Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#6221
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

EDGE у НЕО появился вроде, интернет быстрее чем ГПРС в несколько раз...

Надо сказать, что инет через НЕО быстрее во много раз быстрее, чем через БИ или Кисель. Этот факт даже не собираюсь оспаривать. СКОРОСТЬ САМАЯ БЫСТРАЯ!

Вы готовы будете подтвердить ваши слова какими-нибудь доводами, хотя бы на www.speedtest.net или это очередное сотрясание воздуха вашими устами?
  • 0

#6222
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Зная профессионализм специалистов НЕО просто хотелось бы использовать этот шанс, чтобы они "потеребили" техников Казкома на предме устранения этого "глюка". Согласитесь, нам - обычным клиентам-абонентам этого им не объяснить!

Я вот тоже знаю профессионализм специалистов НЕО. Поэтому и пользуюсь билайном и активом :(
По теме: каким образом нео (билайн, gsm Казахстан) смогут повлиять на работоспособность wap-сайта совсем сторонней организации? Может быть они в таком случае смогут починить работоспособность сайта wap.mail.ru ?


сколько стоит номер нео?

600 тенге и выше....

В офисах нео номера от 200 тенге.
  • 0

#6223
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
знаю точно, что EDGE с киселя в среднем 112 Кб, вот с НЕО не пробовал... кто знает как там?
  • 0

#6224
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений



сколько стоит номер нео?

600 тенге и выше....

В офисах нео номера от 200 тенге.

это что серьезно? :(
странно очень
  • 0

#6225
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

По теме: каким образом нео (билайн, gsm Казахстан) смогут повлиять на работоспособность wap-сайта совсем сторонней организации? Может быть они в таком случае смогут починить работоспособность сайта wap.mail.ru ?

Казком не совсем уж сторонняя организация для всех операторов и для НЕО в частности, поскольку через тот же ХОМБАНК принимает платежи за мобильную связь и берет за это определенный процент, поэтому WAP-сайт ХОМБАНКА должен работать как часы! Повторюсь, что через оперу-мини без проблем можно пользоваться хомбанком WWW версии, но я принципиально настаиваю на хотя бы попытке решить проблему WAP-сайта, поскольку оперативно платежи проводить через WAP намного удобнее и быстрее, нет всяких там рисунков и лишних опций. Просто через тех.службы других операторов - решить эту проблему вряд ли получится. Кстати, wap.mail.ru грузицца через WAP-браузер на НЕО без проблем, надо только профиль не интернетовский выставить в телефоне, а именно WAP.
Попусту я никогда не "сотрясаю воздух", и некоторые специалисты в БИ это знают и мне достаточно того, что ко всем моим замечаниям в свое время они относились весьма серьезно.
ТО, что у НЕО в нашем городе интернет БЫСТРЕЕ, чем от БИ и КСЕЛЛ - это исключительно моя оценка. На втором месте у КСELL! И мне не нужно для этого приводить вам доказательства сказанного - я не на суде! Возможно в ваше м городе все обстоит иначе! В моем же случае скорость нтернета у НЕО настолько быстрая, что порой лень с дивана вставать и идти к нормальному компьютеру, поскольку ОПЕРА-мини и WAP-браузер в телефоне грузят страницы мгновенно! Если бы у БИ была такая же скорость, я бы без всяких комплексов это бы подтвердил, но увы!
  • 0

#6226
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

это что серьезно? spy.gif
странно очень


аха, но это правда. Тут на Пушкина, перед туркестаном девчёнки бегают продают номера, толи по 200 толи по 250..

и офф: хочу продлить Салам, нужно смски на 555 отправить номер 87075000121
буду признателен, и тож без проблем могу ваши номера отправить, http://sms.neogsm.kz/ здесь смской свой номер напишите я отправлю :(
  • 0

#6227
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вы старенький или новенький
  • 0

#6228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Shoot получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6229
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


сколько стоит номер нео?

600 тенге и выше....


официальная стоимость стартовых пакетов:
абыр-дабыр по 200 и 600
салем по 800
весь мир 2400
весь каз 1200
  • 0

#6230
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Алвасмих
А когда планируется запустить возможность отправлять смс на короткие номера.В моём случае например иногда возникает желание проголосовать не первом канале за того или иного участника шоу?А возможности нет!! Или например взять сайт одноклассников.Есть возможность отправки на всех операторов Казахстана,кроме НЕО.Обидно однако.

Сообщение отредактировал sova: 23.12.2008, 16:34:41

  • 0

#6231
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А когда планируется запустить возможность отправлять смс на короткие номера.В моём случае например иногда возникает желание проголосовать не первом канале за того или иного участника шоу

Прошу прощения за свои пять, но даже если и прикрутять отправку на короткие, едва ли она будет бесплатной. Короткие номера, как правило платные. Ну и кто будет платить за сообщение ? Наш любимый оператор ?
  • 0

#6232
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А когда планируется запустить возможность отправлять смс на короткие номера.В моём случае например иногда возникает желание проголосовать не первом канале за того или иного участника шоу

Прошу прощения за свои пять, но даже если и прикрутять отправку на короткие, едва ли она будет бесплатной. Короткие номера, как правило платные. Ну и кто будет платить за сообщение ? Наш любимый оператор ?

На одноклассниках я буду платить ,там же сначала разжёвывают что почём. А отправка на ОРТ-ну незнаю, по моему это бесплатно.
  • 0

#6233
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А отправка на ОРТ-ну незнаю, по моему это бесплатно.

Ошибаетесь, сервис будет платным в любом случае. :cool:
  • 0

#6234
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Алвасмих
А когда планируется запустить возможность отправлять смс на короткие номера.В моём случае например иногда возникает желание проголосовать не первом канале за того или иного участника шоу?А возможности нет!! Или например взять сайт одноклассников.Есть возможность отправки на всех операторов Казахстана,кроме НЕО.Обидно однако.


Добрый день, sova!

Дело в том, что это не операторские сервисы.
Их предоставляют контент- и сервис-провайдеры.
С нами работают в настоящее время около 10.

Мы открыты для работы со всеми партнерами.
Если Вы сможете выслать мне в личку инфо по интересующим сервисам (очень желательно со ссылками на соответствующие ресурсы), то мы запросим контент-провайдеров, с которыми работаем, смогут ли они организовать сервис.
  • 0

#6235
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Доброе утро.
Для тех, кому необходимо продлить тариф "Нео-Салем" до 2010 года, но не хватает еще двух учасников, можете проголосовать за номер 87073406071 , буду признателен)
  • 0

#6236
Gluk100

Gluk100
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Тоже хочу продлить "Салем" 8 707 301 14 04
Отправите мисаги
Если надо я то же отпишу
  • 0

#6237
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Тоже хочу продлить "Салем" 8 707 301 14 04
Отправите мисаги
Если надо я то же отпишу


отправь "87073406071" на номер 555, как раз одного не хватает.
  • 0

#6238
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Алвасмих, пришла смс о Салем Новый год, продлить 0 тенге внутри сети, 15 на всех операторов. Но я уже состояю в клубе Салем. Стоит ли продлять? или это просто реклама? или это новый(хотя это Салем и есть) тарифный план как понимать такую смс в клубе Салем?
  • 0

#6239
avio

avio
  • Гость
  • 17 сообщений
Подключил услугу Жана Салем, как узнал условия пользования Салем + услуга Жана Салем, решил отключить ее, но немогу, на 3030 сказали отключить нельзя. Как так?

Сообщение отредактировал avio: 24.12.2008, 17:52:35

  • 0

#6240
avio

avio
  • Гость
  • 17 сообщений
отключить можно, путем перехода на другой тарифный план и назад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.