Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5741
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

1. У Билайна к примеру, тоже.
2. Абонплаты у Билайна давно нет.
3. опять таки у Билайн "Содружество" дешевле. 29.9 против 32 в "Весь мир".
З.Ы. Если уж и хотите защищать нео, приводите другие доводы. Безусловно определенные преимущества абонент Нео получает, но несколько иные.

Мне кажется в этой ветке лоббировать "достоинства" другого оператора - верх неприличия. Для вашего любимого *** есть специально созданная ветка, ступайте туда и тишине (или пустоте) расхваливайте его. Это все равно, что в ветке про автомобили кому-нибудь в голову придет начать расхваливать истребители и сравнивать их с авто...!

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 21.11.2008, 19:02:47

  • 0

#5742
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я вот намедни сравнивала сразу трех операторов GSM по качеству голоса и пока лишь KCELL "курит нервно в сторонке". БИ и НЕО на несколько пунктов в плане голоса лучше KCELL и Актива.

Прошу прощения, конечно, но с чего вы взяли что в Киселе качество голоса плохое? Или у меня труба какая то особенная? По НЕО скажу - голос слышно чётко, что на БИ, что на Кисель звонить. Но присутствуют досадные разрывы связи. С НЕО на НЕО бывает по три раза коннектишься, а это уже 45 тнг. за минуту... Я конечно понимаю - оператор молодой, неопытный и т.д и т.п. Но кошелёк то мой пустеет, не оператора...
  • 0

#5743
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
313' получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5744
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Прошу прощения, конечно, но с чего вы взяли что в Киселе качество голоса плохое? Или у меня труба какая то особенная? По НЕО скажу - голос слышно чётко, что на БИ, что на Кисель звонить. Но присутствуют досадные разрывы связи. С НЕО на НЕО бывает по три раза коннектишься, а это уже 45 тнг. за минуту... Я конечно понимаю - оператор молодой, неопытный и т.д и т.п. Но кошелёк то мой пустеет, не оператора...

"Может быть У МЕНЯ какая-то труба особенная?" НИ РАЗУ, вот именно НИ РАЗУ не разрывались звонки с НЕО на другие операторы, да и с НЕО на НЕО тоже. Однажды разрыв с НЕО на НЕО произошел не спустя 30 минут, а через 40! Я была удивлена, что "снялось" 15 тенге - за СОЕДИНЕНИЕ. А вот на KCELL качество голоса - словно из консервной банки... Естественно, мнения форумчан - это всего лишь их субьективное мнение, за исключением, пожалуй, лишь gosha - читала его посты и сложилось впечатление, что он с чего-то возомнил себя в своих умозаключениях, претендующих на единственную правду, экономистом-финансистом, да к тому же еще и юристом, аж смешно, как в известной поговорке: "И швец и жнец и в дуду игрец", а не работник коммуникационной сферы. "Не по Сеньке шапка"!

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 21.11.2008, 22:16:42

  • 0

#5745
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что так сердимся? Я говорю как у меня есть, если у вас по другому, то очень рад за вас. А проблемы связи я не с пальца высосал, уж извините - имеют место быть :lol: Удачи вам.
P.S. Несмотря на все недостатки, мы ведь пользуемся этой связью. Это ведь уже о чём то говорит, верно?

Сообщение отредактировал Alex711: 21.11.2008, 21:12:07

  • 0

#5746
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А что так сердимся? Я говорю как у меня есть, если у вас по другому, то очень рад за вас. А проблемы связи я не с пальца высосал, уж извините - имеют место быть :lol: Удачи вам.P.S. Несмотря на все недостатки, мы ведь пользуемся этой связью. Это ведь уже о чём то говорит, верно?

Поверьте. я совершенно не сержусь. Я говорю о том, что в вопросах обсуждения качества НЕО у большинства исключительно субъективное мнение, так же как и при обсуждении других операторов, поскольку все зависит от региона, мобильного телефона и массы других факторов. У одного абонента связь плохая, а в соседней квартире связь отличная... Везде у всех по-разному... Главное не переходить на эмоции.

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 21.11.2008, 22:16:11

  • 0

#5747
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Товарищи "НЕОводы"! А кто-нибудь знает, что за ерунду всё последнее время несут в рекламе вашего оператора? Что это ещё за "абыр-дабр" :smoke: ?!!!
  • 0

#5748
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Товарищи "НЕОводы"! А кто-нибудь знает, что за ерунду всё последнее время несут в рекламе вашего оператора? Что это ещё за "абыр-дабр" :smoke: ?!!!

Тарифный план такой :-) Подробности тут
  • 0

#5749
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Товарищи "НЕОводы"! А кто-нибудь знает, что за ерунду всё последнее время несут в рекламе вашего оператора? Что это ещё за "абыр-дабр" :smoke: ?!!!

Тарифный план такой :-) Подробности тут

Понятно. Спасибо.
  • 0

#5750
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Интересно, а у НЕО есть в планах запуск услуги МОБИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД? Хотелось бы и что-то похожее на Любимые номера, внешних операторов.
  • 0

#5751
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Интересно, а у НЕО есть в планах запуск услуги МОБИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД? Хотелось бы и что-то похожее на Любимые номера, внешних операторов

Они щас другую услугу тестируют: http://sms.neogsm.kz, подключиться для всех *107*4*3*1#, для зарегистрированных *107*4*3*2#. Гостевая отправка уже работает, и кстати лучше чем зарегательская: в этой версии она принудительно транслитерирует !

Сообщение отредактировал ssc_free: 22.11.2008, 16:36:41

  • 0

#5752
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Интересно, а у НЕО есть в планах запуск услуги МОБИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД? Хотелось бы и что-то похожее на Любимые номера, внешних операторов

Они щас новую услугу тестируют: http://sms.neogsm.kz, подключиться для всех *107*4*3*1#, для зарегистрированных *107*4*3*2#. Гостевая отправка уже работает

Получить пароль пока не получается-звонок на 919122 не соединяет.А так в режиме гостя смс отлично передаются.
Сработало.

Сообщение отредактировал sova: 22.11.2008, 16:34:55

  • 0

#5753
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Получить пароль пока не получается-звонок на 919122 не соединяет

У вас похоже корпоративное тариф, да ?
  • 0

#5754
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
ssc_free

А как узнали об услуге? В ближайшее время,ожидать ещё чего нибудь новенького?

Сообщение отредактировал sova: 22.11.2008, 16:48:29

  • 0

#5755
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А как узнали об услуге?

Пальцем в небо тыркнул *107#, потом услуги

В ближайшее время,ожидать ещё чего нибудь новенького?

Это надо Алвасмиха попытать немного, я к этим кругам не близко
  • 0

#5756
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Да АЛвасмих ещё тот жук(уважая) не расколится :smoke:)))
  • 0

#5757
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ничего не пропадало. Перенесли в "обсуждение тарифов". Будьте внимательны... :D

О, блин действительно... :-)
Ну я только новые сообщения отслеживаю, а там новых не заметил... :smoke:

Сообщение отредактировал .Serg.: 22.11.2008, 19:27:24

  • 0

#5758
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ничего не пропадало. Перенесли в "обсуждение тарифов". Будьте внимательны... :smoke:

Сообщение отредактировал Alex711: 22.11.2008, 19:23:04

  • 0

#5759
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

Специально для вас, сообщения, в которых идет обсуждение тарифов разных операторов, перенесены в тематическую тему.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2008, 19:29:53

  • 0

#5760
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Кто знает, что значит рекламка на офсайте Сәлем-2. Возвращение ?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.