Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5701
игореххха

игореххха
  • Гость
  • 16 сообщений
http://www.sidec.ru/
там отправлялось через программульку..... на все наши операторы ток незнаю на счет далакома... .


хотелось бы спросить в чем же фишка нового "Абыр-дабыр"
в цене невижу,в качестве связи наверно?
  • 0

#5702
kapitoshka

kapitoshka
  • Гость
  • 41 сообщений

Что то поискал не нашел. Есть сайт с которого можно отправлять СМС-ки на НЕО? а то на билайн и К-мобайл знаю


Респект и уважуха Алвасмиху!
Ответ-то в аватаре.
Нокиа рулит! Штрих код в массы :)
  • 0

#5703
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
kapitoshka получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5704
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Вообщем сегодня подключился к "NEO" сижу довольный и счастливый как слон :lol:
Тарифы действительно привлекательные, пока что выбрал "Абыр-дабыр"
Особенно радует что нет этого глупого разделения на исходящие звонки на сотовые и на городские, как это у других операторов...
Ну и сравнивая со своим бывшим оператором "Activ" можно заметить что у "NEO" толи зона покрытия шире, толи сигнал чуть мощнее...

ЗЫ: И ещё, судя по очереди в абонентском отделе, эта штуковина дейсвительно пользуется популярностью :rotate:
  • 0

#5705
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вообщем сегодня подключился к "NEO" сижу довольный и счастливый как слон :lol:
Тарифы действительно привлекательные, пока что выбрал "Абыр-дабыр"
Особенно радует что нет этого глупого разделения на исходящие звонки на сотовые и на городские, как это у других операторов. И ещё, судя по очереди в абонентском отделе, эта штуковина дейсвительно пользуется популярностью :rotate:

Я сегодня была в шоке от того, что в абонотделе было очень много народу, операторши были злые, словно у них была неудачная ночь... Но народу было и вправду много... Радует, что к концу года многие захотели приобрести себе НЕО, чтобы вовремя успеть перейти на Салем и тем самым продлить этот тариф своим друзьям. :eek:

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 20.11.2008, 16:31:07

  • 0

#5706
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Что то поискал не нашел. Есть сайт с которого можно отправлять СМС-ки на НЕО? а то на билайн и К-мобайл знаю


Респект и уважуха Алвасмиху!
Ответ-то в аватаре.
Нокиа рулит! Штрих код в массы :rotate:


Уважаемый JayKay,

что же Вы бьете по рукам kapitoshkу?
человек реально смог разобрать мой аватар. на самом деле это ему "респект и уважуха" :lol: ИМХО он никак не нарушил п.2.2.7, т.к.полностью в теме дискуссии.
это может сделать любой обладатель мобильного Nokia серии N или E с помощью приложения "Штрих-код"

С уважением,
Алвасмих
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.5 Правил.
Устные предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 20.11.2008, 21:18:19

  • 0

#5707
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вообщем сегодня подключился к "NEO" сижу довольный и счастливый как слон :rotate:
Тарифы действительно привлекательные, пока что выбрал "Абыр-дабыр"
Особенно радует что нет этого глупого разделения на исходящие звонки на сотовые и на городские, как это у других операторов...

Перестаньте, будьте сдержаннее, иначе своим восторгом вы привлечете сюда поклонников ДРУГОГО оператора, которые начнут нам рассказывать, что у их любимого опсоса есть тариф "Будь дальше"...

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 20.11.2008, 17:40:23

  • 0

#5708
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Реклама НЕО действует конечно, как удав на кролика... Еще бы 5 (Пять!!!) тенге за минуту! Только, почему-то, умалчивается, что это со второй минуты! А ведь это прямой обман и где-нить ОПСОС за это отгреб бы по полной программе... :lol:

Но, в общем-то, речь не об этом. Приближаются Новогодние праздники... И мне интересно, как быстро, и как надолго упадет сеть НЕО на этот Новый год? :rotate:
  • 0

#5709
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Реклама НЕО действует конечно, как удав на кролика... Еще бы 5 (Пять!!!) тенге за минуту! Только, почему-то, умалчивается, что это со второй минуты!

Об этом не говорится в рекламе, зато в листовках и на их сайте это отображено. Да и операторы при подключении это говорят :D
Да и скорее всего не только в рекламе дело, тарифы действительно удобнее...
  • 0

#5710
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
последние 2 дня не могу скинуть смс пробовал с 3 разных номеров не получается
  • 0

#5711
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Был в Караганде по делам. Думал телефон вырубится сразу, как покинем Астану. Однако по все трассе было покрытие. Был приятно удивлен.
  • 0

#5712
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Об этом не говорится в рекламе, зато в листовках и на их сайте это отображено. Да и операторы при подключении это говорят :D

Хм, ну вот, к примеру, наслушался я рекламы, ринулся в офис НЕО, а там очередь... :) Ну, блин, подумал бы я, все умные люди уже здесь стоят за дешевым тарифом! Дошла бы моя немаленькая очередь до нервной, как Вы говорите, девушки, которой не то что объяснять тонкости тарифа, в туалет, извиняюсь, некогда сходить... Дальше объяснять?

P.S. Ups, извиняюсь, про нервных девушек писали не Вы. Но, в прочем, смысла это не меняет... ;)

P.P.S. А кто-нить ответит на второй мой вопрос? :lol:

Сообщение отредактировал .Serg.: 21.11.2008, 00:31:15

  • 0

#5713
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Дошла бы моя немаленькая очередь до нервной, как Вы говорите, девушки, которой не то что объяснять тонкости тарифа, в туалет, извиняюсь, некогда сходить... Дальше объяснять?

И всё таки не стоит утверждать такие вещи не распологая фактами :)
Девушки там (в офисе на "Арбате" в моём случае) несмотря на большую загруженность желающими подключится, ведут себя очень учтиво и приветливо...
Всем разъясняют тонкости тарифных планов, и доп. услуг...
Там же в стороне сидит молодой человек, который занимается настройкой WAP, GPRS и всего в этом роде, и тоже вежливый и учтивый сотрудник :D
  • 0

#5714
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

упадет сеть НЕО на этот Новый год?

Поживём увидим,даже если и упадёт то это нормально,у всех падает(операторов я имею в виду :D )
Тоже интересно......Но поживём увидим.
  • 0

#5715
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Был в Караганде по делам. Думал телефон вырубится сразу, как покинем Астану. Однако по все трассе было покрытие. Был приятно удивлен.

Я же говорил,что они что то ,делают! Хороший пример доказывающий что Нео расширяется.
  • 0

#5716
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
как услышал рекламу по радио про абыр-дабр сразу понял что обман. почему они не говорят в рекламе что со второй минуты 5 тг????
  • 0

#5717
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Обсуждайте рекламу в соответствующей ветке, взрослые люди, а в деда мороза верите до сих пор.

  • 0

#5718
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

как услышал рекламу по радио про абыр-дабр сразу понял что обман. почему они не говорят в рекламе что со второй минуты 5 тг????

Я тоже сначала подумал про обман и было неприятно,но потом посидел подумал......переподключился с Салема на АБД ,звоню на кисель болтаю 5 минут......после звонка подсчитываю.....дешевле на 50процентов.
Например:исходя из 5 минут,в киселе у меня ТП "Классик" Исходящие звонки:
На мобильные номера внутри сети:
1-ая минута 1 сек 29,7
2, 3, 4-ая минуты 1 сек 19,8
с 5-ой минуты 1 сек 9,9
На мобильные номера других операторов: 10 сек. 34,6
На городские номера: 10 сек. 34,6
Теперь в Нео на АБД:
Исходящие вызовы внутри сети neо: 1-я минута 27 тенге/мин 1 сек
после 1-й минуты
5 тенге/мин 1 сек
Исходящие вызовы на другие номера РК: 1-я минута 27 тенге/мин 10 сек
после 1-й минуты 5 тенге/мин 10 сек
при несложном подсчёте можно для себя выяснить ,что позвонив с АБД на кисель я экономлю 50 процентов,ну а в месяц набегает приличная сумма.Не говоря о звонках на других операторов всегд по 34 теге.Вот и почувствуйте разницу,так что это не обман а сплошная экономия.
Правильный лозунг идёт на радио :"Нео это антикризисная связь,говориш больше ,платиш меньше".

Сообщение отредактировал sova: 21.11.2008, 11:00:40

  • 0

#5719
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Есть подозрение, что если Кисель сейчас обрушит цены, что б "наказать" за демпинг, то НЕО просто "пролетит". У конкурентов тоже не дураки сидят. Так что я думаю нужно пару месяцев подождать, будет ещё много интересного на рынке связи... :D
  • 0

#5720
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Есть подозрение, что если Кисель сейчас обрушит цены, что б "наказать" за демпинг, то НЕО просто "пролетит". У конкурентов тоже не дураки сидят. Так что я думаю нужно пару месяцев подождать, будет ещё много интересного на рынке связи... :D

обычно перед НГ всегда акции, 1 декабря все станет ясно - будет ответ НЕО от БИ и КС или нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.