Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6521
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не могу понять предмет спора. В "клубе Салем", в котором я состою, как бы не сопротивлялся до этого, всё происходит на тех же условиях что и год назад. Не хотел, но купил две карты Нео, теперь тащусь. Фирма сократила расходы на сотовую связь. Платит всего 4000 тенге на номер. тупо поделил 4000 на 15 = 266 минут. На любого оператора. В реальной ситуации я звоню на других опсосов где то 50-50. Считаем звонок с Киселя на Би - 42 таньга. 2000/42 = 47 минут. Не наводит на размышления? Если буду тупо звонить на Би - -47+47 = 94 минуты. 94 минуты на 4000 тенге. В Нео на 4000 тенге у меня 266 минут. Какие ещё доказательства вам надо? Конечно это в идеальных условиях. Но и БИ и Кселл не предлагают посекундной тарификации на конкурирующих опсосов.
  • 0

#6522
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня вся семья на Нео.
Удобно, качественно, а главное выгодно.
Вот он оператор связи номер 1.
  • 0

#6523
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Не хотел, но купил две карты Нео, теперь тащусь. Фирма сократила расходы на сотовую связь.

Простите, не могла удержаться от любопытства - а вся ваша фирма состоит лишь из вас одного или только вы были главным "транжирой"? :laugh:

У меня вся семья на Нео. Удобно, качественно, а главное выгодно. Вот он оператор связи номер 1.

Выгода от НЕО явная (лично у меня), но пока назвать НЕО оператором номер 1 в РК, у меня язык не повернется, ведь НЕО лишь в самом начале пути и ему предстоит пройти через много трудностей, чтобы завоевать твердые позиции и объективную популярность!

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 18.01.2009, 10:59:44

  • 0

#6524
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
8 777 010 00 10, хороший номер :laugh:
но вы заметили, что у вас не стандартный номер???

у меня похожий номер ...но начинается с единицы.
вам никакой оператор не продублирует номер который начинается с 0.

ZDA-PI, то что мой знакомый там работает не значит что я буду расхваливать нео ... я сам перешел на нео с кселла добровольно ... а потом узнал что знакомый там работает. Это никак не повлияло на качество связи и обслуживания )))

Лично мое мнение, нео будет расти и как минимум встанет в один ряд с Билайном и Кселл ... все таки это КТ ...
  • 0

#6525
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
слушайте это уже не шутки! сегодня утром загрузил 500 тенге было на балансе еще 126. ни куда не звонил! проверяю уже 600 тенге. через час проверяю 586 опять проверяю опять жду час проверяю 566. как так НЕО воруют? что делать?
  • 0

#6526
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
miraje получает + за нарушение пункта 1 локальных правил форума

  • 0

#6527
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня вся семья на Нео.
Удобно, качественно, а главное выгодно.
Вот он оператор связи номер 1.

я тоже перевел всю семью на нео,связь нормальная и не дорогая.
  • 0

#6528
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
добрый вечер!

думаю переходитьна нео семьей - подскажите все таки какие тарифы внутри сети и на других операторов

заранее спасибо за совет
  • 0

#6529
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Тарифы
  • 0

#6530
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
спасибо
эти тарифы я видел
но читал в форуме
что еще есть какая то скрытая информация
так ли это?
  • 0

#6531
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

8 777 010 00 10, хороший номер :(
но вы заметили, что у вас не стандартный номер???

у меня похожий номер ...но начинается с единицы.
вам никакой оператор не продублирует номер который начинается с 0.

ZDA-PI, то что мой знакомый там работает не значит что я буду расхваливать нео ... я сам перешел на нео с кселла добровольно ... а потом узнал что знакомый там работает. Это никак не повлияло на качество связи и обслуживания )))

Лично мое мнение, нео будет расти и как минимум встанет в один ряд с Билайном и Кселл ... все таки это КТ ...


я для примера привел этот номер, чтобы не написать случайно чей либо номер
  • 0

#6532
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что еще есть какая то скрытая информация
так ли это?

Нет не так, все нюансы указаны на сайте…достаточно внимательно прочитать указанную информацию.
  • 0

#6533
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений

что еще есть какая то скрытая информация, так ли это?

Нет не так, все нюансы указаны на сайте…достаточно внимательно прочитать указанную информацию.

Уважаемый, JayKay, может быть подскажете, каким образом из информации, опубликованной на сайте, можно узнать о стоимости отправки СМС с НЕО на мобильные операторы за пределы РК? Может быть, эта информация зашифрована?
Я удивлена другим. В день с сайта НЕО можно отправить 20 СМС внутри сети БЕСПЛАТНО! Представьте, если каждый день отправлять 20 СМС внутри сети, то это потянет как минимум на 3000 тенге (СМС внутри сети 5 тенге). И это каждому абоненту! Роскошный подарок! Не надо никаких бонусов зарабатывать, не надо выполнять никаких условий, надо просто быть абонентом НЕО. Мало того, на сайте предусмотрена отправка СМС с указанием именно вашего номера телефона, и абоненту, получившему вашу смс-ку не надо гадать - вы ли все же ее отправили или кто-то чужой от вашего имени. Но, так же и "гости" могут отправлять СМС абонентам НЕО, правда почти анонимно...

P.S. Похоже я перехвалила... Отправка прямо сейчас СМС с сайта почему-то не работает. Пишет, что ОШИБКА ОТПРАВКИ, мол, попробуйте позже...

2) Попросили знакомые помочь им расшифровать условия "Жана Салем":"Первые 40 минут в течение месяца – 15 тенге/мин, с 41-й минуты в течение месяца – 28 тенге/мин. - это как? Первые 40 минут -это накопительно в течение месяца или применительно к каждому звонку индивидуально? Наверное, надо было бы более корректно расшифровать этот нюанс, а то потом удивляемся, что многие не верно растолковывают условия той или иной услуги или тарифа!

Сообщение отредактировал Мyрка: 19.01.2009, 13:39:44


#6534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уважаемый, JayKay, может быть подскажете, каким образом из информации, опубликованной на сайте, можно узнать о стоимости отправки СМС с НЕО на мобильные операторы за пределы РК? Может быть, эта информация зашифрована?

Для абонентов с тарифными планами Весь Мир, Весь Казахстан информация есть, по остальным…видимо когда посчитают нужным тогда и добавят. :bored:
  • 0

#6535
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Если Вы уже являетесь абонентом neо и Вас заинтересовал другой тариф, Вы можете легко сменить существующий тариф.

Один раз в месяц можно произвести бесплатную замену тарифа. Для этого необходимо обратиться в абонентский отдел компании до 25 числа текущего месяца. С 1 числа следующего месяца Ваш тариф будет изменен.

Во всех остальных случаях стоимость перехода с одного тарифа на другой 200 тенге с учетом НДС.

Для того, чтобы сменить тариф со своего мобильного номера neо:
позвоните на номер 2020 и далее следуйте инструкциям автоинформатора;
наберите *107*3*2# .


Получается если я сам с мобильного поменяю тариф то это будит стоить мне 200 ТЕНГЕ так ПОЛУЧАЕТСЯ?
  • 0

#6536
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
зашёл на сайт, хотел получить пароль для своего номера НЕО для бесплатной отправки смс, сказали позвонить по номеру 919122, звоню, там на казахском, казахский я понимаю, но там мне автоответчик говорил только одно, типа введите свой код и нажмите "*". Так как пароль то получить? и ещё вопросег: с сайта можно отрпавлять СМС в москву на билайн?
  • 0

#6537
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Получается если я сам с мобильного поменяю тариф то это будит стоить мне 200 ТЕНГЕ так ПОЛУЧАЕТСЯ?

да, вы же сами цитату...привели.... :bored:

нет сообщения отправляются только на абонентов НЕО.. :-)
  • 0

#6538
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
To 'U-MaG'! У меня при наборе 919122 голос на русском говорит ВВЕДИТЕ ВАШ НОВЫЙ ПАРОЛЬ. Вот и вводите - он должен быть из 7 цифр.
  • 0

#6539
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Уважаемые господа!
Кто-нибудь подскажет какое количество абонентов у НЕО?
  • 0

#6540
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уважаемые господа!
Кто-нибудь подскажет какое количество абонентов у НЕО?

Разрешите поинтересоваться, зачем вам данная информация? :fie:
И как данный вопрос относится к данной теме собственно, здесь обсуждаем, сервис и все такое :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.