Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6801
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вопрос Алвасмих!!!
Возможно что роуминг будит при любом положительном балансе как у Билайна и Актива. Очень хотелось бы!!!!
  • 0

#6802
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вопрос Алвасмих!!!
Возможно что роуминг будит при любом положительном балансе как у Билайна и Актива. Очень хотелось бы!!!!

перефразирую, сделайте наконец таки camel (on-line) роуминг :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.03.2009, 09:46:45

  • 0

#6803
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
как востановить симку НЕО?
в наличии только пластиковая штучка, к которой симка крепилась. на кого оформлен номер - хз, покупал в переходе старт-пакет.
  • 0

#6804
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что в Нео с отправкой СМС? Как не уходили у меня СМСки, так и не уходят... Звонил в НЕО - советы стандартные - формат номера, проверка номера центра СМС, единственно удивила просьба переключить "Канал для СМС" с автомата на GSM, переключил. Хотел отправить уже готовую СМСку при операторе, но он куда то торопился... Итог - ошибка передачи...
И ещё один отрицательный момент - попробовал отправить ММС на Кисель (а вдруг уже включили, а я не знаю..) сообщение естесственно не отправилось, но деньги с баланса списали... За что, спрашивается?
  • 0

#6805
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

сообщение естесственно не отправилось, но деньги с баланса списали... За что, спрашивается?

за попытку отправить MMS на вражескую сеть :fie:
  • 0

#6806
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сослуживица через homebank "пополнила" счет "иного" оператора и вот уже третий час ждет, когда деньги окажутся на балансе номера... Решив проверить работоспособность этого сервиса я легким движением руки "закинул" через тот же homebank денюжку на номер нео и счет был мгновенно пополнен. За более чем полгода, что я активно использую нео - ни разу "тормозов" в пополнении баланса нео через казкомовский хомбанк не было. А мою коллегу сотрудники хомбанка успокаивают, говорят, что платежи на "того оператора" сегодня что-то "медленно", но проходят... Очень знакомая история...

Сообщение отредактировал Nikk2: 12.03.2009, 19:23:10

  • 0

#6807
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сослуживица через homebank "пополнила" счет "иного" оператора и вот уже третий час ждет, когда деньги окажутся на балансе номера... Решив проверить работоспособность этого сервиса я легким движением руки "закинул" через тот же homebank денюжку на номер нео и счет был мгновенно пополнен. За более чем полгода, что я активно использую нео - ни разу "тормозов" в пополнении баланса нео через казкомовский хомбанк не было. А мою коллегу сотрудники хомбанка успокаивают, говорят, что платежи на "того оператора" сегодня что-то "медленно", но проходят... Очень знакомая история...


Думаю на нео мало (редко) кто пополняет баланс))) по этому таких проблем нет, думаю нас скоро будут обдирать потомучто, оператор в таком минусе , и в ближаещее время прибыли не будет эт точно! Думаю казахтелеком долго не будет вкладывать в нерентабельный проект. Тем более сотрудников компании уже лишили соц.пакета и премий(
  • 0

#6808
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Думаю на нео мало (редко) кто пополняет баланс))) по этому таких проблем нет, думаю нас скоро будут обдирать потомучто, оператор в таком минусе , и в ближаещее время прибыли не будет эт точно! Думаю казахтелеком долго не будет вкладывать в нерентабельный проект. Тем более сотрудников компании уже лишили соц.пакета и премий(

Порядочность человека определяется его отношением к таким "мелочам" как корпоративная этика, и, если вы выносите "сор из избы" по поводу "соц.пакета и премий", то это вас характеризует определенным образом. Проект этот очень рентабельным может оказаться...
  • 0

#6809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Sirvik - пока предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил.
О возможности запрета доступа работников Билайн для профилактики злопыхательства на ЦТ уже говорилось многократно.

  • 0

#6810
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
интересно, порадует ли НЕО в этом году он-лайн роумингом или все силы брошены на борьбу с Алакаем?
  • 0

#6811
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

[Порядочность человека определяется его отношением к таким "мелочам" как корпоративная этика, и, если вы выносите "сор из избы" по поводу "соц.пакета и премий", то это вас характеризует определенным образом. Проект этот очень рентабельным может оказаться...


Во первых я не работаю в данной компании, вы наверно там работаете, раз так говорите!
Во вторых компания которая экономит на сотрудниках долго не держится, кстати последняя реклама это показала, что лучше снимать заграницей у зарубежного рекламного агенства, чем сделать подумать о сотрудниках. Даже ведущие банки страны в этом отношении проще!
  • 0

#6812
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А мне НЕО нравится, я за него таньгой голосую. В обмане ещё не уличён, связь хорошая (там где ловит) - что так нервничать? И на КТ тоже сильно наезжать не надо - "пишешь на него сидя на нём-же"? У всех есть проблемы... даже у тебя...
  • 0

#6813
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

компания которая экономит на сотрудниках долго не держится, кстати последняя реклама это показала, что лучше снимать заграницей у зарубежного рекламного агенства, чем сделать подумать о сотрудниках. Даже ведущие банки страны в этом отношении проще!


мысль не совсем понятна...но если честно мне пофик до соц покета работников сотовых(прочих) компаний их зарплат и итд..пусть менеджера телеком хоть богаче НАНа будут....важно то что они предоставляют нам -потребителям услуги
ps Ваш билайн с его рекламой мне антисимпатичен, скучен и однообразен :-)
  • 0

#6814
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

интересно, порадует ли НЕО в этом году он-лайн роумингом или все силы брошены на борьбу с Алакаем?

А как и зачем с ним бороца?
  • 0

#6815
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

мысль не совсем понятна...но если честно мне пофик до соц покета работников сотовых(прочих) компаний их зарплат и итд..пусть менеджера телеком хоть богаче НАНа будут....важно то что они предоставляют нам -потребителям услуги. ps Ваш билайн с его рекламой мне антисимпатичен, скучен и однообразен :smoke:

А помните, совсем недавно (можно сказать) в Аксае и не было neo... А мне нравятся название тарифных планов. И даже пресловутый АбырДабыр, который по началу шокировал меня своим названием, со временем стал восприниматься весело и с улыбкой. Название ТП "Алакай" то же воспринимается эмоционально положительно, даже теми, кто не владеет казахским.

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.03.2009, 17:59:41

  • 0

#6816
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Nikk2
да сейчас НЕО работает неплохо, многие коллеги оценили и рассказали другим. Просто у нас большинство сравнивают с Би (их тут более 90% абонентов-заслуга это исключительно КПО (kpo.kz) а не КарТела) , и конечно их радует качество речи и скорость нета у НЕО.
  • 0

#6817
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Интересное дело…..утром сегодня в новостях радио что вещает в Ате на 106 ФМ……была инфа что к сети подключен миллионный абонент…а нигде нет этой инфы… :smoke: хотя бы заметочки :spy:
  • 0

#6818
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кто озвучивает аудиоролик "Алакай"?
Зы. сори, если дубляж.

Что за композиция использована в ролике Алакай? Для фона взяли готовый трэк, или писали сами? Очень неплохой. Вызывает только положительные эмоции. С удовольствием поместил бы его в свою медиатеку.

ф точку. я потребитель. если б не узкая зона покрытия плюс наличие всех друзей / родственников в киселе, взял бы алакай. Но ролик мегахорош в плане восприятия. как глоток свежего воздуха.
  • 0

#6819
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

да сейчас НЕО работает неплохо, многие коллеги оценили и рассказали другим. Просто у нас большинство сравнивают с Би (их тут более 90% абонентов-заслуга это исключительно КПО (kpo.kz) а не КарТела) , и конечно их радует качество речи и скорость нета у НЕО.

Спасиб, хоть подтвердили мое утверждение, что скорость инета у нео - превосходное. Для меня именно этот фактор и сыграл одну из главных причин моего перехода на нео. НИ у одного другого GSM - оператора именно в нашем регионе нет такого устойчивого и "молниеносного" инета, причем не сильно дорогого. Я практически не вылезаю из opera-mini когда нет возможности пользоваться обычным компом с обычным инетом и практически ни разу не выругался из-за проблем с инетом, как это постоянно было, когда пользовался "иным" опсосом, где из-за постоянных "советов" белок "выключить-включить" телефон, чтобы пользоваться жпрз, трубка износилась преждевременно.

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.03.2009, 10:24:41

  • 0

#6820
Toktalyk

Toktalyk
  • Гость
  • 18 сообщений

да сейчас НЕО работает неплохо, многие коллеги оценили и рассказали другим. Просто у нас большинство сравнивают с Би (их тут более 90% абонентов-заслуга это исключительно КПО (kpo.kz) а не КарТела) , и конечно их радует качество речи и скорость нета у НЕО.

Спасиб, хоть подтвердили мое утверждение, что скорость инета у нео - превосходное. Для меня именно этот фактор и сыграл одну из главных причин моего перехода на нео. НИ у одного другого GSM - оператора именно в нашем регионе нет такого устойчивого и "молниеносного" инета, причем не сильно дорогого. Я практически не вылезаю из opera-mini когда нет возможности пользоваться обычным компом с обычным инетом и практически ни разу не выругался из-за проблем с инетом, как это постоянно было, когда пользовался "иным" опсосом, где из-за постоянных "советов" белок "выключить-включить" телефон, чтобы пользоваться жпрз, трубка износилась преждевременно.

Что можете сказать про М-агент? Меня все ещё выкидывает =(((( каждые 15 минут.... на разных телефонах .... может дело в симке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.