Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5801
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Раз Алвасмих здесь - что такое Салем 2 . Возвращение?
  • 0

#5802
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

На Арбате номера абыр-дабыр продают по 200 тенге.

ПДуров

А на счету сколько? И где именно продают?


Как говорится "Спрашивайте в аптеках города!".
Везде должны быть. В том числе в вездесущей "Евросети", если они успели взять 200 тенговые.
  • 0

#5803
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да нет. Обычный SE 810. Просто дома всегда сижу в инете через сотку. Мегалайн полгода уже пытается подключить меня, да портов нема. Вообщем что то не могу подключится через НЕО. Антена полная, значок инета на экране появляется.


Alex711, а получается просто с трубы в Интернет через APN internet выйти?


Раз Алвасмих здесь - что такое Салем 2 . Возвращение?


ну как Вам объяснить?
Новый тариф знаете? Так вот на него совсем не похоже :lol:

Это скажем так пьяный бред творческий полет нашего креативного агентства :-)
Это все о любимом и ненавистном (кому как, самое главное не по барабану) клубе "Салем!"
  • 0

#5804
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Честно говоря не пробовал. Нужды не возникало... Но не думаю что есть какая то разница. При замене карты автоматом меняются настройки с Киселя на НЕО. Вап исключён, конечно.
  • 0

#5805
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это скажем так пьяный бред творческий полет нашего креативного агентства
Это все о любимом и ненавистном (кому как, самое главное не по барабану) клубе "Салем!"


То есть тоже яйцо, только вид сбоку?
  • 0

#5806
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Честно говоря не пробовал. Нужды не возникало... Но не думаю что есть какая то разница. При замене карты автоматом меняются настройки с Киселя на НЕО. Вап исключён, конечно.

Я вот тоже был приятно удивлён когда обнаружил что ,та же точка доступа интернет от киселя,подходит и на нео.Просто всё прописано по английски INTERNET
  • 0

#5807
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А... И я вот ещё что спросить хотел:
В описании тарифно плана "Салем" написано: "MMS-сообщение внутри сети NEO - 15тг"
А как обстоят дела с отправкой ММС на других операторов? Она поддерживается? Сколько стоит?
  • 0

#5808
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Нет отправки ММС на других операторов, только внутри сети.
  • 0

#5809
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А вообще у кого нибудь в мире есть отправка ММС конкурентам? Ведь технически мне кажется это не проблема. Или я ошибаюсь?
  • 0

#5810
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну а я завтра по делам буду в центре,зайду в офис нео,раз там очереди,то не составит труда уговорить проголосовать двоих новеньких за меня,и за самих себя.Или куплю две симки.
Просто здесь на ветке одни старенькие как выяснилось.

Может вы сможете посоветовать мой номер еще 2 новеньким,если вам не трудно или конечно если вообще получится. Буду очень признателен!
  • 0

#5811
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А вообще у кого нибудь в мире есть отправка ММС конкурентам? Ведь технически мне кажется это не проблема. Или я ошибаюсь?

А как же? Конечно!
http://www.spb.tele2...88/Article.aspx

В настоящий момент Вы можете обмениваться MMS с абонентами следующих операторов:
- TELE2 Россия
- Мегафон
- МТС
- TELE2 Швеция
- TELE2 Эстония
- TELE2 Латвия
- TELE2 Литва
- TELE2 Хорватия
- Utel
- БайкалВестКом
- ЕнисейТелеком
- Мотив
- Нижегородская Сотовая Связь
- Новая Телефонная Компания, НТК
- СТЕК GSM
- СМАРТС
- Ульяновск-GSM


  • 0

#5812
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый вечер, уважаемые пользователи ЦТ, заглянувшие к нам на огонек!

Некоторые из Вас уже раскусили один маленький, но полезный сервис, позволяющий слать абонентам neo смски прямо из Интернета.
Буду Вам премного благодарен за полезные замечания!

С уважением,
Алвасмих

У меня что-то ничего не работает: Ни раздел "Для гостей", ни "Для абонентов". В первом случае не отправляется(страница даже не обнавляется после нажатия отправить),во втором случае не могу получить пароль,страница также не обновляется и никуда не пересылает.

Сообщение отредактировал Shoot: 23.11.2008, 23:27:34

  • 0

#5813
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У меня что-то ничего не работает: Ни раздел "Для гостей", ни "Для абонентов". В первом случае не отправляется(страница даже не обнавляется после нажатия отправить),во втором случае не могу получить пароль,страница также не обновляется и никуда не пересылает.

А у меня отлично работает :lol:
Я отправлял с раздела "Для гостей"
Кстати очень быстрый сервис, до телефона дошло буквально за 2-3 секунды...
  • 0

#5814
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А я уже 3 раза страницу перезагружал, и не работает.Хотел проверить и отправить самому себе сообщение и не получилось.
  • 0

#5815
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А вообще у кого нибудь в мире есть отправка ММС конкурентам? Ведь технически мне кажется это не проблема. Или я ошибаюсь?


Есть, конечно же. У нас тут планы есть с одним из больших потестироваться.
Рабочая группа почти сформирована.
Тут ведь не технические ограничения, а психологические...
Но... письма и взаимопонимание уже есть, впереди тесты и коммерческие договоренности
  • 0

#5816
Kcell+Neo

Kcell+Neo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня вопрос: у меня уже есть симка Нео, могу ли я продублировать свой номер кейсела на эту симку?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.3.3 Правил, readonly до устранения

Сообщение отредактировал gosh: 24.11.2008, 09:42:31

  • 0

#5817
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А я уже 3 раза страницу перезагружал, и не работает.Хотел проверить и отправить самому себе сообщение и не получилось.


Салем, Shoot!
Интересная проблема. Могли бы детали (какой браузер, провайдер, есть ли какие-то предупреждения браузера об ошибках и т.п.) в личку?
  • 0

#5818
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Это скажем так пьяный бред творческий полет нашего креативного агентства
Это все о любимом и ненавистном (кому как, самое главное не по барабану) клубе "Салем!"


То есть тоже яйцо, только вид сбоку?


он самый! клуб Салем!
  • 0

#5819
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Буду Вам премного благодарен за полезные замечания!
С уважением,
Алвасмих

Да,хорошая услуга которая заработала!
......Предложение:в поле где вбивается номер абонента нео,можно сделать так ,что бы каждый раз не писать номер, он автоматом подсвечивался,для выбора мышкой?
Короче что бы на номера ,на которые отправляются смс сохранялись автоматом в поле.
.....Алвасмих ! Ну вы интриган однако! Что значит :"Поправка на ветер: если Вы, конечно, встретите этот Новый год на тарифе "Салем!"???
Короче я так понимаю ТП Салем вчерашний день,Нео что то готовит ,да?
........Здесь на ветке хоть нас известите первыми,Думаю мы этого заслуживаем!Спасибо!



- немного не понял на счет "выбора мышкой"

- надеюсь "интриган" в хорошем смысле слова? :-) Хотел сказать так: Вы вступили в клуб "Салем!", для этого номер А должен был быть на "Салеме" по любому, иначе ничего бы не сработало. А вот номера Б (отправившие номер А на 555) могут быть на любом тарифе. Так вот, если счастливые обладатели нмоеров Б действительно вступили в клуб из желатния в 2009 году быть на "Салеме", а не из благородного желания помочь абоненту А, то новый 2009 г им нужно встретить на тарифе "Салем". Иначе чего нам тогда сохранять-то?

- Салем - вчерашний день. "Мавр сделал свое дело..." Сейчас на дворе Абыр-дабыр :lol:
  • 0

#5820
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

- немного не понял на счет "выбора мышкой"

Наверное, имелся ввиду ниспадающий combo-box (такой же как и в полях Шрифт, Размер, когда набираешь сообщение), а идея (имхо) думаю в следующем, система отправления сообщений с помощью куков различает пользователей, и часто отправлямые номера предлагает в ниспадающем списке. Пользователю же (немного ленивому), в таком случае, остается только выбрать номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.