Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#5501
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите пожалуйста когда у НЕО будут тарифные пакеты на нет как у KCELL? просто супер вчера купил сим АКТИВА и купил смс кой 1 gb за 2400. скорость просто супер на скачивании 18.6 кb.с просто радует!

Сообщение отредактировал JayKay: 28.10.2008, 09:43:02

  • 0

#5502
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мда, что то испортился нео. Платежи с самого утра не проходят. У актива чтоль уроки берет... Надеюсь что до утра разгребут сегодняшние...
  • 0

#5503
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет. Есть те кто сидит через инет от НЕО в мобильном агенте? Если есть, ответьте плз, сколько денег уходит на час общения?
  • 0

#5504
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мда, что то испортился нео. Платежи с самого утра не проходят. У актива чтоль уроки берет... Надеюсь что до утра разгребут сегодняшние...

Кстати, да! Друг с утра через пункт приема платежей пытался закинуть мне деньги на счет, потому что я был на даче, и вот уже глубокий вечер, а баланс так и не пополнился. Вот такая невеселая ситуевина.

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.10.2008, 22:35:10

  • 0

#5505
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Кстати, да! Друг с утра через пункт приема платежей пытался закинуть мне деньги на счет, потому что я был на даче, и вот уже глубокий вечер, а баланс так и не пополнился. Вот такая невеселая ситуевина.

Умелыми руками можно всё сломать. Многие фирмы не хотят платить за администраторов, поэтому раздувают штат «специалистами» увы и ах, людьми которые обладают навыками только «поверхностно» о системе в целом и лишь в настройках прикладного ПО чуть более углубленно. Но ведь всем это удобно – фирма экономит на сотрудниках, поставщик получает деньги за поддержку, абонент привыкает к тому, что везде качество одинаковое и становится более инертным, не меняя оператора, а свыкаясь с ним! :smoke:
  • 0

#5506
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

...абонент привыкает к тому, что везде качество одинаковое и становится более инертным, не меняя оператора, а свыкаясь с ним! :rotate:

Деньги поступили на счет моего номера НЕО спустя СУТКИ! Кошмар! А в ответ на ваше предположение о том, что абонент становится инертным и не меняет оператора...то...вообще-то, я от Би ушел из-за постоянных глюков, так что...теперь уже и уходить некуда да и не к кому.
  • 0

#5507
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
не могу дозвониться на билайн в Россию, набираю +7 905 ХХХ ХХ ХХ, в чем дело кто в курсе?

и как баланс проверять?

Сообщение отредактировал Sash_S: 28.10.2008, 17:31:33

  • 0

#5508
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

и как баланс проверять?

Баланс проверить легко *111# или *107# там все будет понятно. :rotate:
  • 0

#5509
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


и как баланс проверять?

Баланс проверить легко *111# или *107# там все будет понятно. :rotate:

Скажите пожалуйста а *107# бесплатно или за денежку работает?

#5510
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Скажите пожалуйста а *107# бесплатно или за денежку работает?

Уважаемый, Вольдемар Робертович, такое чувство, что вы просто стебетесь. БЕСПЛАТНО!
  • 0

#5511
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Скажите пожалуйста а *107# бесплатно или за денежку работает?

Хождение по меню, как и сервисы проверка баланса/активация карт бесплатны….доп услуги в соответствии с заявленной стоимостью…+ там есть пункт стоимость в меню каждой услуги….про тарифные не знаю…слишком часто меняли условия…. :rotate:
Я уже запутался…. ;)
  • 0

#5512
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
нЕо не юзаю, но вот реклама у них классная, в смысле озвучка. интересно, что за девушка озвучивают Салем-Алем. такой голос суперский и игривый.
  • 0

#5513
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Что случилось с EDGE у НЕО?... в районе алматинского аэропорта тоже нет буквы"Е" и скорость совсем никакая...
Камрады, кто юзает НЕО-интернет - как с эой услугой в других районах города?...
  • 0

#5514
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Если честно, уже надоело со второго раза дозваниваться, так можно все тарифы на х2 умножить.
У всех так ? У меня частенько. Из-за чего такая фигня (не специально ли) ?
  • 0

#5515
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Если честно, уже надоело со второго раза дозваниваться, так можно все тарифы на х2 умножить.
У всех так ? У меня частенько. Из-за чего такая фигня (не специально ли) ?

Сегодня ещё один интересный «глюк» сети NEO наблюдал несколько раз – при входящем/исходящем после соединения как бы оказываешься соединён сам с собой…т.е. всё что говоришь слышишь с не большой задержкой в ответ, собеседник при этом попадает в тишину. :rotate:
  • 0

#5516
-Crazy_Cooler-

-Crazy_Cooler-
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ, а кто знает что вообще с НЕО? В последнее время дозвониться до другого номера в вечернее время равносильно выйгрышу в БИНГО! Особнно если это номер другого оператора. СМС на российские номера идут только на Вымпелком и МТС (так сказал оператор службы 3030). Что смс на других операторов в стадии тестирования, и тут игра в русскую рулетку... долетит, или нет - не извесно! НО! ИРзвесно одно, что деньги обязательно снимутся!!! А вчера вообще весело было... примерно через минуту разговора, индикатор сети валился в 0. Абонент отваливался в тишину. Перезваниваешь и еще минуту можно говорить ... Как так???
  • 0

#5517
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
по балансу спасибо
но что насчет 905?
  • 0

#5518
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да со связью появились проблемы даже в центре города, будем надеятся, что это связано с модернизацией оборудования...

Теперь хочу рассказать о продлении салема.
На прошлых страницах видел посты, что при попытке проголосовать выдается ответ, что номер не активирован.

Сегодня сходил и прикупил 2 симки, посчитав, что 1600 тенге мизерная сумма, по сравнению с той экономией, которая будет, если сохранить салем.

При попытке проголосовать, получаю ответ, номер не активирован, предположил, что активацией номера считается не первый выход в сеть, а первое списание средств со счета. Как оказалось, не ошибся. Позвонил с нео на нео, ситуация не изменилась, внутрисетевой траффик к активации не привел. Позвонил на городской телефон, перезагрузил сотку, после чего голосование прошло успешно.
  • 0

#5519
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Интересная ситуция с НЕО. Горит значок ЕДЖЕ, но с инетом не соединяет... Полный приём у антены. Поменял симки местами, ну и вот пишу с Киселя. Всё работает у него... Модер может и айпишник проверить....
Собственно эта проблема появилась ещё месяц назад, но не акцентировал на этом внимание. Связь есть, и ладно... Кто знает в чём проблема? Алвасмих, к вам вопрос. Номер могу скинуть в личку. Просто на активе денег не будет до понедельника, а на НЕО их осталось много.
  • 0

#5520
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да со связью появились проблемы даже в центре города, будем надеятся, что это связано с модернизацией оборудования...

Теперь хочу рассказать о продлении салема.
На прошлых страницах видел посты, что при попытке проголосовать выдается ответ, что номер не активирован.

Сегодня сходил и прикупил 2 симки, посчитав, что 1600 тенге мизерная сумма, по сравнению с той экономией, которая будет, если сохранить салем.

При попытке проголосовать, получаю ответ, номер не активирован, предположил, что активацией номера считается не первый выход в сеть, а первое списание средств со счета. Как оказалось, не ошибся. Позвонил с нео на нео, ситуация не изменилась, внутрисетевой траффик к активации не привел. Позвонил на городской телефон, перезагрузил сотку, после чего голосование прошло успешно.


Это значит если я с июня на салеме.... мне его легче поменятьчем найти двух друзей... итп., так получается.
Кстати, а с ноября так и остается внутри сети бесплатно , на все остальные 15 тенге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.