Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5781
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Боюсь что с нулевым балансом продают... А если так, то толку - хоть ведро купи - нету...
  • 0

#5782
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Боюсь что с нулевым балансом продают... А если так, то толку - хоть ведро купи - нету...

А какие нибудь "фишки" для пересылки единиц в НЕО уже придумали?

ЗЫ: Вообще пересылка единиц очень полезная вещь, надо будет глянуть на сайте, что там они думают по этому поводу :lol:
  • 0

#5783
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Боюсь что с нулевым балансом продают... А если так, то толку - хоть ведро купи - нету...


Alex711, добрый вечер!

Честное пионерское, но я на рынке только полосатые симки по 10 тенге без баланса видел.
Стартовые пакеты neo с тарифом "Абыр-дабыр" есть в двух инкарнациях - с балансом 200 и 600 тенге на борту.

Источник.

С уважением,
Алвасмих
  • 0

#5784
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Боюсь что с нулевым балансом продают... А если так, то толку - хоть ведро купи - нету...

200 стоят и 200 на балансе. Только абыр-дабыр есть в таком варианте.
  • 0

#5785
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Неужели можно отправлять друг за друга смски,я вроде читал что двое отправляют про одного(того, кто их привлек) и им всем продлевают тариф до 2010 года.
Я прав?!

Да дейсвительно, отправлять смс-ки более чем за одного человека - нельзя :-)

ЗЫ: И ещё кто знает в чём тут дело :lol:
Позвонил на 3030 и там информатор сказал: "Для того чтобы проверить, являетесь ли вы участником клуба "Салем" надо оправить смс с текстом "3" на номер 555"
Я отправил, а в ответном сообщении, так и не сказали участник я или нет :-)



Расклад такой:
1) Вы абонент, номер которого два других абонента отправили на 555. Тогда отослав смс 3 на номер 555, Вы увидите 1 или 2 номера в обратном смс. Если номера 2, то все ОК - все трое в клубе, тариф Салем будет продлен
2) Вы абонент, который отослал чей-то номер на 555 (проголосовали за друга). Тогда отправив 3 на 555, сможете узнать за кого же Вы проголосвали.
  • 0

#5786
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А что было написано в ответном сообщении?

В ответе было: Ранее вы уже приняли участие в акции проголосовав за номер ********

Хотя должны были ответить являюсь я участником клуба "Салем" или не являюсь...
Может быть они хотели скать, что если я за кого то проголосовал, то я уже "принят" :lol:
  • 0

#5787
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Расклад такой:
1) Вы абонент, номер которого два других абонента отправили на 555. Тогда отослав смс 3 на номер 555, Вы увидите 1 или 2 номера в обратном смс. Если номера 2, то все ОК - все трое в клубе, тариф Салем будет продлен
2) Вы абонент, который отослал чей-то номер на 555 (проголосовали за друга). Тогда отправив 3 на 555, сможете узнать за кого же Вы проголосвали.

Вот у меня было так, как вы описывате в втором примере, в ответном сообщении было написано за кого я проголосовал...
И что это значит? Я продлил тариф "Салем" или нет? :lol:
  • 0

#5788
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
самый 100%-й вариант все это узнать:
- звоните своему другу (за которого проголосовали)
- просите его/ее скинуть 3 на 555
- посмотреть ответ
если в ответе 2 номера, то все ок.
  • 0

#5789
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Боюсь что с нулевым балансом продают... А если так, то толку - хоть ведро купи - нету...

Да даже если и с нулевым (хотя на офсайте сказано, что минимум это с 200 тенге), то смски на 555 бесплатные, по идее (кто возьмется на практике опробовать?) должно сработать
  • 0

#5790
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ssc_free,

любой новый стартовый пакет neo необходимо активировать. это происходит только при тарифицируемом звонке.
  • 0

#5791
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

самый 100%-й вариант все это узнать:
- звоните своему другу (за которого проголосовали)
- просите его/ее скинуть 3 на 555
- посмотреть ответ
если в ответе 2 номера, то все ок.

А как нибудь ещё можно узнать? :-)
Просто тот за кого я проглосовал, это не друг, и вообще незнакомый человек ))
В абонентском отделе на "Арбате" когда я там подключался, там свежеподключенный народ между собой договоривался и голосовал друг за друга, ну и я тоже за кого то там оправил смс-ку...
И вот ещё потом когда мы с "незнакомцами" проголосовали друг за друга, пришла смс-ка такого содержания:
Добро пожаловать в клуб "Салем" Если ваш номер будет подключен к тарифу Салем, то он будет продлён для Вас до 2010 года! Ваш НЕО.

Как я могу преждположить, это означает что тариф продлился? :lol:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 23.11.2008, 22:22:14

  • 0

#5792
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый вечер, уважаемые пользователи ЦТ, заглянувшие к нам на огонек!

Некоторые из Вас уже раскусили один маленький, но полезный сервис, позволяющий слать абонентам neo смски прямо из Интернета.
Буду Вам премного благодарен за полезные замечания!

С уважением,
Алвасмих
  • 0

#5793
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Подскажите, настройки инета в НЕО не поменялись? Раньше переключал телефоны и через Киселевскую запись подключал комп. Сейчас выбрасывает на "регистрация компьютера в сети". На сайте инфо что то не нашёл.
  • 0

#5794
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


самый 100%-й вариант все это узнать:
- звоните своему другу (за которого проголосовали)
- просите его/ее скинуть 3 на 555
- посмотреть ответ
если в ответе 2 номера, то все ок.

А как нибудь ещё можно узнать? :-)
Просто тот за кого я проглосовал, это не друг, и вообще незнакомый человек ))
В абонентском отделе на "Арбате" когда я там подключался, там свежеподключенный народ между собой договоривался и голосовал друг за друга, ну и я тоже за кого то там оправил смс-ку...
И вот ещё потом когда мы с "незнакомцами" проголосовали друг за друга, пришла смс-ка такого содержания:
Добро пожаловать в клуб "Салем" Если ваш номер будет подключен к тарифу Салем, то он будет продлён для Вас до 2010 года! Ваш НЕО.

Как я могу преждположить, это означает что тариф продлился? :lol:


Так, ну теперь все ясно как божий день (для меня) :-)
Все ок! Не переживайте! Вы можете пользоваться тарифом "Салем!" до начала 2010 года.
Если уж совсем переживаете, то позвоните 3030 - наши белочки все проверят (по Вашему номеру) и сообщат в клубе Вы или нет.



Поправка на ветер: если Вы, конечно, встретите этот Новый год на тарифе "Салем!"
  • 0

#5795
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

На Арбате номера абыр-дабыр продают по 200 тенге.

ПДуров

А на счету сколько? И где именно продают?
  • 0

#5796
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подскажите, настройки инета в НЕО не поменялись? Раньше переключал телефоны и через Киселевскую запись подключал комп. Сейчас выбрасывает на "регистрация компьютера в сети". На сайте инфо что то не нашёл.


100%-но ничего не меняли.
Прямо перед этим постом проверил все через usb-модем.
У Вас случайно не двухсимочный аппарат?
  • 0

#5797
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да нет. Обычный SE 810. Просто дома всегда сижу в инете через сотку. Мегалайн полгода уже пытается подключить меня, да портов нема. Вообщем что то не могу подключится через НЕО. Антена полная, значок инета на экране появляется.
  • 0

#5798
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Буду Вам премного благодарен за полезные замечания!
С уважением,
Алвасмих

Да,хорошая услуга которая заработала!
......Предложение:в поле где вбивается номер абонента нео,можно сделать так ,что бы каждый раз не писать номер, он автоматом подсвечивался,для выбора мышкой?
Короче что бы на номера ,на которые отправляются смс сохранялись автоматом в поле.
.....Алвасмих ! Ну вы интриган однако! Что значит :"Поправка на ветер: если Вы, конечно, встретите этот Новый год на тарифе "Салем!"???
Короче я так понимаю ТП Салем вчерашний день,Нео что то готовит ,да?
........Здесь на ветке хоть нас известите первыми,Думаю мы этого заслуживаем!Спасибо!

Сообщение отредактировал sova: 23.11.2008, 22:41:40

  • 0

#5799
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
http://ics.neogsm.kz/ ИССА походу тоже скора тестится будет!
  • 0

#5800
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Все ок! Не переживайте! Вы можете пользоваться тарифом "Салем!" до начала 2010 года.

Большое Вам спасибо Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.