Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7001
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
для того чтобы установить пароль пишут позвонить 919122, звоню туда а там все на каз. языке - другие языки NEO не поддерживает?

Поддерживает конечно, надо просто сменить язык обслуживания на русский) В ЛС напишу как.

спасибо

P.S. а вообще конечно как то странно для того чтобы сменить язык на русский - нужно ориентироваться в меню на казахском
  • 0

#7002
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мелодии вместо гудков, роуминг. Откуда столько информации???
  • 0

#7003
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А есть кто пользуется нео не в алматы или астане? имею ввиду какое качество связи в регионах?
например друзья из актобе жалуются...
  • 0

#7004
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

для того чтобы установить пароль пишут позвонить 919122, звоню туда а там все на каз. языке - другие языки NEO не поддерживает?

Вот мне моих знаний госязыка хватило, чтоб услышав "тили" нажать "торт" и выбрать там "орыс" Удачи :smoke:
  • 0

#7005
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вот мне моих знаний госязыка хватило, чтоб услышав "тили" нажать "торт" и выбрать там "орыс" Удачи :smoke:

Молодцой !
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины
  • 0

#7006
tester250

tester250
  • Гость
  • 7 сообщений
в Талдыкоргане NEO вообще глючит... Отправлял запрос в центр тех поддержки, а связь как глючила так и глючит... не хотят работать...
  • 0

#7007
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А есть кто пользуется нео не в алматы или астане? имею ввиду какое качество связи в регионах?
например друзья из актобе жалуются...

Я бы сказал, что в Уральске качество работы НЕО порой даже превосходит качество, свойственное другим опсосам. Это не предвзятая оценка, просто стоит воткнуть в телефон сим-ку "иных" - так сразу... то одно - то другое... А с нео как-то все аккуратно и стабильно.

Сообщение отредактировал Nikk2: 12.05.2009, 01:14:39

  • 0

#7008
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Вот мне моих знаний госязыка хватило, чтоб услышав "тили" нажать "торт" и выбрать там "орыс" Удачи :eek:

Молодцой !
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины

ну это как говорится и дураку понятно, но чтобы поменять язык нужно набрать 9191, а вот по указанному на сайте номеру для заведения пароля 919122 это сделать сложнее
  • 0

#7009
lesa__82

lesa__82
  • Гость
  • 21 сообщений


Вот мне моих знаний госязыка хватило, чтоб услышав "тили" нажать "торт" и выбрать там "орыс" Удачи :eek:

Молодцой !
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины

ну это как говорится и дураку понятно, но чтобы поменять язык нужно набрать 9191, а вот по указанному на сайте номеру для заведения пароля 919122 это сделать сложнее

Немного не понятен ваш ответ, вы не можете парольполучить??? После смены языка вам по прежнему отвечают на казахском???
  • 0

#7010
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Немного не понятен ваш ответ, вы не можете парольполучить??? После смены языка вам по прежнему отвечают на казахском???

да нет у меня все зашибись - все работает все получилось это был просто ответ на

Вот мне моих знаний госязыка хватило, чтоб услышав "тили" нажать "торт" и выбрать там "орыс"


  • 0

#7011
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
сегодня весь день пытался отправить смс. ни на билайн ни на кисель ни на нео не уходят... в отчете: ошибка доставки. смс центр пральный. че за фигня?
  • 0

#7012
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

сегодня весь день пытался отправить смс. ни на билайн ни на кисель ни на нео не уходят... в отчете: ошибка доставки. смс центр пральный. че за фигня?

не знаю, у меня все нормально с смс-ками. а как номер писал?
  • 0

#7013
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


сегодня весь день пытался отправить смс. ни на билайн ни на кисель ни на нео не уходят... в отчете: ошибка доставки. смс центр пральный. че за фигня?

не знаю, у меня все нормально с смс-ками. а как номер писал?

и у меня все норм.

Люди, раньше так просто устанавливала настройки интернета на сотку , простой отправкой пустого смс на 800. Там номер поменялся или как? столько смсок отправила уже :rotate:

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 13.05.2009, 23:34:21

  • 0

#7014
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
и через 8 и через +7
вообщем недавно все опять заработало. смски уходят и приходит отчет о доставке, и сами смски доходят до адресатов... глюк однако...

там надо отправлять слово all на 800

Сообщение отредактировал a_askar: 13.05.2009, 23:37:12

  • 0

#7015
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Как можно участвовать в тендерах НЕО ?
  • 0

#7016
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

и через 8 и через +7
вообщем недавно все опять заработало. смски уходят и приходит отчет о доставке, и сами смски доходят до адресатов... глюк однако...

там надо отправлять слово all на 800


Вот такие настройки у меня на телефоне Nokia 26 00

Имя учетной записи NEO_Internet
Домашняя страница wap.mail.ru
Имя пользователя .....
Пароль ......
Точка доступа internet

А вообще все тут подробно написанно Настройки GPRS/Edge

Сообщение отредактировал trend: 14.05.2009, 10:02:02

  • 0

#7017
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


там надо отправлять слово all на 800

А вообще все тут подробно написанно Настройки GPRS/Edge

Спасибо, я думала туда какие то особенные настройки нужны...
тренд, а я все отправляла, и пустое смс(как на сайте написано), и internet, Internet, all ....
а оказалось надо просто прописать в точке доступа интернет =))) подключается =)))
  • 0

#7018
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений



там надо отправлять слово all на 800

А вообще все тут подробно написанно Настройки GPRS/Edge

Спасибо, я думала туда какие то особенные настройки нужны...
тренд, а я все отправляла, и пустое смс(как на сайте написано), и internet, Internet, all ....
а оказалось надо просто прописать в точке доступа интернет =))) подключается =)))


Я всегда сам прописываю все :rotate:
  • 0

#7019
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Тренд, а ведь мой глюк отправки SMS не зависит от настроек гпрс )))
  • 0

#7020
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

сегодня весь день пытался отправить смс. ни на билайн ни на кисель ни на нео не уходят... в отчете: ошибка доставки. смс центр пральный. че за фигня?

ошибка отправки скорее, не верю, что все номера, по которым вы отправляли, не существуют....
возьмите за правило говорить своим товарищам, чтобы отключили и НИКОГДА не включали функцию ответ по тому же каналу/центру в настройках смс, если конечно хотят получать сообщения с сетей куда они отправили...непонятно каким местом думали разработчики когда засунули данную фичу…. :rotate:
Аналогично у многих стоит отправка через GPRS….
Мораль….не уверены не лазайте в настройках трубки…зы это не к автору, а скорее ко всем тем у кого проблемы с отправкой смс.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.