Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6301
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

в этом случаем надо позвонить в колцентр хомбанка и повторную транзакцию откатят, такое бывает не только когда оплачиваете NEO

Это само собой. Просто зачем потом напрягаться, когда этого можно избежать :rotate:.
  • 0

#6302
Abtik

Abtik
  • Частый гость
  • 69 сообщений
как узнать вступил ли мой номер в клуб "салем"
  • 0

#6303
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
отошлите смс с цифрой 3 на короткий номер 555
  • 0

#6304
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем есть добрые люди которые отошлют смс на номер 555 с моим номером 87072227000 Хочу в клуб Салем плиз :kiss:
  • 0

#6305
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
сегодня там труба очередь была подписаться на салем. офигеть.
  • 0

#6306
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ух и подскочили активации в клуб "Салем" :)
еще одно подтверждение, что многие наши сограждане оставляют все вкусное на потом :)

С наступающим Вас Новым Годом!
  • 0

#6307
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Еще один старый номер 87071015575. Новички которые хотят вступить в клуб Салем, присылайте смски с номером на 555. Кстати, смс на номер 555 бесплатна как мне показалось?
  • 0

#6308
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати, смс на номер 555 бесплатна как мне показалось?

не показалось, действительно бесплатно :)
  • 0

#6309
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Добрый день представители нео. в общем купили по 2 номера, проголосовали за свои номера. однако в клуб не приняли. в чем косяк? Номера брали у вас в офисе, как положено без ошибок отправили на номер 555. и тишина. как быть? 3030 не берет трубку.

короче так не честно. прошу разобраться в нашей ситуации. на 5 номеров купили 10 подписок. ;)
  • 0

#6310
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Всетаки незахотел я расставаться с таким вкусным тарифом. купил стартовые пакеты по 300 тенге 4 штуки. (хотя на них написано:Рекомендованная розничная цена 200 тенге.) Так что теперь я и моя девушка в клубе салем.
Маму т.к. она мало звонит решил перевести на абыр-дабыр.

#6311
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

короче так не честно. прошу разобраться в нашей ситуации. на 5 номеров купили 10 подписок. ;)

с номеров прошло первое списание денег (активация номера)????.....самый простой способ.......запросите гороскоп, получите ответ.
затем повторите процедуру голосования заново.

Сообщение отредактировал JayKay: 31.12.2008, 16:50:59

  • 0

#6312
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В общем купили по 2 номера, проголосовали за свои номера. однако в клуб не приняли. в чем косяк? Номера брали у вас в офисе, как положено без ошибок отправили на номер 555. и тишина. как быть? 3030 не берет трубку.

Вы отправляли номера на 555 в формате 707XXXXXXX? Если вы с каждого "нового" номера отправили по 1 СМС с номером "старенького" (причем за номер "старенького" должно быть отправлено ДВА голоса с разных "новеньких" номеров), то все должно сработать... НО, проследите, что бы и ТЕ - "новенькие" номера были с ТП "Салем", только тогда вы все продлите этот тариф до конца следуюшего года. Конечно, можно и с АбырДабыр проголосавать, но, если вы эти номера до сегодняшней ночи не переведете на ТП "Салем", то "старенький" номер продлит "Салем", а новенькие-НЕТ, так и остануцца на АбырДабыре!
Вообще-то должны были прийти СМС с номера 555 с инфой о том, что за ваш номер проголосовали "такие-то" номера. Отправьте СМС с цифрой 3 на номер 555, вам должна прийти инфа о ситуации. Отправка СМС на 555 - бесплатна.

с номеров прошло первое списание денег (активация номера)????.....самый простой способ.......запросите гороскоп, получите ответ затем повторите процедуру голосования заново.

Проще просто отправить СМС-ку. гороскоп, наверняка, дороже стоит! Вот только иногда активация номера длится долго, тем более сегодня могут быть "тормоза" с этим делом, так как народ дотянул до последнего и сегодня скупает номера НЕО ведрами! Представляете как все их начнут активировать и система будет долго все это дело обрабатывать, а в полночь "карета превратится в тыкву" и будет уже поздно!

Сообщение отредактировал Nikk2: 31.12.2008, 16:58:46

  • 0

#6313
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

с номеров прошло первое списание денег (активация номера)????.....самый простой способ.......запросите гороскоп, получите ответ.
затем повторите процедуру голосования заново.


Активация это какое то задание по расписанию. Добавлял в клуб номера, только проверял баланс, через некоторое время номер был активирован. Причем время разное, от пяти минут, до нескольких часов. Но платных действий не производил, только проверка баланса.
  • 0

#6314
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
По моему Алвасмих говорил что бы активировать номер нужно произвести звонок на любой городской номер, или сотовый.
Всех Неоноводов и форумчан с наступающим Новым годом ;) , здоровья вам и вашим близким в новом году,побольше радости,хороших вестей,продвижения в карьере и финансового благополучия! :) УРА!

Сообщение отредактировал sova: 31.12.2008, 17:34:32

  • 0

#6315
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
большой респект за оперативны
  • 0

#6316
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений
Если кто может 2 голоса за +77071015695
  • 0

#6317
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
большой респект за оперативный ответ! особенно, учитывая, что осталось несколько часов не потерять дешевый тариф. в общем мы в клубе салем;)

потом, одно время считал эту затею идиотизмом руководства для отчета, хотя купив подписки, раздали их знакомым и родственикам вкупе с дешевыми нокиями за 4900 (там билайн написано:).

С новым годом!!!!!
  • 0

#6318
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
я не в клубе салем =(, и какой умну тарифный план будет после нового года*?
Алвасхим возьми меня в клуб пжлст_=)
  • 0

#6319
ASPID_I

ASPID_I
  • Гость
  • 36 сообщений
Всех с Новым Годом!

Хочу поблагодарить за карту покрытия на сайте!
Правда, с огорчением обнаружил, что город Аксу в Павлодарской области так и не имеет покрытия. Я туда часто езжу, а через полгода перееду совсем. Надеюсь, к тому времени покрытие там будет, не хочется переходить к другому оператору.

Сегодня утром позвонил в "автоматическую сервисную службу NEO" (2020), услышал, что "пользование данной услугой для меня не предусмотрено". Странно, раньше без проблем работало.

Может кто-нибудь разъяснит ситуацию?

Сообщение отредактировал ASPID_I: 01.01.2009, 12:36:49

  • 0

#6320
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Погоди, как так в Аксу Нео не работает? Звонил я оттуда неоднократно... Если конечно тел на Павлодарские базы не цеплялся... (по прямой там меньше 10 км. между городами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.