Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6941
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
На сайте НЕО ужасная карта покрытия. Ничего по ней не понятно. Было бы не плохо если вдруг она стала более подробная.
  • 0

#6942
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Так народ у меня вопрос. у меня был салем. а потомче то не стал менять. на счету были деньги. недавно проверял баланс - номер заблакирован, баланса нет. в чем проблема!? Абон плата появилась что ли?!
Кажется мне надо всуд подать на вас, я то точно знаю, что никто ни о чем лично не оповещал
  • 0

#6943
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Дайте пожалуйста адрес ИССА на условиях нераспространения.
  • 0

#6944
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Как можно поучаствовать в тендерах проводимых НЕО ?


А какого плана тендеры вас интересуют? :)

Инсталляция обрудования, и строительно-монтажные работы. Думаю расширение сети покрытия будет, так как охвачены только крупные областные центры.
  • 0

#6945
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Так народ у меня вопрос. у меня был салем. а потомче то не стал менять. на счету были деньги. недавно проверял баланс - номер заблакирован, баланса нет. в чем проблема!? Абон плата появилась что ли?!
Кажется мне надо всуд подать на вас, я то точно знаю, что никто ни о чем лично не оповещал

Если вы не подключали никаких платных услуг, то никаких абонплат нету. Скорее причина в том, что вы давно не пользовались номером, а при неактивности номера определенное время, номер блокируют!
Это практикуют все ОПСОСы.
В официальных источниках об этом есть пункт, по моему в том же договоре, который вы подписывали при подключении.
Если симка пылилась в шкафу, то они при всем желании не смогли бы вас оповестить!
Как давно номер не был активен? Позвоните в абонентский отдел, думаю вам там скажут что делать, может еще можно будет разблокировать.
ЗЫ в НЕО не работаю, такой же абонент как и остальные.
  • 0

#6946
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Никаких поднятий тарифов не могло быть.Первым делом проверяете радиопокрытие набирая *2500,слушаем мелодию минут 10.Если есть помехи-звоните в Колл-центр,сдаете проблему(говоря при этом ,что в данном районе плохое радиопокрытие)Вашу заявку примут и перешлют куда надо.Если покрытие нормалек,звоните опять таки в Колл-центр,описываете проблему.Вашу заявку примут,потом по мере решения проблемы с Вами созвонятся.

Люди в Нео и работают,чтобы у Вас была хорошая связь.Не надо думать что там сидят лентяй и балбесы.

А теперь подробнее, звонок на указанный номер, они сами мониторят уровень сигнала, или сначала надо позвонить в колцентр, чтобы они начали мониторить сигнал, и потом звонить по указаному номеру?
Начинается лето, дачный сезон, нужна сама связь и интернет! Алматинская область, Талгарские дачи, километра полтора выше поселка Актас, там связи нет! Многоуважаемый Алвасмих обещал, что в конце прошлого года или в начале нынешнего посодействует, чтобы там поставили БС.
Тем неменее связь стала только хуже. В доме связи вообще нет! Чтобы поговорить, в сотку приходится втыкать наушник и трубку закидывать на чердак. А если нужен интернет, согласитесь, сидеть на крыше с ноутбуком, мягко говоря, примут за идиота....
Повторюсь, использовались 3 различных номера с тремя различными трубками, самсунги Х610, С100 и сименс 25, результат один и тот же, только сименс ловит чуть получше, у него внешняя антена...

Если нео там будет работать нормально, то много народу перейдет к вам! Так как билайном не все довольны, а у киселовского актива условия не ахти. Там очень много народу живет круглогодично, и сотовая связь единственный вид связи.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.05.2009, 20:42:12

  • 0

#6947
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если нео там будет работать нормально, то много народу перейдет к вам! Так как билайном не все довольны, а у киселовского актива условия не ахти. Там очень много народу живет круглогодично, и сотовая связь единственный вид связи.

"Ваши слова да Богу в уши" :)
  • 0

#6948
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
алло смс поди тоже только в пределах сети?

Сообщение отредактировал "0x0000": 03.05.2009, 23:09:36

  • 0

#6949
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений

алло смс поди тоже только в пределах сети?

До голосовое смс только внутри сети.
  • 0

#6950
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

алло смс поди тоже только в пределах сети?

До голосовое смс только внутри сети.

Пардон, а как это "голосовое СМС"? Просветите неуча :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.05.2009, 14:33:24

  • 0

#6951
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Nikk2
http://www.neogsm.kz/646
  • 0

#6952
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Nikk2 http://www.neogsm.kz/646

Выходит я отстал от жизни, стоило лишь на некоторое время уехать и пользоваться другим оператором, как тут такие страсти-мордасти... :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.05.2009, 14:34:12

  • 0

#6953
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Дали мне симку, чтоб я передал ее другим людям. На балансе видать очень мало, потому что звонить телефон, чтоб узнать номер, не дает. Есть ли команда какая-нибудь, чтоб номер узнать? А то не знаю даже на какой номер деньги оплачивать :rotate:
  • 0

#6954
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Дали мне симку, чтоб я передал ее другим людям. На балансе видать очень мало, потому что звонить телефон, чтоб узнать номер, не дает. Есть ли команда какая-нибудь, чтоб номер узнать? А то не знаю даже на какой номер деньги оплачивать frown.gif

Услуга "позвони мне" *144*номер абонента. Ну или купить карту оплаты.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 07.05.2009, 20:18:58

  • 0

#6955
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На НЕО все-таки запустили ММС внутри сети абсолютно бесплатно для всех типов абонентов!!! Весь май!!!
  • 0

#6956
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Услуга "позвони мне" *144*номер абонента. Ну или купить карту оплаты.

Точно. Так и надо сделать :lol:

Сообщение отредактировал 780-84-86: 07.05.2009, 22:30:32

  • 0

#6957
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Услуга "позвони мне" *144*номер абонента. Ну или купить карту оплаты.

А зачем ему карта? Он номера не знает

Ну когда карточку загружаешь, то зачем номер то знать. Берешь и грузишь.
  • 0

#6958
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну когда карточку загружаешь, то зачем номер то знать. Берешь и грузишь.

Забираю свои слова обратно
  • 0

#6959
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Спасибо, я про карточку и забыл, прошлый век однако. А *144* уж больно знакомая команда. Не подскажете, где я ее мог видеть :smoke:
  • 0

#6960
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

На НЕО все-таки запустили ММС внутри сети абсолютно бесплатно для всех типов абонентов!!! Весь май!!!


Честно-честно? Правда-правда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.