предлагает! А потому смею предположить, что ТП "АбырДабыр" почти вечен, а вот условия у него могут и изменится. Вот так! :-)
  • 0

#7534
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Что с покупателем на NEO Уже 1 сентября
  • 0

#7535
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Написал заявление на смену тарифного плана. Сменили. Ночью (00:40) пришла SMS-кой с уведомлением о смене тарифного плана. Позвонил в справочную и сказал им "СПАСИБО" за то, что разбудили меня своей SMS-кой. Так они даже не поняли, в чём суть претензии.
  • 0

#7536
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Что с покупателем на NEO Уже 1 сентября

Да нету никаких покупателей

Написал заявление на смену тарифного плана. Сменили. Ночью (00:40) пришла SMS-кой с уведомлением о смене тарифного плана. Позвонил в справочную и сказал им "СПАСИБО" за то, что разбудили меня своей SMS-кой. Так они даже не поняли, в чём суть претензии.

А обязаны были ? Больше делать нечего оператору, как разбираться в таких мелочах
  • 0

#7537
ПДуровВОнлайне

ПДуровВОнлайне

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Так они даже не поняли, в чём суть претензии.

Вы им в 00:40 и позвонили что ли? Изображение
  • 0

#7538
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Скажите есть ли у кого нибудь проблемы с авторизацией ICQ?
  • 0

#7539
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений
Бесплатные ночи все равно очень хорошая штука, если вы к тому же "совы". Немного раздражает, что после получаса разговоров происходит обрыв соединения, приходится презванивать, но ни тииночки не снимается со счета. Вчера был приятно удивлен, обнаружив, что у родственников в другом городе тоже НЕО. К чему веду разговор, к тому что, если раньше я все равно носил с собой еще один телефон с номером билайна, то после того, как "подсел" на бесплатные ночи, я настолько привык к нео, что уже и на работу беру только его.
  • 0

#7540
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Скажите есть ли у кого нибудь проблемы с авторизацией ICQ?

Наверно у сотрудников отвечающих за Интернет, вот и молчат с советами ибо лечить нечем. :smoke:
P.S.
У меня это «выличилось» заменой клиента в сотке. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.