Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6821
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите плиз почему ни Нео, ни паспорд щаз не дублируют номера начинающиеся на 4ку? Спасибо!

Суеверия што ле?
  • 0

#6822
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Что можете сказать про М-агент? Меня все ещё выкидывает =(((( каждые 15 минут.... на разных телефонах .... может дело в симке?

Я же говорю исключительно про свой регион... и исхожу исключительно из своих наблюдений. Не спорю, где-то наверняка, у иных операторов инет тоже "летает", но я пока ощущение реальности не потерял и меня устраивает инет только от нео, несмотря на то, что специалисты "иных" операторов в ответ на мои жалобы приводили данные, что инет в нашем городе преотличный... только вот я этого не чувствовал и каждый раз попытка насладица виртуальностью заканчивалась матом и перестановкой симки из одного аппарата в другой. Надеюсь, все это в прошлом....

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.03.2009, 14:47:35

  • 0

#6823
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Подскажите плиз почему ни Нео, ни паспорд щаз не дублируют номера начинающиеся на 4ку? Спасибо!

Суеверия што ле?

на ТН кажись никогда такой услуги и не было - дублирование номера.
У японцев произношение 4ки похоже на слово "смерть", а 9ки - на мучение. 4 + 9 = 13 чертова дюжина))
В общем у них нет в больницах таких палат и нет экзаменационных билетов)), может еще где их нет... в самолетах нет 13-го ряда, но это уже другая тема.
  • 0

#6824
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Паспорты щаз дублируют. Кроме 4ок. Так значит все таки у Нео это суеверие? Бред..
  • 0

#6825
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Вопрос Алвасмих!!!
Возможно что роуминг будит при любом положительном балансе как у Билайна и Актива. Очень хотелось бы!!!!

перефразирую, сделайте наконец таки camel (on-line) роуминг :-)


Понял, не дурак :lol:
Работы кипят, скоро дадим народу щасте!

Сообщение отредактировал Алвасмих: 18.03.2009, 20:01:20

  • 0

#6826
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 глубоко НЕуважаемому Sirvik,

если не работаете в МТ-С, не располагаете точными сведениями, то кроме как заказным черным пиаром ваши посты не назовешь...

у нас замечательный коллектив, который никто не обижает лишением премий и соцпакетов.
рекламу снимали и музыку писали казахстанские ребята, правда, на чужих берегах.

а свои грязные сплетни держите при себе!
  • 0

#6827
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Паспорты щаз дублируют. Кроме 4ок. Так значит все таки у Нео это суеверие? Бред..


Суеверие-суеверие...
У нас у акционера прапрадед был японец...
:-)

Не дублируем, к сожалению - на 4-ку начинаются prepaid серии - зарезервированные номера
  • 0

#6828
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ок, спасибо! И еще один вопрос - а как можно номер зарезервировать?=)
  • 0

#6829
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
aka Mephisto - предупреждение о нарушении п.2.7 Правил. Хотя заслуженно было поставить три - за каждый пост на этой странице.

  • 0

#6830
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Интересное дело…..утром сегодня в новостях радио что вещает в Ате на 106 ФМ……была инфа что к сети подключен миллионный абонент…а нигде нет этой инфы… :-) хотя бы заметочки :lol:

а вообще есть ли разница миллионный или нет?
  • 0

#6831
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Кто там про мелодию алакаевскую писал? http://www.neogsm.kz/630

#6832
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вообще есть ли разница миллионный или нет?

перефразируйте, что именно вы подразумеваете под этим вопросом….дабы я не истолковал его на свой лад. :lol:

Понял, не дурак :D

я рад :D

Работы кипят, скоро дадим народу щасте!

с удовольствием...погляжу :-) , что же в итоге получится...работы то как я погляжу давно идут…. :D
  • 0

#6833
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

перефразируйте, что именно вы подразумеваете под этим вопросом….дабы я не истолковал его на свой лад. :spy:

Просто интересно какое имеет значение сколько абонентов. Или этот показатель всё таки о чем-то говорит?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 11:53:46

  • 0

#6834
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Просто интересно какое имеет значение сколько абонентов. Или этот показатель всё таки о чем-то говорит?

Конечно имеет. Для операторов абоненты и их количество - важный показатель. какждый абонент - это деньги. опреатор же существует не просто чтоб он был, а чтоб у него был доход. больше абонентов - больше доход.
странные вопросы конечно.
это как например количество выпускамой продукции хлебзаводом. хлебзавод существует не для того чтоб просто быть и не выпускать ничего.

Сообщение отредактировал ChuPac: 19.03.2009, 11:56:40

  • 0

#6835
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Просто интересно какое имеет значение сколько абонентов. Или этот показатель всё таки о чем-то говорит?

а думаете что нет? ладно...не утруждайте себя....видимо вы и сами не определились.....что же вы хотели сказать....этим :spy:
  • 0

#6836
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Просто интересно какое имеет значение сколько абонентов. Или этот показатель всё таки о чем-то говорит?

а думаете что нет? ладно...не утруждайте себя....видимо вы и сами не определились.....что же вы хотели сказать....этим :spy:


для абонентов, наверное, не так уж важно, сколько их у конкретного оператора. слышал разные высказывания абонентов, некоторые из которых говорят о том, что им приятно ощущать некоторую общность с миллионами таких же, как они (т.е. абонентов оператора). а другие, напротив, ворчат: дескать, каналы не резиновые, при прочих равных условиях (ёмкости) бОльшее количество абонентов - зло и плохое качество )))
а вот самим операторам количество абонентов очень интересно, равно как и "арпушки", "моюшки" и пр. :p кризис, правда, вносит свои коррективы, смещает акценты в методиках оценки как текущего состояния, так и прогнозирования/страт.планирования :-)
  • 0

#6837
CroZZ

CroZZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не удавалось полностью загрузить страницу при выходе в инет с телефона. позвонил в нео, получил ответ - настройки позволяют загружать только "половину бесплатных страниц". а платные - полностью. ерунда какая-то. зачем такой интернет?
  • 0

#6838
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Просто интересно какое имеет значение сколько абонентов. Или этот показатель всё таки о чем-то говорит?

а думаете что нет? ладно...не утруждайте себя....видимо вы и сами не определились.....что же вы хотели сказать....этим :-/


просто стало интересно к чему весь шум, помню когда у Киселя был миллион, целый праздник был,конечно тогда наверное условия позволяли, кризиса то не было

Хотя лично моё мнение, что люди как общались по сотке так и будут, вопрос в том, что теперь же хочется экономнее общаться...

Вопрос соотношения цена-качество, встаёт на первое место, особенно цена
  • 0

#6839
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не удавалось полностью загрузить страницу при выходе в инет с телефона. позвонил в нео, получил ответ - настройки позволяют загружать только "половину бесплатных страниц". а платные - полностью. ерунда какая-то. зачем такой интернет?

Огласите имя сего дарования, что вам сказало это…думаю, страна должны знать в лицо своих героев. :-/

просто стало интересно к чему весь шум, помню когда у Киселя был миллион, целый праздник был,конечно тогда наверное условия позволяли, кризиса то не было

скорее я поинтересовался почему нет шума :fie:
  • 0

#6840
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
судя по всему впредверии праздника "шум" будет бесполезен
хотя всё-таки 1 000 000 абонентов, стоило бы отметить как-то, странно, что даже на сайте инфы нет
а по телику и радио, вроде что-то говорили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.