Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6561
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
JayKay, я с настройками вообще не играл. тупо купил трубку для нео. вставил симку. и все работало. глючить начало после новго года. набрал комбинацию. все пашет!

а какие еще секретные комбинации есть?
  • 0

#6562
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений
по моему новый тарифный план "жана салем" не покатит. зачем мне подключаться за 500 тенге, и каждый день платить по 30 тенге? и это за то, что бы по 15 минут пообщаться? не знаю, я бы не подключился.
и еще такой вопрос, вчера моя знакомая подключилась, и у нее вместо 500 тенге сняли порядка 590 тенген =))) у всех так? :rotate:
  • 0

#6563
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
2 gelios
Тариф «Абыр-дабыр?»

Шум и гам – вот что означает по-казахски «абыр-дабыр».

Наконец-то мы стираем различия между своими абонентами и абонентами всех остальных операторов Казахстана. И тем и другим вы можете звонить в любое время дня и ночи по одинаково низкой цене – всего 5 тенге за минуту на все номера Казахстана.

«Абыр-дабыр?» - это очередное воплощение нашей мечты о доступной мобильной связи, о связи, которой будут гордиться наши казахстанцы. Разве кто-то будет скучать по тому, что было раньше?

Добро пожаловать в говорливый «Абыр-дабыр?»!

Вот такой neo!

Абыр-дабыр

PS внимательно читайте всю информацию (NB стоимость первой минуты соединения)
  • 0

#6564
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

друг работает в Нео и у них как были подключения так и есть. Салем продлили до 2010 и у них абонентов еще больше стало.

Ну вот, а я расчитывала на объективность суждений в данной ветки. А тут оказывается у кого брат, у кого - сват, а кто и сам в НЕО работает. А что думают те, у кого никто в НЕО не работает?

Думаю оцтой этот нео ловил бы нормально чтоли есче моно подумать а так оцтой!!!!
  • 0

#6565
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
*****Saimon***** - ты не прав. Я на Нео не жалуюсь. Всё устраивает. (В Нео у меня не то что родственников нет, даже знакомых не имею)
  • 0

#6566
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to paparazzi
прошу обратить внимание ""NEO" перешло к тарифу 5 тенге за подключение и уже внутри сети бесплатно..." что не есть "5 тенге за минуту на все номера Казахстана."
  • 0

#6567
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

to paparazzi
прошу обратить внимание ""NEO" перешло к тарифу 5 тенге за подключение и уже внутри сети бесплатно..." что не есть "5 тенге за минуту на все номера Казахстана."


Что говорит о безграмотности чиновников которые пытаются обсуждать данные вопросы. Пять тенге со ВТОРОЙ минуты далеко НЕ 5 тенге...
  • 0

#6568
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
на все номера Казахстана
***читая сие забавное чтиво от НЕО в который раз задумываюсь - маркетинг в НЕО это средоточие ленивых невежд, не понимающих что они пишут, или просто это новые люди, которых некому, судя по прошлым ляпам, обучить и это просто грубая ошибка?
Или все-таки обман Абонентов возведен в НЕО в ранг политики, т.е. это целевое осознанное и регулярное дезинформирование (что соответствует реальным фактам) и я должен извиниться за первое предположение?
ЗЫ, По поводу второй версии очень сомневаюсь - уж слишком многоходовая комбинация для таких работничков.

Я не извиняюсь за свою резкость, потому как могу четко разложить все доводы, подтверждающие мою оценку.
Коллеги, эти не профессионально. Как минимум.

Сообщение отредактировал gosh: 22.01.2009, 14:00:07

  • 0

#6569
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Прочитал ссылку, gosh, вроде ляпов не нашёл. Тариф полностью расписан. Если только лёгкая мания величия присутствует...
  • 0

#6570
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
мания величия никому не чужда - это простительно :D
я имел ввиду только те 4 слова которые и процитировал: "...на все номера Казахстана". Виноват что не уточнил сразу.
  • 0

#6571
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Однако весьма интересно "работает" проверка тарифного плана *107*3*1#
Проверяем номер на тарифе АД и система добросовестно сообщает, что у вас тариф АД
При этом попытки проверить несколько номеров которые в "Клубе Салем" уже которые сутки бесплодны - "сервис временно недоступен". Что бы это значило?

Алвасмих, и все-таки хотелось бы уточнить, почему не проверяется тариф командой *107*3*1#? Народ желает убедиться что у него "Клуб Салем" :eek:


Уважаемый Pier,

большое спасибо за информацию!
уделим внимание.
  • 0

#6572
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уважаемый Алвасмих.
Как вы прокомментируете слова председателя Агентства РК по информатизации и связиЕСЕКЕЕВА К.Б.
[q]Кроме того, например, "NEO" перешло к тарифу 5 тенге за подключение и уже внутри сети бесплатно...[/q]? :eek:
почему данное предложение не доступно простым смертным?

http://www.zakon.kz/...asp?id=30373300



Истину глаголитъ уважаемый чиновник :cry:
  • 0

#6573
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

по моему новый тарифный план "жана салем" не покатит. зачем мне подключаться за 500 тенге, и каждый день платить по 30 тенге? и это за то, что бы по 15 минут пообщаться? не знаю, я бы не подключился.
и еще такой вопрос, вчера моя знакомая подключилась, и у нее вместо 500 тенге сняли порядка 590 тенген =))) у всех так? :eek:


Уважаемый liveme,

Будучи новичком на форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с его правилами (не нужно коверкать факты).
Прошу Вас также разобраться с особенностями УСЛУГИ "Жана Салем".
Это не в коей мере НЕ тарифный план.

По поводу 590 тенге Вашей знакомой: нет, это не у всех так. Это нужно проверить в абонентском центре.
Если возникнут сложности с дозвоном (да, есть такая проблема), могу помочь проверить.

Всего хорошего!
  • 0

#6574
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Уважаемый Алвасмих.
Как вы прокомментируете слова председателя Агентства РК по информатизации и связиЕСЕКЕЕВА К.Б.
[q]Кроме того, например, "NEO" перешло к тарифу 5 тенге за подключение и уже внутри сети бесплатно...[/q]? :-)
почему данное предложение не доступно простым смертным?

http://www.zakon.kz/...asp?id=30373300



Истину глаголитъ уважаемый чиновник :)

сенки за коммент, правда я ожидал услышать другое, ну да ладно :cry:
все же прошу ответить на поставленный вопрос: "почему данное предложение не доступно простым смертным?" :eek:
  • 0

#6575
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

все же прошу ответить на поставленный вопрос: "почему данное предложение не доступно простым смертным?" :eek:

Ну, тут выбор небольшой я так думаю…может это доступно для кого-то из корпов…ведь не секрет …что условия для них и физиков различаются… :cry:
  • 0

#6576
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Салем был выгодным тарифом...
А как закончилась акция, я сразу же выкинул номер. И своей девушке тоже сказал выкинуть...
Остальные тарифы фигня всё... И Абыр-Дабыр и жана салем...
И всем ЦТ-шникам хочу сказать, что нео уже не выгодная связь... :eek:
  • 0

#6577
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И почему она не выгодная? Обоснуй свой ответ... Лично я пользуюсь - мне выгодно. У меня "клуб Салем", потому что заценил дешевизну и продлил себе акцию. А через год - "либо ишак сдохнет, либо хан умрёт"
  • 0

#6578
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


все же прошу ответить на поставленный вопрос: "почему данное предложение не доступно простым смертным?" :eek:

Ну, тут выбор небольшой я так думаю…может это доступно для кого-то из корпов…ведь не секрет …что условия для них и физиков различаются… :)

Дождемся ответа Алвасмих'а :cry:
если ваша мысля верна, то догадываюсь, у кого из "корпиков" данный ТП :-)
  • 0

#6579
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений
Согласен с derz
Если до Нового года ПОРШИВАЯ связь хоть как то компенсировалась
дешевизной тарифа, то сейчас увы "гармонией" даже и не пахнет.
Сделав абон плату в Жана салем совершили жадный и глупый ход, выросли в 7
раз, теперь опустятся как мин. на столько же.

p.s. тоже всем своим сказал выкинуть симки ))
  • 0

#6580
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

p.s. тоже всем своим сказал выкинуть симки ))

Понятно, что для тех у кого с финансами ну совсем плохо самым оптимальным тарифом был бы тариф "Халява!", в противном случае в прошлом году или "нашли" двоих "новеньких" или бы сами в конце-концов купили две сим-ки и вступили бы в Клуб "Салем" и не обвиняли бы оператора в, якобы, непорядочности! Никто никому ничего не должен! Не нравится - не пользуйтесь. Это как радио - не нравится музыкальный формат - переключаетесь на другую "волну" и слушаете в свое удовольствие. Вам предлагают, а пользоваться или нет - это уже вопрос вашего вкуса и уровня! Мои же знакомые многие тоже "локти кусают", что вовремя не перешли на нео, видя как я легко звоню на других операторов и в иные страны.

И запомните, "ПОРШИВАЯ связь" никогда не может компенсироваться "дешевизной тарифа" , сейчас не те времена, когда в погоне за низкими ценами абоненты будут жертвовать качеством связи!

P.S. Удивительные у вас отношения с близкими-друзьями! Сказали вы им "Выкинуть сим-ки!" (что-то сродни "фас") - и тут же все бросились выкидывать сим-ки? Ну не смешите народ!

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 23.01.2009, 13:24:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.