Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6961
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спасибо, я про карточку и забыл, прошлый век однако. А *144* уж больно знакомая команда. Не подскажете, где я ее мог видеть :smoke:

Что-то я не понимаю вашего смеха. "Услуга Позвони мне" Это обычная попрошайка.
  • 0

#6962
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений


На НЕО все-таки запустили ММС внутри сети абсолютно бесплатно для всех типов абонентов!!! Весь май!!!


Честно-честно? Правда-правда?

Да, для достоверности можете позвонить в CaLL-CenteR-там подтвердят!
  • 0

#6963
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Дали мне симку, чтоб я передал ее другим людям. На балансе видать очень мало, потому что звонить телефон, чтоб узнать номер, не дает. Есть ли команда какая-нибудь, чтоб номер узнать? А то не знаю даже на какой номер деньги оплачивать frown.gif

Услуга "позвони мне" *144*номер абонента. Ну или купить карту оплаты.

А я тоже "ломал голову" над этой ситуацией (типа, я в ней сам оказался и как быть) и ничего кроме звонка в колл-центр придумать не мог, но там бы спросили ФИО на кого зарегистрирован номер... Только вот команда *144....# лишь внутри сети, об этом не надо забывать...
Подарок абонентам в виде бесплатных ММС - шикарный. Я уже говорил, что я ММС использую в основном как замену СМС, поскольку ММС-сообщение может включить в себя объем текста ну ооочень большой, тем более "украшенный" фотками или звуками :dandy:

Сообщение отредактировал Nikk2: 08.05.2009, 14:40:01

  • 0

#6964
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А *144* уж больно знакомая команда.

Это всего лишь набор, как и 123……политика “случайных совпадений “ давно оправдала себя в части “безболезненного” перехода от одного к другому опсосу…. :dandy:
  • 0

#6965
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста какая у НЕО, скороcть на GPRS?

И есть ли различия в скорости если использовать GPRS\EDGE?
  • 0

#6966
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

И есть ли различия в скорости если использовать GPRS\EDGE?

По идее должна быть... На некоторых операторах - никакой разницы нет... :) Но "E" должно быть быстрее - однозначно. Скорость на NEO не замерял, но весьма приятная!

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.05.2009, 12:14:26

  • 0

#6967
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

И есть ли различия в скорости если использовать GPRS\EDGE?

По идее должна быть... На некоторых операторах - никакой разницы нет... :) Но "E" должно быть быстрее - однозначно. Скорость на NEO не замерял, но весьма приятная!

Спасибо :(
А вы немогли бы подсказать для такого ослучая:
Имеется коммуникатор на Windows mobile 6.0 с поддеркой GPRS\EDGE подключенный к НЕО. Думаю установить на него мобильную версию "Скайпа" Как вы думате скорости НЕО хватит для нормальной работы "Скайпа"?

ЗЫ: Скорости "Мегалайн-хит" 512кбит\сек, было достаточно для простого разговора (без видео) :)
  • 0

#6968
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста какая у НЕО, скороcть на GPRS?

И есть ли различия в скорости если использовать GPRS\EDGE?

GPRS-30-50к/с, а на EDGE максимально 100. В любом случае когда доступен EDGE то телефон переключается на эту скорость, это все автоматически проходит. На практике знаю что EDGE доступен с 1 ночи и где то до 7-8 утра.

2Падшый Ангел

На Мегалайне-ХИТ скорости хватает, что бы на скайпе и видео и разговор шел. Если у вас что-то не получилось- смотрите в настройках.
А вот на GPRS-EDGE на видео вряд ли хватит скорости, а вот на разговор точно хватит при доступности EDGE.
Вот как 3G запустят то будет все доступно без ограничений)))
  • 0

#6969
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Всё это ерунда... Едже хватает на любой IP телефон... И на Скайп. И на Бетамакс, и на прочие... Проверено неоднократно... И очень много денег съэкономлено..

На практике знаю что EDGE доступен с 1 ночи и где то до 7-8 утра.

Девушка, советую говорить только за свой огород.. Если не владеете инфо - молчите. У меня в Павлодаре - едже всегда... И по скорости, и по значку...
А вот вечерами НЕО просто меня отрубает от сети... Пишет - Сеть недоступна...(И никто дозвонится не может) Хотя значок НЕО светится. Провереяю баланс - тут же вхожу в сеть... Что за глюк?

Сообщение отредактировал Alex711: 09.05.2009, 18:08:14

  • 0

#6970
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всё это ерунда... Едже хватает на любой IP телефон... И на Скайп. И на Бетамакс, и на прочие... Проверено неоднократно... И очень много денег съэкономлено..

На практике знаю что EDGE доступен с 1 ночи и где то до 7-8 утра.

Девушка, советую говорить только за свой огород.. Если не владеете инфо - молчите. У меня в Павлодаре - едже всегда... И по скорости, и по значку...

А я что-то не так сказала. Я русским по белому написала, что я на практике (понятно что на своей практике) убедилась в какое время это доступнен EDGE. А в инфе обо мне также написано в каком я городе. Доступность EDGE зависит от нагрузки сети, и в таком городе как Алматы, у всех операторов стандарта GSM это всегда ночные часы. Так работая в сетях класса B, у нас в приоритете стоит голосовой канал, и когда в ночное время нагрузка с него спадает возможности пакетной передачи данных возрастают.
  • 0

#6971
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Девушка, а мне какая разница где вы живёте? Ваше инфо я не читал и не собираюсь... А писать надо так - В АЛМАТЫ с 1 ночи и т.д.... Намёк ясен? Или вы считаете Алматы центром вселенной?
  • 0

#6972
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девушка, а мне какая разница где вы живёте? Ваше инфо я не читал и не собираюсь... А писать надо так - В АЛМАТЫ с 1 ночи и т.д.... Намёк ясен? Или вы считаете Алматы центром вселенной?

Я не собираюсь отвечать на тот бред, что Вы написали)))
  • 0

#6973
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Друзья, а у кого-нить работает доставка СМС с mail-Агента на номера НЕО? На номера Би - доходят, а вот на НЕО нет... Хотя, помню, что раньше они очень даже отлично доставлялись, так же как и ответить на них можно было леХко!

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 09.05.2009, 18:14:16

  • 0

#6974
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Увы, пробовал, не доходят.. И верификация Скайпа на НЕО тоже не идёт... И Бетамакса...
  • 0

#6975
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И верификация Скайпа на НЕО тоже не идёт... И Бетамакса...

Простите, а это куда? :) Звонки со скайпа на нео у меня проходят причем как бы с моего номера нео даже :( там есть в скайпе такая фишка, что указала номер НЕО, и при звонках со скайпа на мобильные телефоны - звонок определяется как от меня, чтобы знакомые не ломали голову, чей это номер...
  • 0

#6976
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странно... Отправляю СМС что б зарегить номер НЕО для звонков Скайп абонентов на мой номер НЕО (если я не в Скайпе), Смс уходит - а ответа нет...
А подмена номера - это да, элементарно...
  • 0

#6977
lesa__82

lesa__82
  • Гость
  • 21 сообщений
Ура наконец-то у NEO мелодия вместо гудка, услуга называеться "Булбул"-круто!!!! очень много мелодий по низким ценам ниже чем у "Би". Это супер!!! Я уже подключила. :)
  • 0

#6978
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ура наконец-то у NEO мелодия вместо гудка, услуга называеться "Булбул"-круто!!!! очень много мелодий по низким ценам ниже чем у "Би". Это супер!!! Я уже подключила. :(


Странно а как вы можете быть подключены, если на сайте нет такой инфы? :)
  • 0

#6979
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Ура наконец-то у NEO мелодия вместо гудка, услуга называеться "Булбул"-круто!!!! очень много мелодий по низким ценам ниже чем у "Би". Это супер!!! Я уже подключила. :-)


Странно а как вы можете быть подключены, если на сайте нет такой инфы? :spy:

Услуга пока в тестовом режиме, но цены известны! Скоро будет запущено в коммерческий оборот.
  • 0

#6980
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Я очень рад что развиваются новые услуги у НЕО. Вы молодцы так держать продолжайте в томже духе. Удачи вам НЕО. :spy:

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 09.05.2009, 21:18:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.