Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6781
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Алвасмих получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6782
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Алвасмих.
На странице http://www.neogsm.kz/319 указаны номера для дублирования.

У меня нет симки конкурирующего оператора, с номером который я хочу продублировать, возможно ли из этого списка получить номер(а)?

Вообще возможно получить номер который хочешь, естественно из пула доступных номеров (служебные и т.п. не принимаем во внимание)?

Сообщение отредактировал ATCG: 06.03.2009, 16:21:50

  • 0

#6783
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
вопрос тоже Алвасмиху - если я дублирую, скажем Кисель, но у меня уже есть номер клуба Салем - возможно ли это объединить в одном флаконе?
  • 0

#6784
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

вопрос тоже Алвасмиху - если я дублирую, скажем Кисель, но у меня уже есть номер клуба Салем - возможно ли это объединить в одном флаконе?

Не хотят они так, спрашивал в абонентском. Дублирование у них - это стартовый пакет. Здесь нужен только инсайдер
  • 0

#6785
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

вопрос тоже Алвасмиху - если я дублирую, скажем Кисель, но у меня уже есть номер клуба Салем - возможно ли это объединить в одном флаконе?


вопрос понятен - отвечаю :-/
не получится объединить в одном флаконе.
ибо дублирование это один номер, а существующий клубный - другой

Сорри, если не оправдал надежд.

Алвасмих.
На странице http://www.neogsm.kz/319 указаны номера для дублирования.

У меня нет симки конкурирующего оператора, с номером который я хочу продублировать, возможно ли из этого списка получить номер(а)?

Вообще возможно получить номер который хочешь, естественно из пула доступных номеров (служебные и т.п. не принимаем во внимание)?


Сейчас могу точно сказать, что не получится. Но вроде что-то меняется в правилах дублирования - посмотрим чуток погодя.
  • 0

#6786
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

ибо дублирование это один номер, а существующий клубный - другой

В общем, надо обязательно купить именно другой номер, а этом вся фишка. Количество - главная мера. Ладно, допустим я покупаю другой номер, и имеется тоже правильно оформленный другой номер - Клуб Салем, спрашивается: а можно ли поменять тарифы местами на номерах ? Ну, как бы в рамках дублирования...
  • 0

#6787
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вряд ли. Алвасмих бы намекнул на такую возможнось...
И ещё один вопрос Алвасмиху.- Как там обстоят дела с ММС на Кисель? В будущем, ессно..
  • 0

#6788
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений
У подруги очень много родственников, причем все "разбросаны" по разным городам Казахстана, так вот, на днях купили они всем скопом тариф "Алакай", теперь подруга часто вызывает у прохожих удивление, поскольку им кажется, что она сама с собой разговаривает. По ее словам, она пока "не наигралась" и принципиально выговаривает в день эти три минуты, чтобы потом обзванивать всех своих родственников пока аккумулятор не сядет. А у меня мало нео номеров в записной книжке... и родственников мало... :smoke:

Сообщение отредактировал Мyрка: 08.03.2009, 14:05:36


#6789
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

теперь подруга часто вызывает у прохожих удивление, поскольку им кажется, что она сама с собой разговаривает.

видимо Pathword в том ауле еще не появился... :smoke:
  • 0

#6790
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений

теперь подруга часто вызывает у прохожих удивление, поскольку им кажется, что она сама с собой разговаривает.

видимо Pathword в том ауле еще не появился... :smoke:

Он там и есть, только вот мало кому по душе телефон, в который сим-ку другого стандарта не воткнешь! Так что только GSM!

Сообщение отредактировал Мyрка: 08.03.2009, 21:50:30


#6791
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Количество постов у Мурки мне нравиться, люблю это число (69).
Разве обязательно иметь у всех Алакай, чтобы звонить по этому тарифу??

#6792
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
лучше вместо всяких тарифов нео делом занялся улучшил покрытие сети а то связь не какой критики не выдерживает
  • 0

#6793
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

лучше вместо всяких тарифов нео делом занялся улучшил покрытие сети

Не, лучше на GPRS днем побольше таймслотов выделить
  • 0

#6794
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений

Разве обязательно иметь у всех Алакай, чтобы звонить по этому тарифу?

Вовсе не обязательно, но, если слишком много близких или просто знакомых с кем вам хочется говорить бесконечно долго, то Алакай - вам в помощь. Лично для меня не принципиально, что из моих знакомых мало кто в Клубе Салем, потому что я сама на этом тарифе и, если надо я легко перезвоню кому надо! Вот!

#6795
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Что за композиция использована в ролике Алакай? Для фона взяли готовый трэк, или писали сами? Очень неплохой. Вызывает только положительные эмоции. С удовольствием поместил бы его в свою медиатеку.
  • 0

#6796
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Есть ли надежда, что у нео будет работать "Голосовая почта"? Вот сегодня я пожалеле, что не могу воспользоваться этим сервисом. Выходной, я выключил телефон и все же периодически его включал, чтобы проверить СМС и узнать кто мне звонил. Так вот при включении постоянно "сыпались" СМС о пропущенных звонках от моего начальства, которое меня почему-то решило в выходные отыскать. Вот была бы голосовая почта, я бы там записал информацию, что типа меня в эти выходные вообще нет в стране, поэтому телефон выключен и не надо было бы мудрить...
  • 0

#6797
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
видеоролик непонятен, а композиция суперская, хочу такую же себе.

лучше вместо всяких тарифов нео делом занялся улучшил покрытие сети а то связь не какой критики не выдерживает


да согласна, мои родители живут за городом не далеко от города, так там совсем нео не ловит, что и не нравится.
  • 0

#6798
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Что за композиция использована в ролике Алакай? Для фона взяли готовый трэк, или писали сами? Очень неплохой. Вызывает только положительные эмоции. С удовольствием поместил бы его в свою медиатеку.


на счет трэк или песня не знаю
но положительных эмоций, действительно, добавляет :laugh:
вот тут радио-трейлер
  • 0

#6799
cute but psycho

cute but psycho
  • Гость
  • 21 сообщений
Празднование 8 марта в neo было супер! Спасибо всем neo-мужчинам! Столько креатива и эмоций, очень приятно!

от имени всех neo-ladies :laugh:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2009, 08:47:35

  • 0

#6800
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Есть ли надежда, что у нео будет работать "Голосовая почта"? Вот сегодня я пожалеле, что не могу воспользоваться этим сервисом. Выходной, я выключил телефон и все же периодически его включал, чтобы проверить СМС и узнать кто мне звонил. Так вот при включении постоянно "сыпались" СМС о пропущенных звонках от моего начальства, которое меня почему-то решило в выходные отыскать. Вот была бы голосовая почта, я бы там записал информацию, что типа меня в эти выходные вообще нет в стране, поэтому телефон выключен и не надо было бы мудрить...

А у нео есть функция автоответчика???? На официальном сайте не могу посмотреть, так как мегалайн работает хуже некуда, открыть любой сайт, проще застрелится... Сюда и то зашел с неизвестно какой попытки, сорри за офф...
Автоответчик тут был бы удобнее всего. Поставив универсальное приветствие, на котором будет записана фраза, что я сейчас не могу ответить, так как нахожусь там то и там, вернусь тогда то и тогда, которое бы срабатывало сразу, если телефон вне зоны или отключен, либо после определенного количества гудков, если телефон в зоне доступа, но абонент не отвечает....
У конкурентов такая функция есть, она очень удобна!
Уважаемый Алвасмих, посоветуйте завести данную услугу, если ее нет еще.
Я бы записал себе такую фразу:
Доброе время суток, вы позвонили (...........), если телефон недоступен, значит я нахожусь на даче, вернусь в город тогда то, (кстати что насчет улучшения покрытия Талгарской области?), если я не отвечаю на звонок, то нахожусь за рулем, и перезвоню вам по прибытии на место назначения, или оставьте сообщение.

У пчел эта услуга бесплатна, платит звонящий, оставляющий сообщение, или абонент, прослушивающий сообщение. На мой взгляд это нормально. Хотя, если прослушивание сообщений сделают бесплатным, то это только будет плюсом для оператора!
Раз уж нео стал придумывать "рюшечки и кружева" к тарифам, то эта "рюшечка" была бы удобна всем, кому не нужно это, тот не включит...

И автору поста, который я цитирую, тоже было бы удобно, не надо мучать сотку, включая выключая, записав соответствующее приветствие, начальство, с которым нет желания общаться, получило бы информацию, что его нет в стране, сотка дома и прочее, а если позвонит нужный человек, то можно и ответить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.