Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

но скорее всего корейцам продадут.

слышал не раз подобные слухи...с другой стороны если будет так...значит в КТ или кто там будет решать..... сидят оптимисты...

конкурс открытый - шаманить как с продажей "Кыргызтелеком" врятли кто решится. Кто больше предложит, тому и отдадут...
  • 0

#7462
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А мне вот интересно кто эти 20 компаний которые подали заявку
  • 0

#7463
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Чтобы просто номер поменять надо деньги платить?
  • 0

#7464
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Чтобы просто номер поменять надо деньги платить?

200 тенге.
  • 0

#7465
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
В тендере явно победит российская компания, так как наш менталитет они хорошо знают и даже близки к нему. Куда и кому ложить подарок тоже знают)
А корейцы и прочие будут как всегда в шоке, недоумевая почему их более конкурентное предложение в очередной раз отвергли
  • 0

#7466
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
а что слышно когда продадут?
  • 0

#7467
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
уже много раз просили не нарываться на 2.2.2 за слухи и освободить форумчан от чтения "аналитики"

  • 0

#7468
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сегодня узнала, что акция "Не проспи бесплатные ночи" продолжается до конца сентября! А откуда у тебя такая инфа взята ?госпожа nel-A.
  • 0

#7469
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Сегодня узнала, что акция "Не проспи бесплатные ночи" продолжается до конца сентября! А откуда у тебя такая инфа взята ?госпожа nel-A.

В CallCenter предоставили такую инфрмацию.
  • 0

#7470
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В Хоумбанке КазКома убрали услугу отплата НЕО. Печально.
  • 0

#7471
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

В Хоумбанке КазКома убрали услугу отплата НЕО. Печально

Не знаю, у мя по-прежнему открывается https://www.homebank...vice.htm?id=125, проплачивать не стал, но номер мой высветился
  • 0

#7472
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В Хоумбанке КазКома убрали услугу отплата НЕО. Печально

Не знаю, у мя по-прежнему открывается https://www.homebank...vice.htm?id=125, проплачивать не стал, но номер мой высветился


Sorry, my bad.

Действительно есть данная услуга. Но дней 5 назад ее точно небыло. Хотел закинуть деньги через звонок на номер 7000, не вышло: Неправильный идентификатор..., пошел на Хоумбанк, а там НЕО даже в операторах небыло, пришлось купить карту оплаты и пополнить баланс.
  • 0

#7473
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Товарищи меня так взбесил одна вещь, "Мелодия в место гдука",каково они мне её постааили без моего ведома, отправил смс на номер 7008, off, даже телефон перезагрузил,даже с ответом смс ка пришла типа отключено, а она не отрубается что делать звонить и материться в кол центр??

Каково этот нео без моего ведома мне ставит эти мелодии???
  • 0

#7474
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

В Хоумбанке КазКома убрали услугу отплата НЕО.

Просто, когда возникают какие-либо проблемы с пополнением счета через homebank там эту услугу убирают из поля зрения, чтобы абоненты потом не ругались, типа, деньги перечислили, а они не поступили. В те дни, о которых вы пишите у всех, кто пополняет нео через хомбанк не было этого оператора в списке. Но в тот же день все появилось после устранения проблем.
  • 0

#7475
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В Хоумбанке КазКома убрали услугу отплата НЕО.

Просто, когда возникают какие-либо проблемы с пополнением счета через homebank там эту услугу убирают из поля зрения, чтобы абоненты потом не ругались, типа, деньги перечислили, а они не поступили. В те дни, о которых вы пишите у всех, кто пополняет нео через хомбанк не было этого оператора в списке. Но в тот же день все появилось после устранения проблем.


Спасибо за объяснение. Буду знать.

Товарищи меня так взбесил одна вещь, "Мелодия в место гдука",каково они мне её постааили без моего ведома, отправил смс на номер 7008, off, даже телефон перезагрузил,даже с ответом смс ка пришла типа отключено, а она не отрубается что делать звонить и материться в кол центр??

Каково этот нео без моего ведома мне ставит эти мелодии???


Проделал туже самую операцию, получил ответ, что усулга отключена. Проверил, так и есть. Идут старые, добрые телефонные гудки.
  • 0

#7476
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений
Друзья, а кто-нибудь пытался посетить WAP версию сайта neo? Что-то у меня уже несколько дней не получается...
  • 0

#7477
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кстати, что слышно по поводу "бесплатных ночей"? Пока не экспериментировал, тем более на сайте у neo тишина на эту тему...
  • 0

#7478
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Кстати, что слышно по поводу "бесплатных ночей"? Пока не экспериментировал, тем более на сайте у neo тишина на эту тему...


Все прекрасно работает, пользуйтесь наздоровье.
  • 0

#7479
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кстати, что слышно по поводу "бесплатных ночей"? Пока не экспериментировал, тем более на сайте у neo тишина на эту тему...

Я же уже писала, что акция продлена до 30 сентября, мне это в колл-центре сказали еще недели две незад. :spy:
  • 0

#7480
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Кстати, что слышно по поводу "бесплатных ночей"? Пока не экспериментировал, тем более на сайте у neo тишина на эту тему...

Я же уже писала, что акция продлена до 30 сентября, мне это в колл-центре сказали еще недели две незад. :spy:

А я привык верить написанному. На сайте об этом ни слова!

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.08.2009, 09:26:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.