Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6541
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Позвонила только что в колл-центр НЕО - решила поинтересоваться почему в последние дни стала невозможной отправка СМС с сайта. Милая девушка Айгуль была явно обескуражена моим вопросом, разволновалась и попросила "оставаться на линии". Проконсультровавшись видимо с более "просвещенными" коллегами, через полторы минуты сообщила мне, что у НЕО нет такой услуги как "отправка СМС с сайта". Мне ничего не оставалось сделать как лишь спросить ее имя и поблагодарить... так как после такого ее ответа я посчитала бессмысленным ей что-то объяснять. Признаюсь, стало грустно.
Я понимаю, что сейчас кто-то из работников НЕО прочитает мой "пост" и "поднимет на уши" соответствующий отдел и проблема будет оперативно решена, но ЭТО же не дело, когда оператор не в курсе какие возможности предлагает сайт НЕО.

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 20.01.2009, 16:27:21

  • 0

#6542
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Отправка СМС с сайта НЕО возобновилась!
  • 0

#6543
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений

зашёл на сайт, хотел получить пароль для своего номера НЕО для бесплатной отправки смс, сказали позвонить по номеру 919122, звоню, там на казахском, казахский я понимаю, но там мне автоответчик говорил только одно, типа введите свой код и нажмите "*". Так как пароль то получить? и ещё вопросег: с сайта можно отрпавлять СМС в москву на билайн?


если казахский доставляет неудобства, то позвоните на 9191 и выберите 4. там смена языка обслуживания.
у меня по крайней мере так.

Отправка СМС с сайта НЕО возобновилась!


бдят неовцы :smoke: хе-хе "не овцы" :)
кстати, а куда пропал Алвасмих? что-то совсем не видно его
тут куча вопросов, а никто не отвечает страждущим.
вот, например, номер 555 про клуб салем ничего не отвечает внятного на запросы

Сообщение отредактировал NOB: 21.01.2009, 01:37:54

  • 0

#6544
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
и вот еще чего:

на сайте sms.neogsm.kz у меня нет возможности переключить расскладку клавиатуры на русский язык. на всех других сайтах без проблем. это у меня одного так?
  • 0

#6545
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений
Мало того что за продление "Салем" 500 тенге сняли, так еще сегодня
выяснилось что каждый день по 30 тенге со счета снимают и все это за "отличную" связь.

ВОТ ЭТО НЕОООО!!! :rotate:

p.s. Перехожу обратно на своего оператора
  • 0

#6546
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
у короче глюки с смс

наберите #330*0000# и нажать звонок

вроде так.

короче после этого все смски забегали. ране бегали через одну. респект оператору Ерлану.
  • 0

#6547
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

и вот еще чего: на сайте sms.neogsm.kz у меня нет возможности переключить расскладку клавиатуры на русский язык. на всех других сайтах без проблем. это у меня одного так?

Ничего подобного не встречала! Все нормально!
  • 0

#6548
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ране бегали через одну. респект оператору Ерлану.

Ясно, я уж задумался…что же это за таинственная команда…
вот так вот играете с запретами…а потом у них смски через одну бегают. :lol:
Я бы на месте проивзодителей телефонов бы писал на первой странице…не уверенны что делаете….не насилуйте настройки трубки…одна функция ответ через тот же центр чего стоит… :rotate:
  • 0

#6549
mukee

mukee
  • Гость
  • 16 сообщений


что еще есть какая то скрытая информация
так ли это?

Нет не так, все нюансы указаны на сайте…достаточно внимательно прочитать указанную информацию.


тариф клуб салем:
Подключение 800 тенге, но вы не можете подключить его, потому что вы не можете, вы просто не можете его подключить. но там этого не написано. до нового года можно было бы подключиться.

тариф салем:
Абонентская плата. но каждый день с вас снимают 30 тенге. там не написано, соответственно они не лгут (они очень честные, лучше не лгать, а просто не говорить, потом сами узнают), а люди обычно об этом узнают когда начинают интересоваться - почему баланс так быстро заканчивается. а еще там какие-то ограничения есть, не знаю какие, потому что там не написано, а какие, так я уже не хочу сам проверять... может кто другой отпишется, кто уже попался.

может там еще есть чего не написано... я не знаю, но можно порыться, им же надо чтобы люди по больше порылись на сайте, поискали, потратили время...
  • 0

#6550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

тариф клуб салем:
Подключение 800 тенге, но вы не можете подключить его, потому что вы не можете, вы просто не можете его подключить. но там этого не написано. до нового года можно было бы подключиться.

Здесь согласен, надо было указать действительно для абонентов подключившихся до 31-го декабря 08, состоящих ныне в клубе. Подключение закрыто. :D

тариф салем:
Абонентская плата. но каждый день с вас снимают 30 тенге. там не написано, соответственно они не лгут (они очень честные, лучше не лгать, а просто не говорить, потом сами узнают), а люди обычно об этом узнают когда начинают интересоваться - почему баланс так быстро заканчивается. а еще там какие-то ограничения есть, не знаю какие, потому что там не написано, а какие, так я уже не хочу сам проверять... может кто другой отпишется, кто уже попался.

Уверенны? Вижу, что вы сюда приплели условия услуги Жана Салем…может внимательней? :D
  • 0

#6551
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 Zeka & mukee,

в настоящее время есть два тарифных плана - "Салем" и "Клуб Салем".

"Клуб Салем" - это 0 тг/мин внутри сети (плата за соединение 15 тг) и 15 тг/мин на другие сети. Сюда подключиться с 1 января нельзя. Тариф доступен только тем, кто принял участие в акции, длившейся до 1 января 2009 г.

"Салем" - это 0 тг/мин внутри сети (плата за соединение 28 тг) и 28 тг/мин на другие сети. Сюда мигрировали все абоненты, не принявшие участие в акции "Клуб Салем", сюда подключаться и сейчас.

Есть еще услуга "Жана Салем". Она платная - 499 тг/подключение и абонентская плата - 30 тг/день. Если денег на счету нет, то абонентская плата не начисляется.
Услугу "Жана Салем" можно подключить только абонентам тарифа "Салем". Она дает возможность звнить внутри сети по 0 тг/мин, стоиомсть соединения снижается до 15 тг. Стоимость звонков на другие сети также снижается до 15 тг/мин. Но только для первых 40 минут в течение месяца. Если вы звоните на другие сети более 40 минут, то тарификация с 41-й минуты будет уже по 28 тг/мин. Округление по 10 секунд.

За продление тарифа "Салем" НИКАКИХ денег не взималось! 500 тг - это стоимость подключения услуги "Жана Салем". Это платная услуга, подключаемая Вами по Вашеум желанию. Просто так никто денег не списывает.

С уважением,
Алвасмих

Сообщение отредактировал Алвасмих: 21.01.2009, 19:40:24

  • 0

#6552
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
вопрос возник у меня. ранее я подключался с нео, заключил договор, но ныне купил номер, а договора нет. хотелось бы причину узнать мне.
  • 0

#6553
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 miraje,

обвинение в воровстве достаточно сильное обвинение.
прежде чем лгатькричать, будьте добры, обратиться к оператору и проверить все.
а уж потом с фактами в студию.

если нужна помощь, то я в вашем распоряжении (welcome в ЛС, либо в офис).

вопрос возник у меня. ранее я подключался с нео, заключил договор, но ныне купил номер, а договора нет. хотелось бы причину узнать мне.


Уважаемый Master Yoda,

немного не понял игры слов :D
Вы хотите сказать, что однажды оформляли номер нео по всем правилам. А недавно решили взять второй и столкнулись с тем, что никто никакой договор не предложил подписать?
Если так, то можно подробнее в ЛС (где именно, какой салон связи и т.п.)

С уважением,
Алвасмих
  • 0

#6554
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Однако весьма интересно "работает" проверка тарифного плана *107*3*1#
Проверяем номер на тарифе АД и система добросовестно сообщает, что у вас тариф АД
При этом попытки проверить несколько номеров которые в "Клубе Салем" уже которые сутки бесплодны - "сервис временно недоступен". Что бы это значило?

Алвасмих, и все-таки хотелось бы уточнить, почему не проверяется тариф командой *107*3*1#? Народ желает убедиться что у него "Клуб Салем" :D

Сообщение отредактировал Pier: 21.01.2009, 22:57:58

  • 0

#6555
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У меня у одного GPRS - интернет глючит??
  • 0

#6556
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

У меня у одного GPRS - интернет глючит??

Не, сегодня целый день лажал, спрашивал человека из Neo, грят, решают проблему
  • 0

#6557
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
мало того что gprs упал так щас еще и Call Not Allowed вместо коннекта
  • 0

#6558
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ТАк обясните плз был номер салем с самого начала ниче не менял -получатеся также соед 15 тенге? И на друг операторы 15 тенге минута?
И сделайте плз так что бы смски отправлялись
  • 0

#6559
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Уважаемый Алвасмих.
Как вы прокомментируете слова председателя Агентства РК по информатизации и связиЕСЕКЕЕВА К.Б.
[q]Кроме того, например, "NEO" перешло к тарифу 5 тенге за подключение и уже внутри сети бесплатно...[/q]? :rotate:
почему данное предложение не доступно простым смертным?

http://www.zakon.kz/...asp?id=30373300
  • 0

#6560
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И сделайте плз так что бы смски отправлялись

а что у вас сообственно не так с смс? :rotate: тех кого знаю у всех все работает....может не стоит играть с настройками?

Сообщение отредактировал JayKay: 22.01.2009, 09:28:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.