Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5761
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не нашёл на сайте... Может уже отменили? :smoke:
  • 0

#5762
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Не нашёл на сайте... Может уже отменили? :smoke:

Ничего не отменили, просто нужно покататься по пунктам в меню, на каком-то пункте, случайным образом выедет искомое...
  • 0

#5763
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Выпало случайным образом. Просто баннер. :lol: Так понял что Салем 2 - это те кто "остался на второй год".

Сообщение отредактировал Alex711: 23.11.2008, 13:07:11

  • 0

#5764
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кто знает, что значит рекламка на офсайте Сәлем-2. Возвращение ?

Клуб Салем :lol:
  • 0

#5765
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Так понял что Салем 2 - это те кто "остался на второй год"

А я думаю, это те, кто не успел на паровоз, в смысле, не нашел друзей или не стал другом кому-то
  • 0

#5766
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так паровоз ещё у перрона. Только-только посадку объявили...:lol: И билеты на него во всех кассах... :-) Эх, если б можно было с проводником договориться... :-)

Сообщение отредактировал Alex711: 23.11.2008, 13:50:26

  • 0

#5767
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Так паровоз ещё у перрона

Да, но здесь бывали мнения, что кто-то принципиально не хочет ни искать людей, ни покупать две лишние симки
  • 0

#5768
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Приветствие всем.Вроде разместил где нужно. Хочу вступить в клуб Салем, есть еще желающие!?
  • 0

#5769
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так паровоз ещё у перрона

Да, но здесь бывали мнения, что кто-то принципиально не хочет ни искать людей, ни покупать две лишние симки


Да, я из таких... Я ж написал - "Эх, если б можно было с проводником договориться... "
  • 0

#5770
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ребят, небольшой совет всем кто хочет остаться "на второй год" но не хочет искат ещё двух друзей...
Договаривайтесь о том чтобы проголосовать друг за друга, прям в абонентском отделе при подключении, ибо там всегда очередь из подключающихся, и халявщиков желающих всегда много найдётся...
Просто тремя человеками в сторонку отошли, дргу за друга отправили СМС и всё :lol:

Кстати Shoot правильно говорит, все кто ещё не нашёл двух друзей, собирайтесь тут и голосуйти друг за друга :-)

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 23.11.2008, 17:00:34

  • 0

#5771
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Правильно. Вот и я захотел вступить в клуб, но никто не из друзей/родных и т.д. не захотел подключаться на Нео.Вот теперь решил искать здесь,мне нужно найти 2 человека, может кто откликнется? Так сказать выручим друг друга.
  • 0

#5772
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Правильно. Вот и я захотел вступить в клуб, но никто не из друзей/родных и т.д. не захотел подключаться на Нео.Вот теперь решил искать здесь,мне нужно найти 2 человека, может кто откликнется? Так сказать выручим друг друга.

Давай я ещё не подключался,лишним не будет!Только я старенький! Если что то в личку.
  • 0

#5773
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Правильно. Вот и я захотел вступить в клуб, но никто не из друзей/родных и т.д. не захотел подключаться на Нео.Вот теперь решил искать здесь,мне нужно найти 2 человека, может кто откликнется? Так сказать выручим друг друга.

Пишите в ЛС, поможем друг другу :lol:

2 sova: Вы тоже пишите, проголосуем друг за друга :-)
Насколько я знаю, отправка СМС для вступления в клуб "Салем" бесплатна...

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 23.11.2008, 18:06:44

  • 0

#5774
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Неужели можно отправлять друг за друга смски,я вроде читал что двое отправляют про одного(того, кто их привлек) и им всем продлевают тариф до 2010 года.
Я прав?!
Так троица найдена. Теперь давайте оставьте свои даты подключения(я тоже сейчас оставлю,только позвоню оператору), увидим кто раньше всех подключился и отправим за того смс и нам продлят тариф и будем радоваться.
  • 0

#5775
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Неужели можно отправлять друг за друга смски,я вроде читал что двое отправляют про одного(того, кто их привлек) и им всем продлевают тариф до 2010 года.
Я прав?!

Да дейсвительно, отправлять смс-ки более чем за одного человека - нельзя :-)

ЗЫ: И ещё кто знает в чём тут дело :lol:
Позвонил на 3030 и там информатор сказал: "Для того чтобы проверить, являетесь ли вы участником клуба "Салем" надо оправить смс с текстом "3" на номер 555"
Я отправил, а в ответном сообщении, так и не сказали участник я или нет :-)
  • 0

#5776
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А что было написано в ответном сообщении?
Я узнал когда подключился-27 августа,поэтому я отношусь к стареньким. Потому новенькие(те кто подключился после 25 сентября) пишите и продлим себе тариф до 2010 года и будем радоваться.
  • 0

#5777
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ну а я завтра по делам буду в центре,зайду в офис нео,раз там очереди,то не составит труда уговорить проголосовать двоих новеньких за меня,и за самих себя.Или куплю две симки.
Просто здесь на ветке одни старенькие как выяснилось.

Сообщение отредактировал sova: 23.11.2008, 21:44:34

  • 0

#5778
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
На Арбате номера абыр-дабыр продают по 200 тенге. Так что цена вопроса продления салема на год всего 400 тенге. И не надо никого искать.
  • 0

#5779
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Девочки и мальчики может вам удобней про Самсунги(ничего личного)будет поговорить в отдельной ветке или в личку,а то как то не информативно для остальных получается,все таки ветка то про нео,спасиб.

Дык мы вроде и обсуждаем особенности работы самсунгов в сети Нео телеком! Не особенности моделей соток а именно особенности работы именно у данного оператора! Так что ИМХО, данное обсуждение тут уместно, так как создавать отдельную тему смысла нет, а в теме про сотки обсуждать тоже бессмысленно, так как проблема порявляется не у всех GSM операторов.
  • 0

#5780
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

На Арбате номера абыр-дабыр продают по 200 тенге. Так что цена вопроса продления салема на год всего 400 тенге. И не надо никого искать.

Насколько достоверна информация???
Если правда, то я просто молчу.........
И без коментариев......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.