Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6841
ASPID_I

ASPID_I
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался с проблемой: на NEO не работает Opera Mini. Началось пару дней назад. Менял в опере настройки, ставил протокол и Socket, и HTTP - бесполезно.
Джимм, почта, весь остальной софт, использующий инет, работает без проблем.
Проверял на разных телефонах, разных номерах, в разных районах Караганды. Везде одно и то же.
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
  • 0

#6842
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с проблемой: на NEO не работает Opera Mini. Началось пару дней назад. Менял в опере настройки, ставил протокол и Socket, и HTTP - бесполезно. Джимм, почта, весь остальной софт, использующий инет, работает без проблем.
Проверял на разных телефонах, разных номерах, в разных районах Караганды. Везде одно и то же. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

Странно, у меня опера-мини работает без проблем... Вот, чтобы подключился ДЖИММ порой приходиться ждать долго, пока он все IP не переберет, а порой еще и все попытки подключиться исчерпает... А вот Агент и Опера - преотлично работают.

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.03.2009, 11:19:51

  • 0

#6843
ASPID_I

ASPID_I
  • Гость
  • 36 сообщений

Странно, у меня опера-мини работает без проблем... Вот, чтобы подключился ДЖИММ порой приходиться ждать долго, пока он все IP не переберет, а порой еще и все попытки подключиться исчерпает... А вот Агент и Опера - преотлично работают.

Какая версия оперы? У меня 4,2
  • 0

#6844
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Какая версия оперы? У меня 4,2

v.3.1. От 4-ой версии я отказался, в инете много было написано, что она плохо "сжимает" трафик и объем полученной информации уж слишком большим получается и, естественно, больше денег улетает. На сайте у оперы и скачал третью версию. Она и работала и работает на всех опсосах у меня исключительно, а на нео - особенно ;)

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.03.2009, 12:12:46

  • 0

#6845
ASPID_I

ASPID_I
  • Гость
  • 36 сообщений
Проверял третью версию на Sony Ericsson K320 - тоже не работает. Ошибка подключения к интернету. Почта работает.
  • 0

#6846
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Упала сеть в Шымкенте
  • 0

#6847
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мужики, а причем тут Опера мини и НЕО!!! опера-мини работате через свой сервак (который обрабатывает страницы) - Юзайте тогда UCWEB (от наших китайских друзей,он тоже обрабатывает страницы на своём серваке), говорят что он работает шустрее!!! Лично я на н82 юзаю Оперу-мини версию 3.1.10423.

P.S. ОПСОС тут не причем!!!
  • 0

#6848
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Упала сеть в Шымкенте

а когда именно если не секрет, просто сегодня в обед был в Шымкенте - хотел машину присмотреть, сколько за это время (с 10.00 до 15.00) сделал звонков даже страшно подумать, вроде никаких глюков замечено не было.
находились мы в районе автобазара, что на выезде в сторону Сарыагаша...
быть может Ваш сотовый упал :rotate: ......
  • 0

#6849
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Простите если тупой вопрос, сразу не пинайте, но поиск у меня работать отказывается, а я не знаю. а 300 с лишним страниц шерстить нет желания.
С сайта нео смс отправить возможно? Кнопочка висит, а не работает, тогда зачем висит??
И в Россию смс тоже не ходили с тарифа "Салем", а с "Весь Казахстан" уходят хоть куда. Почему?
  • 0

#6850
ASPID_I

ASPID_I
  • Гость
  • 36 сообщений

Мужики, а причем тут Опера мини и НЕО!!! опера-мини работате через свой сервак (который обрабатывает страницы) - Юзайте тогда UCWEB (от наших китайских друзей,он тоже обрабатывает страницы на своём серваке), говорят что он работает шустрее!!! Лично я на н82 юзаю Оперу-мини версию 3.1.10423.

P.S. ОПСОС тут не причем!!!


В том-то и фишка, что в других городах, а также со слов людей из некоторых районов города, опера мини работала прекрасно, значит их прокси-сервер тоже был в строю.
Глюк очень странный. Но чтоб в одном месте у нескольких абонентов с разными моделями трубок разных производителей и с разными версиями оперы она не работала - это очень странно. В то время, как инет в целом работал, почтовые клиенты получали почту, джимм и агент прекрасно соединялись.
  • 0

#6851
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Простите если тупой вопрос, сразу не пинайте, но поиск у меня работать отказывается, а я не знаю. а 300 с лишним страниц шерстить нет желания.
С сайта нео смс отправить возможно? Кнопочка висит, а не работает, тогда зачем висит??
И в Россию смс тоже не ходили с тарифа "Салем", а с "Весь Казахстан" уходят хоть куда. Почему?

А проверить на сайте религия не позволяет? Не пинаем)))
http://sms.neogsm.kz/ - все заходится и все отправляется...
Про смс в Россию - имеется ввиду с сайта? Вопрос не совсем понятен...
  • 0

#6852
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мобилен

А проверить на сайте религия не позволяет? Не пинаем)))
http://sms.neogsm.kz/ - все заходится и все отправляется...
Про смс в Россию - имеется ввиду с сайта? Вопрос не совсем понятен...


Хе-хе-хе... сегодня согласна да , открывается, в день когда писала вопрос не открывалось, для непонятливых в моем вопросе написано " кнопочка висит, а не работает".

Смс в Россию само собой не с сайта, написано жеж, с тарифа Салем не отправлялось, или на сайте при вводе бесплатного смс по вашей религии вводите тариф? бугага....

Спасибо за реакцию.... :-) хоть ответили))
  • 0

#6853
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мои поздравления всем НЕО абонентам, нас стало больше :)
Конечно, мне одному лично без разницы, сколько абонентов у того или иного оператора, но в последнее время когда роешься на Колесах, то там в объявлениях уже довольно часто встречаешь номера 8-707*****, что мне приятно т.к. звонить дешевле :)
  • 0

#6854
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Какая версия оперы? У меня 4,2

v.3.1. От 4-ой версии я отказался, в инете много было написано, что она плохо "сжимает" трафик и объем полученной информации уж слишком большим получается и, естественно, больше денег улетает. На сайте у оперы и скачал третью версию. Она и работала и работает на всех опсосах у меня исключительно, а на нео - особенно :smoke:


лично я юзаю Оперу 4.2 проблем нет )

Мобилен

А проверить на сайте религия не позволяет? Не пинаем)))
http://sms.neogsm.kz/ - все заходится и все отправляется...
Про смс в Россию - имеется ввиду с сайта? Вопрос не совсем понятен...


Хе-хе-хе... сегодня согласна да , открывается, в день когда писала вопрос не открывалось, для непонятливых в моем вопросе написано " кнопочка висит, а не работает".

Смс в Россию само собой не с сайта, написано жеж, с тарифа Салем не отправлялось, или на сайте при вводе бесплатного смс по вашей религии вводите тариф? бугага....

Спасибо за реакцию.... :rolleyes: хоть ответили))

кстати если залогинится, то рекламы в смске не будет
  • 0

#6855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
с операми, аськами и пр. бедой велкам в форум "Софт"

  • 0

#6856
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Доброе время суток глубоуважаемый Алвасмих!
Спасибо за то, вы прислушиваетесь к нашим просьбам!
Настает дачный сезон, поэтому напомню про Талгарские дачи, вы обещали, что поставить там станцию планируется только в будующем году. Год уже наступил. Связь, а так же интернет там очень нужна, и ближе к лету будет просто необходима постоянно а не только по выходным!!!
А то несерьезно, чтобы поговорить, закидывать сотку на крышу или на дерево и разговаривать через гарнитуру!
  • 0

#6857
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Cheza
у меня Салем, всё нормально отправляет в Россию на их мобильные... вводите правильно номер +7 итд
  • 0

#6858
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Магнит

преогромное спасибо, но как вбивать номера при смс знает даже ребенок.

Вопрос в воздух: как объяснить то, что при смене тарифа смс стали спокойно и приходить и уходить на росс. номера?? никаких настроек в своем телефоне, а уж тем более номеров я не меняла...
  • 0

#6859
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет! подскажите пожалуйста как вступить в клуб салем? ответ желательно в ЛС. заранее спасибо!
  • 0

#6860
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста как вступить в клуб салем? ответ желательно в ЛС. заранее спасибо!

НИКАК!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.