Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5981
HazMat

HazMat
  • Гость
  • 35 сообщений

ну вот тут они, гуру, и общаются

сам когда-то отписывался там, пока не закруглился с пользованием йамобилко


Поиском до этого ничего не нашел по слову gprs. Буду листать.
Спасибо.
  • 0

#5982
mapat0

mapat0
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

млин оказывается больше 1 раза голосовать нельзя и за тебя может голосовать только не голосовавший ;( плиз стукните в личку кто за меня голосануть может ;(

Я могу проголосовать
  • 0

#5983
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Алвасмих - обрывы связи задолбали!!

MODERATORIAL [gosh]
следующий подобный пост будет оценен предупреждением по п.2.2.7 Правил ЦТ - если есть желание чтобы Провайдер Вам помог в решении проблемы, будьте добры дать ему информацию о проблеме. Естественно не в таком виде.

  • 0

#5984
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
2 Fackerman и mapat0:
можете проголосовать за меня и нам всем троим продлят тариф до 2010 года.
  • 0

#5985
rombeyb

rombeyb
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пожалуйста помогите кто может!Надо продлить Салем до 2010!
Напишите в личку!
Огромное спасибо заранее!
  • 0

#5986
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Чтобы помогли пролить тариф напиши когда подключился, чтобы знать новенький ты или старенький.Новенькие - подключившиеся после 25 сентября,старенькие- до 25 сентября.
  • 0

#5987
Abtik

Abtik
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А еще можно купить 2 номера, проголосовать с них за себя, и потом на новый год подарить друзьям :laugh:
  • 0

#5988
rombeyb

rombeyb
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Чтобы помогли пролить тариф напиши когда подключился, чтобы знать новенький ты или старенький.Новенькие - подключившиеся после 25 сентября,старенькие- до 25 сентября.



Новенький я!вчера только подклучился! :laugh:
  • 0

#5989
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Я старенький. Если кто хочет за меня проголосовать - буду очень рад!!!
  • 0

#5990
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
буду бить по 2.2.7 Правил.
Модератор
  • 0

#5991
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сделал себе номер НЕО идентичный Билайну. Качество хуже чем у Билайна. Но всё равно не пожалел. А то бы мой крутой номер кто-нибудь другой купил. Звонил кентубасу в США (а он оказался в Милане) - долго поговорить не получилось, т.к. у него роуминг капал. Денег ушло на разговор мало.
  • 0

#5992
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Чтобы получить пароль к СМС с сайта звоню 919122, но там говорят только по казахски, что делать то надо?
  • 0

#5993
Career-Holdings

Career-Holdings
  • Гость
  • 8 сообщений
up
  • 0

#5994
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
У меня есть 2 номера, могу за когонибудь проголосовать, если за меня проголосуют :laugh:
  • 0

#5995
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Career-Holdings получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5996
Serjpet

Serjpet
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня есть 2 номера, могу за когонибудь проголосовать, если за меня проголосуют :bored:

Ты сам можешь за себя проголосовать. ;)
  • 0

#5997
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


У меня есть 2 номера, могу за когонибудь проголосовать, если за меня проголосуют :lol:

Ты сам можешь за себя проголосовать. :rotate:

Вот именно!!!

Наверное сам тоже пойду, да и куплю два номера, проголосую за себя и отдам кому-нить
  • 0

#5998
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
так там же нужно чтоб двое проголосовали???
  • 0

#5999
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

так там же нужно чтоб двое проголосовали???


чета непонятно.. еси у тебя 2 новых номера, голсосуешь ведь за свой же старый номер... и 3 номера с халявой до 2010..
или у тебя 1 старый и 1 новый??? итого два?
  • 0

#6000
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Наконец-то, если вы авторизуетесь на сайте СМС NEO и отправите СМС на номер NEO, то получатель подумает, что вы сообщение отправили не с сайта, а со своего номера NEO, так как теперь номер отправителя отображается корректно с плюсиком перед 7707 и, следовательно, можно на это СМС ответ написать :rotate:
Было бы так же хорошо, если бы можно было установить запрет на прием СМС-ок от неавторизованных пользователей, их сообщения приходят с рекламным текстом и с адреса neogsm.kz, мне например такие сообщения принимать не хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.